Задумка Путина стала понятна: что останется от Украины после СВО

топ 100 блогов staryiy02.01.2023 Задумка Путина стала понятна: что останется от Украины после СВО 1

Исконно русские территории, находящиеся сегодня в составе Украины, могут вернуться к России. В Рамках спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины мы можем достигнуть серьезных геополитических успехов, в том числе и по возврату территорий.

К такому выводу пришли журналисты информационного издания «Правда.ру». Авторы материала подробно проанализировали недавние заявления президента России Владимира Путина, а также объяснили, как в скором времени будет территориально выглядеть Украина.

Обозреватели «Правды.ру» обратили внимание, что дальнейшие действия Российской Федерации в ходе СВО можно разгадать, изучив последние публичные заявления президента России Владимира Путина. Российский лидер фактически предлагает четкий план, направленный на воссоединении с исконно русскими территориями, которые перешли под контроль Украины после распада СССР.

Журналисты обратили внимание, что план Владимира Путина по Украине стал предельно ясен. Москва в рамках СВО готова реализовать стратегию, направленную на расширение России за счет вхождение отдельных украинских регионов. В данном случае территориальный состав Украины будет выглядеть совсем иначе – в составе страны останутся лишь Ивано-Франковская, Львовская и Тернопольские области.

«Россия расширится за счет малороссийских губерний, входивших в состав Российской Империи по заключённому договору с Богданом Хмельницким. Это Киевская, Черкасская, Полтавская и Черниговская области, а также Новороссийских земель — это нынешние юго-восточные области бывшей Украины», — резюмировали авторы материал.
источник

Не соглашусь с авторами издания. Если такое произошло бы - все эти территории, практически, сразу ушли бы под Польшу, Румынию, Венгрию. И, с одной стороны - нас бы это могло устроить, т.к., в этом случае эти страны поддерживали бы раздел бывшей Украины и - сами не вякали бы по поводу свершившегося, и другим бы рот затыкали.

Но, с другой стороны, это так же, по факту, означало бы дальнейшее расширение НАТО, ибо указанные страны в нём состоят. Если бы они, допустим, выбрали бы между членством в Северо-Атлантическом союзе и приобретением новых территорий - второе - тогда такой вариант мог бы иметь место. А так - звиняйте, бананив у нас немае.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— Как-то раз приехал ко мне один американский грек, врач. Православный, но вопросы веры беспокоили его мало: и пост в пятницу не соблюдал, и в церковь не часто ходил. Он хотел поговорить со мной об одном чудесном событии, которое ему довелось пережить. Однажды вечером, когда он молился ...
Доставщик лапши в Токио, 1935 год. ...
Кто наедается товрогом по утрам - дураки. Нену, реально! Съела 250 грамм творога и не наелась, хотя до этого съела ещё немношк картошечного пюре и половинку шаурмы. И всё равно хочу есть! А если бы я не ела, то и не хотела бы есть до вечера, так что лично для меня завтраки - зло. Сразу пр ...
Анамнез. Ехал ехал. Встал. Открываю капот, окислились клемы. Все в снежке. Почистил. Лампочки горят, стеклоподьемники работают, машина не заводится, стартер не схватывает. Каков диагноз коллеги? ...
В ленте какой-то чудик разместил пост о сорокалетних женщинах. Проиллюстрировал его почему-то фотографией Джоанны Ламли, которой, на минуточку, в мае исполнится 74 года. Ну и подпись сделал соответствующую – мол, как бы вы женщины, не пыжились, не стремились привлечь наше внимание и ...