рейтинг блогов

Задержки рейса, утеря багажа, проблемы со здоровьем… Не дайте неприятностям испортить ваш отпуск! Разнообразие опций для путешественников предлагает СК «Согласие». Отзывы клиентов подтверждают: «Согласие» поможет в любой трудной ситуации.

топ 100 блогов pius — 27.07.2018 — Ликбез

Задержки рейса, утеря багажа, проблемы со здоровьем… Не дайте неприятностям испортить ваш отпуск! Разнообразие опций для путешественников предлагает СК «Согласие». Отзывы клиентов подтверждают: «Согласие» поможет в любой трудной ситуации.

Чем бы вы ни занимались в отпуске – спортивным туризмом, купанием и расслаблением на пляже, шопингом или дегустацией местной кухни– следует помнить, что опасности и проблемы могут подстерегать в самый неожиданный момент и на самом спокойном отдыхе. Ежегодно сотни туристов обращаются за медицинской помощью, с отравлениями, травмами и по другим малоприятным причинам. Что уж говорить о возможности потерять в поездке драгоценный багаж или стать заложником непогоды в аэропорту, дожидаясь своего вылета! Не стоит недооценивать волю случая, лучше позаботиться обо всем заранее, чтобы даже злостные проблемы не сумели испортить такой долгожданный и сладкий отдых.

Разумеется, речь сейчас идет о страховании путешественников. Медленно, но верно, этот вид услуг становится все популярнее среди россиян.

Медицинскую страховку выезжающих за рубеж, иностранные посольства часто включают ее в список необходимых для визы документов. Изменения климата, непривычная кухня, смена часовых поясов могут неожиданно плохо сказаться на здоровье взрослых путешественников или детей. Кроме того, всегда существует опасность получения травмы или обострения каких-либо заболеваний во время пребывания за границей. Бояться этого и оттягивать поездку – не лучший вариант, но необходимо обеспечить себя надежной страховкой, и вся необходимая медицинская помощь в поездке будет так же доступна, как и дома. СК «Согласие» называют самой «комфортной» компанией, так как она сотрудничает с лучшими зарубежными клиниками, первоклассную помощь в которых ежегодно получают сотни туристов.

Существуют также дополнительные опции, предохраняющие от целого ряда нежелательных ситуаций, которые могут произойти в поездке. Такие как:

Страхование багажа от гибели или утраты компанией-перевозчиком дает возможность компенсировать потерю чемодана, если случился пожар, кража, умышленное повреждение или авария транспортного средства.

Страховка от задержки рейса – отличная возможность вернуть утерянные средства и вознаградить себя за неудобства, связанные с переносом вылета. Ее оценят те, кто не понаслышке знает, что такое ожидание и цены в аэропортах. Такую компенсацию можно получить в случае с задержки регулярного авиарейса с территории временного пребывания к постоянному месту жительства в связи с технической неисправностью транспортного средства или экстремальными погодными условиями на срок более 6 часов.

И это далеко не все ситуации, в которых может помочь полис от СК Согласие. Отзывы о работе Вы всегда сможете найти на просторах интернета.

