рейтинг блогов

Задание #16 — медленное

топ 100 блогов 92summerdays16.06.2020

Недавно участница марафона Задание #16 — медленное mykonmari подняла очень интересную для меня тему — рассказала в посте про концепцию slow life «медленная жизнь».  

Задание #16 — медленное Photo by Pascal van de Vendel on Unsplash
Photo by Pascal van de Vendel on Unsplash

Википедия говорит, что это slow — акроним из английских слов:

S = Sustainable – не наносящий вреда окружающей среде
L = Local – местный
O = Organic – органичесский
W = Whole – не прошедшее обработку (без химикатов)

Движение slow life загородилось в Италии (ну а где еще?!) как противостояние фастфуду, но постепенно развернулось в философию  осознанного «медленного» проживания жизни с любовью и уважением к каждой минуте.

К чему это я?...

Сегодня я предлагаю немного замедлится. За последние несколько дней участники марафона написали много чудесных текстов про рыб,  варенье и утро выходного дня. Вчера все мы размышляли о том, что такое, в принципе, хороший текст. 

Давайте же сегодня проведем день медленно, наслаждаясь  текстами!

Задание #16 — напишите пост о блоге одного из марафонцев. Выберите одного (я серьезно!!! ОДНОГО) участника марафона и расскажите вашим читателям: чем замечателен автора, почему его тексты вы считаете хорошими, а блог — достойным включения в подписки.

Подарки!

Блогеру, о котором напишут большее число участников в течение сегодняшнего дня, я подарю пакет из 30 тысяч бонусных показов на продвижение блога.

Ссылки на выполненные задания публикуйте здесь в комментариях, чтобы мы все вас нашли. И ставьте хештег #92днялета

И, конечно, поддержите других участников марафона комментариями и лайками!!! 

UPD: Друзья, у нас впереди еще больше 70 дней марафона, мы успеем рассказать обо всех, кто нам нравится, смысл задания — рассказать вдумчиво и с любовью об одном, чтобы ваши читатели прониклись вашей симпатией к новому автору.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Днем позвонила мама. Приди, говорит, плохо мне. Она звала меня уже не раз, давление скачет. Посижу с ней, подержу за руку, давление выравнивается, и домой. Ничто не предвещало, но насторожило, что не к вечеру, как обычно, а часов в 11 дня... Благо, выходной у меня. Пришел, спрашиваю, ...
Много лет мы на работе в конце сентября-начале октября проводили вкусный праздник "Дары осени". Каждый приносил что-нибудь, выращенное на своих дачах или заготовленное на зиму, и устраивали праздничный общий обед. А потом ковид поломал нашу традицию... И вот она снова вернулась! Сегодня ...
принимая мою душу, где потопы в живучем строю, замечая, где аккорды, затяжную надежду мою, обнажая этажами покорённую скромность в картон, перекачивая пламя обобщённых кишок за кордон, дегенерация разрушила апрель, из алых губ коричневый гудрон, но скоро лето, но под бетоном дохлый ...
...
добавлю и я немного фото... Оболонь и Московский мост... пару часов назад... проспект Героев Сталинграда... Реально весело! ) еще фото с проспекта... далее - пешеходная зона - Московский мост )) БТР пришел на помощь...грузовики не вытягивали небольшой уклон под горку... ...