Зачем нужны коллайдеры? А для чего было нужно метро Сталину?

топ 100 блогов victoriarossi29.07.2010 А что у нас, кстати говоря, в рамках происходящего, с Большим адронным коллайдером?

О! Для того, чтобы познать Бога,  ученые-физики (прости, Господи, идиотов!) готовы к новым свершениям. Читаем:

<<Физики еще не открыли "божественную частицу", но обещают, что это произойдет совсем скоро. Об этом было заявлено на Международной конференции по физике элементарных частиц ICHEP - самом авторитетном форуме физиков-ядерщиков, на котором ученые делятся самыми важными достижениями и перспективными планами. Конференция проходит с 22 по 28 июля в Париже.>> 


Далее  много бла-бла-бла http://www.newsru.com/world/27jul2010/godparticle.html  достаточно забавного, вроде

"Исследователи заявляют, что им удалось сузить диапазон масс, в котором необходимо вести поиски "частицы Бога", или бозона Хиггса - элементарной частицы, которая, согласно Стандартной модели, отвечает за существование массы во Вселенной...."
 
- эту фразу можно обсуждать часами, чтобы просто смеяться над ней! За 10 миллиардов долларов ученые "сузили диапазон" 8-О  Наши чиновники с нашими дорогами просто дети! Де-ти!!! Вот где размах!  Сузить диапазон за 10 миллиардов долларов ))))) Хорошая работа, у этих ребят, однако! Но читаем дальше и видим, что сужен диапазон того, что в природе может и не существовать !!!! 8-О )))) потому как этот бозон существует исключительно согласно мо-де-ли! Господа, вы можете отличить модель от реальности? С трудом, - говорите?....Я понимаю, трудное детство в обнимку с зомбоящиком. Попробую объяснить. Модель, - это то, о чем вы трепитесь с друзьями, а реальность, это когда вы возвращаетесь домой. Но и это, друзья мои, не самое важное и замечательное! Самое важное и замечательное, что у  Путина будет своя Олимпиада, а у Медведева свой коллайдер!!!! Большой-Пребольшой! Не верите? ах, ну что же вы сегодня так скептически настроены? Читаем:

<<Ученые хотят построить новый коллайдер, который превзойдет по размерам ныне действующий Большой адронный, пишет британская газета The Daily Mail.

Ученые хотят, чтобы в новом коллайдере элементарные частицы разгонялись не по гигантскому кольцу, а по прямому тоннелю, говорится в статье, содержание которой приводит сайт InoPressa.ru.

На проходящей в Париже Международной конференции по физике элементарных частиц ICHEP они высказали надежду, что Китай, Индия и Россия помогут профинансировать следующий этап проекта стоимостью 8,5 млрд фунтов стерлингов (13,2 млрд долларов, или 10,1 млрд евро).>>

Давайте посмеёмся вместе, а потом я вам докажу, как дважды два, что и Китай, и Индия, и тем более Россия, как миленькие выложат 13,2 млрд. долларов или 10,1 млрд евро в новый проект хотящих ученых.

.
Итак, скажете вы, мало того, что  возможно именно благодаря  коллайдеру возникла дыра в Мексиканском заливе, так они хотят ещё подобный трюк организовать в самых перспективных странах мира (да-да, перспективных с точки зрения глобального потепления. Уже в 2001 году было известно, что от потепления выиграет только Россия). Что? Вы говорите, где Швейцария, а где США? Господа, а речь идет вовсе не о церновском БАКе, а о американском Тэватроне :) Но дело опять-таки не в этом....Дело вовсе не в коллайдере....

Вы помните, зачем Сталин строил метро в Москве? Правильно. На случай Большой войны. И надо сказать, что оно очень пригодилось именно для этих целей. Но люди строили, ездили и даже не подозревали, что основная цель московского метро и многих других объектов вовсе иная. Если вы подумали, что мы будем говорить о третьей мировой войне, то вы ошибаетесь. Этот вопрос теперь вовсе не стоит на повестке дня. А что же на повестке дня? Жара. Глобальное потепление зримо вступило в свои права с очень не прогнозируемыми последствиями и стоит ожидать самых разных и неожиданных событий. 

