рейтинг блогов

Зачем Путин украл самолет в Ростове?

топ 100 блогов hueviebin123.03.2016 Теги: Путин Тут очень много людей в сети (все они общепризнанные эксперты с мировым именем) провели разом независимое расследование, которое показало, что на самом деле в Ростове не разбивалось никаких самолетов. Ну, вот эти вот эксперты, всем вам хорошо знакомые... Одного Вася Хуйкин зовут, другого Ваня Петушков... Ну, их имена же у всех на слуху. И я не смею подвергать сомнению мнения этих уважаемых господ. Посему я задался вопросом: куда же, и главное зачем Путин спрятал самолет?

Вот статья некоего Юрия Гимельфарба на ГлавПосте.

А как звучит-то просто вслушайтесь: "Гимельфарб"... "Ептваюмать", так и хочется мне воскликнуть что есть сил. Ну, коли САМ ГИМЕЛЬФАРБ под сомнение поставил падение Боинга, значит, это вам уже не шутки. Гимель... блять, забыл продолжение, Фарб этот, ебать его в сраку километровым хуем, расставил все точки над ять, сорвал маски и показал, кто есть кто, что, как да почему. О, спасибо, Гомель... сука, я выписать этого не могу, не говоря уже о том, чтобы выговорить. Мудреному эксперту мудреную фамилию, все правильно!

"Общаюсь в сети с ростовчанами – никто взрыва от падения «Боинга» в Ростове-на-Дону не слышал… Ну, хоты бы что-то похожее на взрыв? Нет, не слыхали", - пишет этот вот... тот, что гомель какой-то там фраб.

В подтверждение его слов мне кто-то пишет "найди мне хоть один пост от 19-го, где написано, что "мы слышали ужасный взрыв". Иду искать в соц. сетях... Через полминуты поиска нахожу сотни сообщений, оставленных пользователями соц. сетей в ту ночь.

Много таких:

"Не было никакого крушения у нас! Народ’ живущий в домах на расстоянии 100м нихера не слышал ! Они не могли все разом оглохнуть! Скорее всего сбили этот Боинг’ и разыграли спектакль! Привезти кучу мусора и один красный тапок много ума не надо! Ни одного видео взрыва от находящихся в аэропорту’ ни одного видео с аэропортовских камер’ какого хера там делал ОМОН’ почему сегодня никого не пускали по проезжей дороге за аэропортом?!"

Мне лень делать скрины, любой желающий может сам проверить, достаточно в новостях ВК ввести "слышал(А) взрыв" и промотать по датам до той ночи. Ладно, уговорили, вот парочка:

Зачем Путин украл самолет в Ростове?

Ути... мистика какая-то. Как так могло произойти? Гимель вот этот вот и его дрочеры не нашли, а я нашел? Не иначе как шайтан поселился в мою компьютерную мышь! Но кто я такой, чтобы судить о чем-либо? Я разве эксперт? Нет, меня ж того, дурачка такого, обмануть как в вазу пукнуть. Ну очевидно же, что это все фейки: не мог же эксперт хуйтампоймикакой ошибиться в суждениях, правда же?

"7 февраля 1981 года на военном аэродроме в Ленинградской области возле города Пушкин, произошла авиакатастрофа, в которой погибло почти все руководство Тихоокеанского флота СССР. Несколько лет спустя мне лично довелось общаться как с солдатами, которые служили в Пушкине и были непосредственными свидетелями этой катастрофы, так и с некоторыми жителями города. Так вот, все в один голос, не сговариваясь, утверждали одно и то же: взрыв был такой силы, что в домах поблизости повылетали стекла, а сам взрыв был слышен за многие километры. Солдатики, бывшие свидетелями взрыва, говорили примерно так:

- Как е…ло!!! Аж оглохли!

Это я вот почему вспомнил… Общаюсь в сети с ростовчанами – никто взрыва от падения «Боинга» в Ростове-на-Дону не слышал… Ну, хоты бы что-то похожее на взрыв? Нет, не слыхали…",
пишет наш эксперт. Ну, не знает наш эксперт, что Пушкин микроскопический городок, который за десять минут объезжается. Что там, в Пушкине, три с половиной улицы. Ну не знает он, что там аэродром совсем рядом идешь по улице, и у тебя прямо над головой самолеты взмывают близко-близко. Я жил в Пушкине и знаю. Посему, чего удивляться тому, что там весь город слышал крушение? Было бы удивительно, если бы огромный Ростов слышал...