Оставить комментарий

Vladimir Kornechuk 31.07.2018 11:40
На днях оформил осаго и каско, сделали скидку) Все честно, продают полисы без доп. услуг. Рекомендую)
Svetlana Koroleva 08.08.2018 11:49
Недельку отдыхали в Шамони. Муж катался на трассах, а я наслаждалась чистым горным воздухом. 10 февраля как раз в свой день рождения муж упал на склоне. Думали что перелом будет так нога болела, я сама была на взводе. Спасибо ассистансу, быстро отреагировали на звонок. Своим ходом добрались до местной клиники, нам выделили даже «русскоговорящего» врача с которым мы в итоге объяснялись на английском. Перелом не нашли, сильно растяжение в лодыжке. Сделали компресс, тугую повязку и выписали мазь обезболивающую, которую мы еле-еле нашли в местных аптеках. Мазь дорогая, 80 евро, зато боль снимает моментально. Конечно, вернувшись в Москву я подала документы на возмещение этих 80 евро и страховая вернула мне их в течении 5 дней. Остальные расходы страховая возместила на месте.
Irina Anishkina 15.08.2018 11:16
Ездили зимой катать в Польшу. Случайно упала на трассе, приземлилась на запятье, почувствовала резкую боль в руке, итог – перелом запястья. Привезли меня в госпиталь «Закопана», муж оставил меня в больнице, а сам помчался за полисом. Отсидела очередь, немного, 3 человека было у хирурга, тоже наши, сноубордисты, сделали снимок, наложили гипс. Пока со мной занимался врач, муж утряс все формальности и финансовые вопросы с компанией-ассистансом. Где-то час просидели в больнице, ожидали ответа. Очень переживали, что сначала поехали в госпиталь, а потом позвонили в сервисную компанию, но слава богу все утряслось. Они оказывается как раз с ними и сотрудничают. Все лечение оплатили, потом из ассистанса сами позвонили и узнали о моем состоянии и все ли меня устроило в обслуживании. Страховку покупала в Согласии соответственно для зимних видов спорта
Pavel Pavlovich 21.08.2018 15:53
Меня полностью устраивает, как работает страховая Согласие, КАСКО от них у меня уже есть и 2 аварии за все время, никакого негатива не осталось, все как по маслу. Недавно решился на страхование своей квартиры, посмотрел цены, помониторил у других страховых, но все же купил у Согласия, так как цены те же, а компания надежнее. Ну тут, собственно, каждый выбирает для себя сам.
Valentina Yarmolina 28.08.2018 14:42
Много раз путешествовала по Европе и тут… при перелете из Франции в Германию у меня потеряли багаж. Совсем. Так и не нашли. Хорошо, что ничего особо ценного там не было. Возмещение от Согласия все покрыло.
Vladimir Kornechuk 04.09.2018 12:34
Во время сильного урагана на авто упало дерево. Повредилось не только лобовое стекло, но и руль, автомобильный ТВ. Поскольку я застраховал не только само авто, но и дополнительное оборудование, мне не только сделали ремонт, но и возместили стоимость портативной техники.
Larisa Lytkina 11.09.2018 10:40
Отправила в этом году свою маму с шестилетним сыном в Болгарию одних отдыхать (первый раз без меня). Боялась, что Егорка простынет или навернется где-нибудь. А вместо этого бабушка наша умудрилась руку сломать. Так она сама дозвонилась до страховой (Согласие), и они вместе с сыном съездили в клинику. Пока там ее гипсовали, за Егоркой какая-то медсестра присмотрела. И денег с них ни копейки не взяли – все за счет страховой. В общем, не так все страшно оказалось. До конца отпуска уже сыну пришлось учиться ухаживать за бабушкой! Аж целых три дня. Хорошо еще, что багажом добрые люди на обратном пути помогли.
Pavel Mironov 18.09.2018 11:36
По своей неусмотрительности попал ночью в ДТП. Несмотря на позднее время, получил консультацию оператора колл-центра CR Согласие, а на следующий день мне сообщили на каком СТО меня ждут для прохождения дефектовки и дальнейшего ремонта.
Vadim Mironov 27.09.2018 13:58
Проехав за все свое водительское время более миллиона километров, единственный раз пришлось обратиться в Согласие по вопросу мелкого ДТП – помял бампер, парковался в незнакомом месте, не увидел небольшой столб – сам не знаю, как так получилось. Автосервис для ремонта нашли быстро, в телефонном режиме. Мне даже не пришлось ехать в офис, сразу направили на СТО. Для меня машина – источник заработка, признателен, что отремонтировали все быстро – несколько часов и новый бампер поставили. Отношение к клиентам мне понравилось и в страховой, и в мастерской. Молодцы ребята!
Georgy Klim 05.10.2018 12:55
Согласие отремонтировали мой Форд фиеста после аварии с Шкода. В результате ДТП пострадало заднее крыло. После подачи заявки в страховую, больше мне не нужно было вникать ни в одну деталь, запчасти или другие моменты, все этим занимались специалисты из СТО, с которыми они сотрудничают. Авто отремонтировали в течении недели. Теперь вижу, что не зря плачу деньги за страховку.
Igor Luchin 10.10.2018 14:22
Компанию страхования Согласие выбрала давно и не жалею, здесь работают грамотные специалисты, которые знают свое дело. Уже не раз в поездке меня выручали. Помощь оказывают оперативно.
Tatyana Menzhikhina 16.10.2018 11:17
Авиакомпания потеряла мои чемоданы. С моей подругой такое было, я после того случая всегда страхуюсь. Вот хотела съездить отдохнуть нормально, но не получилось. Благо, что перед этим застраховала багаж в Согласии. Они урегулировали этот вопрос, багаж потом нашли, спустя месяц, но компенсацию я получила.
Andrey Vilkin 23.10.2018 14:26
В прошлом году СТО от Согласия ремонтировал мой автомобиль по КАСКО у дилера после аварии. Делали долго, больше месяца, но машина у меня дорогая, заменили все детали на оригинальные, сделали качественно, не придерешься.
Anzhela Korkina 30.10.2018 12:50
Возникли вопросы по страхованию дома. Обратилась на горячую линию. Трубку взяли быстро, подробно ответили на все вопросы, так что на следующий день я пошла страховать имущество в Согласие, стоимость меня устроила.
Архив записей в блогах:
И вот после 15 лет брака ничего более умного, чем написать в блог, в сложившейся ситуации мне в голову не пришло. Мне 40, мужу 42 и наступил ОН,этот пресловутый кризис, о котором так часто пишут в модных журналах. Не знаю, только ли возраст тому виной, или 15 лет тоже сделали свое дело, ...
Я давно мечтаю об автомобиле. Объективно у меня нет шансов его как-то заиметь, ни денег, ни спонсора. Много лет назад пыталась учиться в автошколе, но не сдала экзамен. Тем не менее желание не потеряла, даже наоборот, оно усилилось, поскольку я живу в деревне, и тут быть безлошадным ...
Взял из Фейсбука, автор - Антон Смирнов . САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВРАГ ПРОФОРИЕНТАЦИИ – РОДИТЕЛИ Наблюдение с нижегородской конференции. Мамочка, сидящая в зале, с гневом ругала стоимость обучения в ВУЗе: она платит 90 000 в год + 10 000 на учебники/тетради + еще чадушке надо раз в месяц давать д ...
Очень умиляют рассуждения о том, что Китай - великий друг русского слона, и поможет нам в борьбе с мировым империализмом... Самое интересное, что говорят сие люди, "переобувшиеся в полете"  - ведь еще каких-то 40 лет назад Китай был "гнусным гегемонистом, маоистски извратившим учение ...
На Тверской прочитал растяжку: "Porsche Panamera в кредит!"Пытаюсь понять, на кого это рассчитано. По-моему людям, которым обычно нужна Panamera, не нужен кредит. А людям, которым нужен кредит, наверно не нужна Panamera. Ну, я еще могу понять кредит на обычный ...