рейтинг блогов

Зачем Орфеос оклеветал Мелиссу?

топ 100 блогов melissa_1207.12.2020 Оклеветал в своем блоге, вот таким образом:

Зачем Орфеос оклеветал Мелиссу?

Это уже не первый раз, когда Орфеос свои фантазии и спорные умозаключения выдает в качестве истины и свершившегося факта.

С какого-то неведомого бодуна сей персонаж решил, что Мелисса грезит о революции.

Подобная ситуация уже была, когда сгорел Нотр Дам, и Мелисса выложила два ролика: с песней Брюно Пельтье с группкой плачущих и молящихся людей, и пожалела их.
Пожалела чисто по-человечески (Орфеос, наверное, стоял рядом бы и ржал, а еще бы и отпинал кающихся и плачущих).

Орфеос обозвал Мелиссу католичкой и раскритиковал песню "Бэль", даже не удосужившись посмотреть ролик, где песня была не про цыганку, а про горящие башни Нотр Дама, т.е. пророческая.

Потому что горела старая Европа со своим вечным символом - Нотр Дамом.

На такой пустячок пылкий Орфеос не обратил внимания - подумаешь, ерунда, главное - обозвать Мелиссу католичкой.

В следующий раз Орфеос полюбил свои фантазии о Соборянах как о революционерах справа, вознамерившихся упразднить церковную иерархию и самим порулить, и точно так же выложил это клеветническое утверждение в своем блоге.

Клевета пришлась по душе церковному пропагандону Максимову, и он неск. минут цитировал бред от Орфеоса в своем видеоролике.

Друзья.
Оценки Орфеоса честным людям - та же густопсовая ложь, что и заказные ролики Георгия Максимова, только размах помельче, но это дело наживное с такими новыми друзяками, как Максимов.
Помните об этом, когда будете комментировать у Орфеоса - вас тоже могут записать в неблагонадежные.

Меня Орфеос обозвал революционеркой, приписав мне свои собственные умозаключения, никак не подтвердив их фактами, т.е. вновь оболгал.

Орфеос с некоторых пор полюбил ложь и клевету, и любого неравнодушного честного христианина готов записать в революционеры справа или просто в революционеры.

Провокаторы, дураки и стукачи на Святой Руси никогда не переводились, а падлик морозов яростно рукопожимает вновь обретенного друга-последователя Орфеоса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все видео взяты с американского ресурса Ютуб А в Амстердаме сегодня -- несмотря на дождь, очередная массовая манифестация против обязательной "вакцинации" и "ковидных" ограничений – все видео за 3 октября 2021 года Новостной сюжет с интервью Крупным планом И в завершении – ...
Иранскому парламенту представлены итоги расследования деятельности администрации Хасана Рухани, в котором говорится о "неправомерном его поведении в период исполнения им обязанностей президента Исламской Республики". Против экс-президента может быть запущен судебный процесс. Дальнейшие ...
Он вошел в контакт и сразу полез на ее страницу. Нажал "Отправить сообщение". Стал писать: "Привет! Ты знаешь, иногда кажется, что всё так ненужно, мелко и обманчиво... Жизнь проходит, а по сути ничего в ней так и не сделано. Единственная радость - в ней ...
Американский фотограф Джейсон Эскенази (Jason Eskenazi) впервые посетил Россию в 1991 году накануне августовского путча, с тех пор он приезжал в постсоветские страны много раз. Результатом его работы стали несколько выставок и книга "Wonderland: A Fairy Tale of the ...
Мне вот интересно, а существует такая штука, как бескорыстная помощь кому-то? Нет, по принципу "ты мне, я тебе", конечно, мало кто живет, это уж совсем примитив какой-то получается. Но часто происходит следующее: оказывается бескорыстная помощь (деньгами, даже моральной поддержкой), а ...