"Обратите внимание: взрыв произошел за трассой, по которой едут автомобили. За время ролика (41 секунда) мимо проехало два легковых автомобиля. При этом ни один автомобиль не вильнул, не притормозил – все проезжают совершенно спокойно… "

Эксперт решил, что машины должны были встать... а они продолжали ехать... интересно почему? задается вопросом эксперт. Ну, наверное потому, что они на хую вертели мнение этого эксперта по поводу того, как и куда они должны были ехать. Они ж не эксперты откуда им знать, что им делать? Ехать, стоять, прыгать али ногами дрыгать? Вот эксперт знает, что они должны были делать, а они... какой с них спрос-то?

Дальше не буду разбирать глупости, которые понаписал дурачок... ой, простите меня, эксперт с мировым именем, ибо... ну есть ли смысл спорить с экспертами простым смертным?

Уже даже наснимали срывающих покровы роликов наши эксперты:



И ведь собрал же 15 тыс. лайков. Ну, так эксперт же, че! Все это понимают и ставят... у нас же полстраны экспертов, а эксперт эксперта видит, как известно, издалека.

Уть, как они быдло всякое поучают:

Зачем Путин украл самолет в Ростове?

Ну а как же не поучать-то, когда ты общепризнанный эксперт по аэродинамике там... падению самолетов... Просвещают! Молодцы!

Предоставили даже неопровержимые доказательства подставных свидетелей. Вот фото из аэропорта:

Зачем Путин украл самолет в Ростове?

А вот фото из Украины. На фото небезызвестная профессиональная плакальщица. Когда Россия со своих телевзоров рассказывала об ужасах, вытворяемых бандеровцами, то зачастую использовала подставных свидетелей, которые выдумывали всякие страшилки. Это одна из них:

Зачем Путин украл самолет в Ростове?

Эксперты утверждают, что профессиональная плакальщица из сюжетов про Украину и женщина в аэропорту это один человек. Ну, у Кремля же актеров нету бюджеты урезали из-за санкций, вот и приходится одних и тех же актеров на все случаи жизни использовать. Но вот что интересно: даже невооруженным взглядом видно, что это две разные женщины (у них даже в возрасте разница лет десять), просто обе одного ост-балтовского типажа. Но эксперт будет кулаком бить себя в грудь, выдирать себе волосы на заднице, запихивать в эту вот задницу наковальню да вливать раскаленный свинец в мочевой канал, но не признает того, что эксперт из него, как из Берковой целочка.

Потом вот воронки экспертам подавай... Нет воронок, ептыть... И вообще, почему так мало осколков при крушении? Где большие куски? Это же неслыхано! "Мы не видим!!!", кричат конспиролухи! "Дайте нам куски", кричат эксперты, прыгая с бубнами вокруг этой фотографии:

Зачем Путин украл самолет в Ростове?

"Кому они впаривают? АХХХА, да я-то умный такой, никогда не поверю в это! Я-то знаю, как все было на самом деле", проворачивая в заднице наковальню на 90 градусов, продолжает петушить хохолок наш эксперт.

Начнем с того, что любой, кто хоть немного знаком с гуглом, может с легкостью найти уйму катастроф с такими же мелкими осколками, но дело даже не в этом: осколки крупные есть, и они также опубликованы. Просто для того, чтобы их найти, надо на мир смотреть не дыркой в заднице, а тем, чем и подобает смотреть с точки зрения банальных основ биологии! Вчера Ибигдан их публиковал, к примеру! Ищите в его блоге.

Или вот КРАЙНЕ подозрительная картинка с т.з. эксперта:

Зачем Путин украл самолет в Ростове?

АГА! Что от нас скрывают?" вновь заводится петушиной истерикой эксперт! "Разве так трупы в мешках выглядят? А мешок-то пустой! Вот и попался окаянный Путиин!!!"

Я, конечно же, не эксперт, боже упаси, но... а что подозрительного в пустом мешке? Ну, положилии пустой мешок, журналисты для эффектной картинки его зафоткали и опубликовали... ИИИ??? А в чем загадка, собстна?