Конечно, может быть ученые и идиоты, но не те люди, которые выделили на строительство Большого адронного коллайдера 10 миллиардов доларов. Те люди, которые контролируют такие деньги, идиотами вовсе не являются. Они являются крайне прагматичными и циничными людьми. Цель оправдывает средства. Никакой диапазон никакой, даже самой замечательной,  частицы 10 миллиардов явно не оправдывает. Так что тогда? Либо оружие. Либо защита.

Вспомним американские фильмы катастрофы. Например, "Послезавтра". Вы помните, что наиболее ценные люди немедленно эвакуируются в город под землей? Ага, а его ведь надо построить. В Европе он построен. Под видом БАКа. В США - тоже.  И ценные люди всегда под рукой - они просто там работают. А в России? Китае? Индии? И заметьте, если маленькую Европу охватывает подземный город под видом церновского кольца, то на  большой территории всё надо увязать в длину, а не в кольцо. Как вы думаете, на эту историю вышеуказанные страны выделят 10 миллиардов? Как нечего делать! по просьбе ученых, которым очень надо  познать Бога.

Если что-то хочешь спрятать, положи на самое видное место. Сегодня, утверждает власть, нашей стране нужны не юристы, учителя и экономисты, нужны рабочие, чтобы что? Не правда ли очень странная политика нашей власти, на которую смотришь с позиций не информированного человека. И как она начинает становится ясной и понятной, если ты получаешь полную информацию.

Зачем строится Сколково? А как ещё построить главный портал в Большой-Пребольшой коллайдер у всех на виду? О, это Сколково! со своей частной армией, полицией, снабжением и даже таможней и очень-очень высоким забором.  Что-то мне это напоминает. То ли из Стругацких, то ли из Бредбери.....

Зачем нужна Олимпиада в Сочи? А зачем Сталину был нужен Большой стадион для будущей Олимпиады? 
Чтобы построить бункер ) А Сочи - это выход к морю. Кстати, сколько мы уже потратили на так называемую олимпиаду? и заметьте всё удивляемся, что ничего не построено. Не сомневайтесь, то, что надо - построено.

Я думаю, теперь вы и сами легко вспомните все ненормальные шаги нашей власти, которую мы так долго считали клоунами и называли гномами, а оно ведь так и оказалось.....Именно гномы владеют подземным царством, именно клоуны выступают на арене цирка перед тем как выведут зверей. Но однажды всё тайное становится явным и им приходится делиться. Лучше раньше, чем никогда, не правда ли?

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вполне можно дать интервью "Фелькише Беобахтеру", ящетайу. Хотя, конечно, для той стороны сие есть голос из параллельного мира, говорящий странное. Правила дальнейшей игры, таким образом, были установлены — начат вооружённый конфликт с участием иностранных граждан, поддерживаемый иностра ...
Мне сейчас некоторые пеняют, что я поддерживаю войну. Я считаю, что это откровенная глупость. Конечно, как и все психически здоровые люди, и, подчеркну, здоровые психически женщины, я считаю войну величайшим горем, из возможных на земле. Но я понимаю неизбежность войны. Потому что ...
Многим хорошо известно про то, что "рубль обесценился". На этом выражении оттоптались многие аналитики, предвещая доллар по 200 рублей и баррель по 20 долларов. Спустя почти два года после того, как курс рубля по отношению к доллару начал "падать", многие продолжают вспоминать как про ...
...
Как-то тяжело у нас с маркетингом. Вот что такое сникерс или тот же  чупа-чупс? Это шоколадка. Это леденец. Почему, они у всех не слуху? Потому, что грамотно построен маркетинг. Потому что придуман интересный бренд, интересная подача. Вы, кстати, знаете ,что знаменитый логотип чупа- ...