Задумался...
igorhim — 06.01.2015
У Рэя Бредбери (писатель-фантаст, 1920-2012) как-то спросили:
почему люди до сих пор не живут на Марсе? На что он ответил:"...
люди - идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для
собак, должность рекламного менеджера, IPhone. А если бы мы
развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру, кто знает, каким бы
был мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но
оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть
сериалы..."
Просто кто-то пьёт водку в праздники, кто-то активно отдыхает ( природа ,прогулки, лыжи и тд) ,кто-то жрёт центнеры еды и валяется на диване ,кто-то духовно развивается...А я вот наткнулся на эти слова Бредбери, и они мне показались очень интересными, актуальными и правдивыми.....
|
|
</> |
Как начать карьеру в интерактивном стриминге через модельное агентство 