А ответ прост: конспирологамии становятся от острого недостатка ума. Это почти всегда максималисты, делящие мир только на черное и белое. Умственная огранииченность не позволяет им мыслить более шиирокими критериями. Т.е. конспиролог не способен догнать, что иногда пустой мешок, лежащий на месте трагедиии, это просто пустой мешок, лежащий на месте трагедии. Ввиду тотальной ограниченности он смотрит исключительно узколобо, будто старый баран, узревший новые ворота. Если он видит мешок, то сразу на веру берет, что в нем лежит труп. Умственная ограниченность не позволяет ему выйти за рамки увиденного: он не просчитываетт иные варианты, такие как "просто пустой мешок лежит"; он считает, раз лежиит мешок, значит в нем труп. Но по мешку видно, что трупа в нем нет, а стало быть власти скрывают. Конспирология это чистейшее порождения тупости и невежества, ибо конспирология, как и религия, упрощает картину мира, предлагая универсальные ответы на все случаи жизни.

Как религия упрощает жизнь? Ничего не происходит само по себе... за всем есть рука господа. Например, откуда взялся наш мир? Есть два варианта ответа. Один вариант гласит о большом взрыве. Но это очень трудно для понимаия, и тем более трудно для исследования. Что делает тупой человек? Он сразу находит элементарнейшиий ответ на сложнейшую задачу: мир создал бог. Во, как все просто. И дальше живи себе, не напрягая мозг.

Та же история с конспирологией. Проще во всем обвинитть жидов, Путина, хохлов и рептилоидов, нежели реально разбираться в этом. Представьте себе, как сложно изучать авиастроение, аэродинамику и т.д., и т.п., чтобы иметь ответы на все вопросы. Гораздо проще по умолчанию придумать заговор и все, больше мозг напрягать не надо. Даже для такой элементарщины как причины пустого мешка на площадке надо еще допетрить. А просто посмотреть на него и сказать "власти скрывают" так что ж может быть проще?

Кстати, а представьте себе, какой международный вой поднялся бы, если бы на самом деле на месте крушения было хоть что-то подозрительное. В США какбэ есть эксперты, которые разбираются. Представьте себе, какой бы повод они для информационной атаки на Россию получили в условиях сегодняшней холодной войны. Но молчат чего-то американцы... Мне понятно чего они молчат: потому что там нет ВООБЩЕ ничего подозрительного. Но нашим экспертам, конечно же, виднее, а пиндосы они тупые просто... да и вообще, они там все агенты ПУтина.

Хоть расследование эти эксперты провели мастерксии снимаю шляпу. Но не дожали, бля, НЕ ДОЖАЛИ! Так и не смоглии понять, зачем Путину воровать БОИНГ вместе с пассажиирами. Мне, честно скажу, больно смотреть на то, как эти люди пыжатся-тужатся, пытаясь родить версию, а вытуживают лишь каловые массы, а посему исключительно из альтруистических соображений хочу облегчить их труд и предположить две заслуживающих внимания версии!

Первая! Путин вор и друзья его воры, это всем известно. А стало быть, увидев в небе Боинг, он просто не смог остановиться и приказал его похитить, чтобы сдать на металлолом. Я там на фотках, кстати, фургончик какой-то видел это однозначно Путин на нем вывозил алюминий. Пассажиров же рейса Путин завербовал в смертники и направил вчера в Брюссель, чтобы отомстить Европе за санкции.

Вторая! Относительно недавно на Донбассе экипаж российского Бука, ввезённого на территорию Украины, по ошибке сбил малазийский Боинг. А незадолго до этого над Тихим океаном пропал еще один малайзийский самолет того же типа, помните? Конспирологи не могли не связать два этих события воедино, породив на свет версию о том, что на Донбассе самолет не сбивали, а просто подбросили тот пропавший самолет, зараннее начиненный трупами. Если не изменяет память, автором гениальной версии был Мухин (за ним ее повторял не менее фееричный персонаж Стрелков). Странно, что до сих пор никто не провел аналогий: сейчас же так же. Путин похитил самолет, чтобы сбросить его потом на Берлин и обвинить Меркель в том, что это она его подбила.

Выбирайте, какая вам больше нравится. Для экспертов мне ничего не жалко.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Телеканал РЕН ТВ

Террористы планировали устроить атомный взрыв в Бельгии
Телеканал РЕН ТВ
Террористы, устроившие серию взрывов в Брюсселе, планировали атаковать бельгийские атомные электростанции. Однако, им помещал арест организатора парижских терактов Салаха Абдеслама. После этого они решили не затягивать с кровавыми преступлениями и совершили ...

