Зачем нищие рожают?

топ 100 блогов bespridanitsa27.02.2015 Приз за самый дебильный комментарий! Однозначно. Не в моем блоге, увы, оставлено это счастье, но комментарий настолько гармонично соединил заоблачные высоты цинизма и свистящую бездну тупости, что я готова сделать небольшую рекламу коллеге.

Итак, пост про очередное урезание пенсий на Украине. Как можно урезать то, чего и так практически нет, я не знаю, но речь даже не об этом.

Мой кумир на сообщение о том, что пока невымершие пенсионеры рискуют таки это сделать в ближайшее время, замечает следующее:

"а я бы не расстраивался по поводу отмены пенсий.. конечно старикам будет плохо, но молодые будучи не уверенными в своем будущем будут рожать.."

И вот тут я выпала в осадок и даже захотела кого-то придушить слегка. Пришлось выпить водички для снятия стресса.

То есть у человека неуверенность в будущем не отбивает охоту размножаться и брать ответственность за кого-то, а, наоборот, толкает его к активному почкованию, ибо ответственности он не чувствует, а некую страховку в ободранном и необразованном потомстве видит. Думаю, у населения Сомали логика примерно такая же.

Очень, очень печально, что у подобного дикаря есть вообще доступ в интернет.

И, кстати, я уж извиняюсь за прямоту, но, по-моему, сейчас на Украине до внятного окончания боевых действий рожать вообще лучше не торопиться. Чисто по причинам человеколюбия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проехав по М3 после аэропорта Внуково пару километров, увидел я страшную аварию. Воскресение, четыре часа двадцать минут утра, пустое шоссе и как кадры военной хроники - слева превернутый грузовик, за ним несколько изуродованных легковушек. Встретив такое в начале пути, поневоле едешь вним ...
1) Открыть и запустить это видео: www.youtube.com/watch?v=65ea873fF2Y 2) Не закрывая первое видео, открыть и запустить это видео: www.youtube.com/watch?v=QLx60TZ9_T8 Наслаждаться. ...
«Более 1400 представителей IT-отрасли, в числе которых Илон Маск и Стив Возняк , подписали открытое письмо, призывающее на время остановить масштабные эксперименты с ...
Муж принес мне подарок. Это уже становится xорошей традицией :) Шесть лет назад муж купил мне наушники. Я рассказывала эту историю здесь . Шесть лет они мне служили верой и ...
Посоветуйте что можно сделать, чтобы найти ...