Задолбали эти НЕ-дети!

топ 100 блогов rebro_a_dama28.08.2014 Очередные посты мелькают в ЖЖ о том, как же достали шумящие дети. Они бегают, кричат, раздражают окружающих.

Меня тоже задолбали нарушители спокойствия, только это совершенно взрослые люди. Давайте я расскажу вам про один вчерашний день и тех, кто мне в нем доставил ряд неприятных моментов?

Действие первое. Поднимаюсь в ТЦ на лифте, а еще до посадки стоял рядом ну придурок, я других слов сказать не могу. Смотрел, как медленно меняются цифры этажей и весь наизнанку выворачивался. Видно, не доходило до человека, что лифт на каждом этаже останавливался, где кнопка нажала. Ладно, его шипение и корячение я пережила нормально, сели в лифт и ему - звонок. Берет трубку и ОТБОРНЫМ МАТОМ начинает рассказывать, как он, бедный, аж 5 минут ждал, чтобы подняться. Причем громко, не стесняясь, вокруг женщины и ребенок. И продолжает, и продолжает, не затыкается.

Я не выдержала, разворачиваюсь, говорю:
- Вы знаете, что находитесь в общественном месте?
- Знаю. И что?
- Вы в курсе, что за мат вас могут привлечь к ответственности?
- И что?
- И ничего. Я могу сейчас снять ваше выступление на телефон и вызвать полицию.

Реально струхнул, заткнулся, что-то неслышно под нос бормочет. Зато когда я вышла на 4 этаже и двери закрывались, я слышала, как он снова в полный голос начал обкладывать матюками... ну меня, наверное. А что? Мужики же в лифте молчали, не поддержали меня. Ну и пусть слушают. По мне лучше бы малыш капризничал, чем этот чудак на другую букву хвалился своих словарным запасом уголовника.



Дальше, захожу в кабинет, он небольшой, метров 20 от силы и в нем - очередь к окошку, человек семь. Заходит женщина и у нее (О Боже!!! Это рок какой-то...) тоже звонит телефон. Она снимает трубку и понеслось.

На полый голос, как будто она разговаривает со всеми, кто стоит в этой комнате, начинает разговаривать. Все на нее косятся, оглядываются, но никто не рискует сделать замечание. За пять минут я очень много узнала из ее личной жизни, включая покупку новой мебели и недавних похорон.

Скажите, нахрена мне эти информация? Я хотела просто спокойно получить справку и пойти домой. Да уж лучше пусть бы тут ребенок бегал, чем слышать как через громкоговоритель о проблемах в чужой семье, до которой тебе и дела нет.


Сажусь в лифт спускаться вниз. К нему очередь. Двери открываются и дедок, который подошел последним, резво мимо всех ныряет внутрь и... сразу нажимает кнопку вниз. Кто успел заскочить, кто нет - двери закрылись и мы поехали.

Ну и разборки и скандал все четыре этажа. Дед кичится старостью, что, мол, как не стыдно его отчитывать, на него же орут, что он идиот и эгоист. Зашибись мне настроение подняли.


Уже к дому поворачиваем, на  а там есть перекресток и на нем девятка - плевать она на всех хотела - подрезает иномарку и сворачивает, куда ей надо. Иномарка психует и кидается ее догонять, не хуже той нарушая все правила. Я поняла, что будет драка, одно хорошо - иномарка не могла лететь со скоростью девятки, так как это был участок дороги совершенно разбомбленный ямами.




 Задолбали эти НЕ-дети!



Вот ничьи чужие дети за этот день мне не доставили столько неприятных моментов и раздражения, чем взрослые.

А как у вас в пропорциональном выражении? Кто больше бесит?

Оставить комментарий

Tanya Kovalkova 03.06.2015 11:49
меня бесят дети которые по двору носятся, орут дико, причем всякую чушь!Им скажешь потише они язык покажут и убегают!родителям этих"гениев"(как их называют мамы)чо то скажешь они тоже в ор...бывает идешь по улице никого не трогаешь а тут начинается!подбегают язык покажут, обзовут. пнут(или еще чо нибудь)и бегут к маме за спину.Наглые.Еще бесят жутко бабушки сидящие у подъездов:мимо идешь спокойно они на тебя смотрят с презрением, а когда за поворот уйдешь слышишь за спиной как они тебя грязью поливают!или прошел под окнами(сократил путь)они тоже давай орать, заливаться!Что делать??
Архив записей в блогах:
" Мы с серьезной озабоченностью восприняли решение Канады о продлении военной миссии в Украине... Подобные решения крайне опасны и мешают политическому урегулированию... Более того, по имеющимся у нас данным, инструкторами не ограничивается... начали поставку для ВСУ ...
Наткнулась я на таблички соответствия возраст-рост-вес-обхват головы и поседела. Ребенку 1.5, рост 82, вес 10.5, голова 50 см. Что это может значить? К какому врачу ...
Бола Кануков - Казбек-гора. Легендарный осетинский силач и великан. Цирковой борец, не знавший поражений и никогда не выходивший на арену в трико - только одетым: это были нормы приличия его народа, свято им чтимые. Чудо-богатырь ростом 2 метра 28 см и весом 220 килограммов. И ...
Заметила интересную закономерность. Чем красивее изображённая на аве красотка или сиськи-попки-ножки, тем страшнее и старше скрывающаяся за авой хозяйка. Или это мужик. ...
Вчера в материале про нашего агента в "Азове" я писал, что в 2014-2015 гг. мы отправляли людей на оккупированные российские территории (Мариуполь, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Одессу и др.) для сбора информации и ведения диверсионно-подрывной деятельности, снабжая этих людей ...