и другие »

УКРАИНСКАЯ ПРАВДА

СМИ: В Киеве вечером раздался мощный взрыв
УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу столичного управления Нацполиции сообщает, что это был взрыв неустановленного предмета, в результате которого была повреждена лавочка и в близлежащем доме вылетели несколько стекол в окнах, пострадавших нет.
В Киеве произошел мощный взрывРусская Весна (пресс-релиз) (Блог)
В Соломенском районе Киева ночью прогремел взрывКорреспондент.net
Ночью в Турецком городке Киева прогремел мощный взрывФедеральное агентство новостей No.1
Апостроф -Бизнес-портал ДЕЛО -ИА REGNUM
Все похожие статьи: 92 »

РИА Новости

Расследование взрывов в Бельгии: братья-смертники и бдительный таксист
РИА Новости
Два взрыва прогремели в международном аэропорту Брюсселя утром 22 марта. Третий взрыв во вторник в Брюсселе произошел в вагоне метро на станции "Мальбек". По последним данным, погиб 31 человек, 270 ранены. Ответственность за атаку взяла на себя террористическая ...
Взрывы в Брюсселе: что известно на данный моментBBC Russian
Около станции метро в Брюсселе произошел взрывТелеканал ДОЖДЬ (Регистрация)
В брюссельском метро произошел взрывMeduza
BFM.Ru -Взгляд -Телеканал "Звезда" (Регистрация)
Все похожие статьи: 5 470 »

Российская Газета

Владимир Путин в июне посетит Китай
Российская Газета
Владимир Путин посетит Китай в июне этого года, заявил руководитель президентской администрации Сергей Иванов. Глава кремлевской администрации провел переговоры со своим китайским коллегой - руководителем канцелярии ЦК КПК Ли Чжаньшу. Открывая встречу, Ли Чжаньшу ...
Владимир Путин в июне отправится в Китай с официальным визитомКоммерсантъ Санкт-Петербург
Путин в июне посетит КитайРИА Новости
Путин поедет в Китай в июнеВести.Ru

Все похожие статьи: 15 »

Газета.Ru

Джон Керри и Владимир Путин обсудят Сирию и Украину
Газета.Ru
Владимир Путин примет в Кремле госсекретаря США Джона Керри, который прилетит в Москву впервые после объявления о выводе российских войск из Сирии. Сирия должна стать одной из двух главных тем, которые Керри обсудит с Путиным. Вторая тема — это украинский конфликт, ...
Президент Владимир Путин и госсекретарь США Джон Керри встретятся сегодня в МосквеРадиостанция ЭХО МОСКВЫ
Путин и Керри обсудят Сирию и Украину, повестка встречи может быть расширенаТАСС
Путин и Лавров обсудят с Керри борьбу с терроризмом и СириюНТВ.ru
Official web-site of radio Vesti FM -Рамблер Новости (Регистрация)
Все похожие статьи: 801 »

Московский комсомолец

Путин собрал силовиков и бизнесменов, чтобы облегчить жизнь предпринимателей
Московский комсомолец
Владимир Путин выполнил свое обещание собрать за одним столом силовиков и предпринимателей, чтобы они не жаловались Кремлю друг на друга, а могли совместно работать над улучшением бизнес-климата в стране. Конкретные конфликты и "наезды" на заседании рабочей ...
Владимир Путин принял участие в обсуждении отношений предпринимателей и силовиковПервый канал
Путин признал разрушение силовиками бизнес-среды в РоссииForbes Россия
Без масок и автоматов: Путин призвал бизнесменов и правоохранителей договариватьсяВести.Ru
Комсомольская правда -ТАСС -РБК
Все похожие статьи: 64 »
Архив записей в блогах:
После Чарльстона мы ненадолго прервали наш road trip, чтобы перелететь в Нэшвилл, штат Теннесси (верхняя красная линия на карте — справа налево — это как раз наш самолетный перелет). Из Нэшвилла наш автопробег возобновился (синяя линия слева, идущая сверху, из Нэшвилла, вниз — в Новый ...
Первый серийный легковой автомобиль Москвич-2141, собранный Московским автомобильным заводом имени Ленинского комсомола; февраль 1986-го года ...
Небо надо мной как сомбреро как сомбреро/берег золотой варадеро варадеро народная кубинская скороговорка Рано утром в понедельник я улетаю в добровольную ссылку на Кубу . В этом безинтернетном Шушенском мне придется одному прожить месяц. ...
То, что я пишу, конечно, идёт поперёк всем коммунистическим идеалам, но всё же, можно немного поиграть в патриотичного либерала. Чем у нас обычно ымперцы пугают потенциальных эмигрантов? Что, дескать, получать за границей вы будете в 5 раз больше, но и тратить будете в 5 раз больше, а ...
Очень давно я не занималась поиском работников. Последний раз я это делала лет 7 тому назад. Раньше мне приходилось чаще заниматься поисками. Фирма была больше, и периодически нужны были новые люди. Обычно искать нужно было в авральном режиме. Поэтому свои объявления я не подавала, а ...
  • Aibigel : RT @sharijnet: В Соломенском районе Киева прогремел взрыв https://t.co/7wW4sctVbB https://t.co/jYs8GXdXDL

  • Urody : RT @kazdalevsky: в секторе газа взрыв котобуса трое тоторо погибли четверо получили ранения различной степени тяжести

  • lirikklim : Мне понравилось видео "ВЗРЫВ ЛИМОНА! - Наверное миф #60" (https://t.co/z13lRRvU0k)

  • sergykrasnovodk : RT @Kolyn261: В ночь на 24 марта в Киеве прогремел мощный взрыв в Соломенском районе. В жилых домах вылетели стекла. Погибших и пострадавш…

  • Legal_Pomosch : Ночью в Соломенском районе Киева прогремел взрыв

  • yuri6575 : В аэропорту Ростова прогремел взрыв: подробности, причина https://t.co/yli4gEcHdM

  • newsdaily_ukr : Мощный взрыв в Киеве: обнародованы фото https://t.co/C9UzSokNmj

  • AP_News_ua : Мощный взрыв в Киеве 24.03.2016: https://t.co/RoqDuWJPy4 via @YouTube

  • schekin_vasiliy : SOS! Нужен небольшой видеоролик про взрыв атомной бомбы

  • deereek_6 : Взрыв мозга, кто вообще такие придумал

  • venturiangelo : В Киеве в одном из жилых районов ночью прогремел взрыв https://t.co/YtEkU92bkG https://t.co/U7VZZblUXn

  • mind_cats0 : В Киеве в одном из жилых районов ночью прогремел взрыв https://t.co/35zHyuYoRj https://t.co/RfLxVHhi1O

  • Hondro_V : В Киеве в одном из жилых районов ночью прогремел взрыв https://t.co/cMwoJx9bRu https://t.co/kP9oZlkodV

  • Interesfakti : #Происшествия Вечером в Киеве произошел взрыв. В домах вылетели стекла (фото): К счастью, погибших и травмированных нет #Факт

  • Adelmaratovic : В Киеве в одном из жилых районов ночью прогремел взрыв https://t.co/oQhOCxxM37 https://t.co/cO1k8RvoXv

  • mur0996 : Владимир Путин в июне отправится в Китай с официальным визитом

  • Zubkov1984 : #ВП Путин спас Сирии потому, что Европе жопа сталабы,а они такие классные вещи делают вот цель России спасти экономику Европы хахаха

  • DomValera : @vesti_kpss Украине выгоднее обменять Сенцова,чем Савченко."Путин держит в застенках депутата Европарламента!"Звучит,а террорист Сенцов нет

  • semen_gurjenko : Будете плакать, когда Путин уйдёт?

  • tanushka7012 : RT @Dialog_UA: Путин шантажирует российским газом целые страны, когда ему что-либо нужно, - власти Британии https://t.co/b035rcgTAg https:/…

  • polinas30410324 : RT @EuroRegress: Ох уж этот Путин...Наиглусодящий. https://t.co/KzORoKkJUk

  • gorik681 : RT @markethell: Медведев проведет заседание "по контролю за зарубежными инвестициями". Путин напомнил прокурорам об ответственности за всё …

  • _Walterfox_ : @NektoNekto @nadezdanba Путин мог бы стать вторым Гитлером,но утопив в крови соседний народ добьется только скорейшего развала России.

  • UkrNewz : Западный политолог: Кремль стал заложником своих капризов: Почему Путин решил вывести войска из Сирии, и к как... https://t.co/2GM9GJaYiV

  • LLI_X_ : RT @ZaxarBorisych: сухогрыз "Лира" шёл через Керченский пролив в Таганрог - т.е., Путин всё-таки торгует с Эрдоганом?

  • GorbachevaSweta : RT @Rigsector: Игил Игилович Путин.

  • rareta1801 : RT @ANAKOYHER: Жирик — талант. Он отлично изображает агрессивного безумца, на фоне которого Путин выглядит сдержанным. И даже почти вменяе…

  • alekc_29 : RT @Buddy_Judge: - А Путин такой хорошенький, когда по телевизору говорит, как-будто он не при чём,- сказал мне вчера мой 7-летний сын. Мо…

  • AlexPlyuschenko : @n_barmaleykina путин научил