рейтинг блогов

Зачем Навальный "напал" на ветерана?

топ 100 блогов masterok09.02.2021 Теги: Навальный Зачем Навальный напал на ветерана?

Даже сами искренние сторонники единственного в мире дважды условно осужденного гражданина так и не поняли, почему он вдруг столь рьяно набросился на ветерана Великой Отечественной в суде. Ведь, казалось бы, всё очень просто – извинись перед стариком, обвини в его жизненных трудностях «рэжим» – и будь вновь «на коне», жги антикоррупционным глаголом сердца людей, ещё крепче веди их за собой к нестерпимо светлому будущему. Можно было даже сказать, что он имел ввиду всех остальных, но не заметил ветерана - извиняюсь.

Но Алексея, вроде бы, ни с того, ни с сего, понесло.



Жутчайшим, поносным оскорблениям им были подвергнуты не только все ветераны, герои самой страшной войны в истории человечества. «Немецкий пациент» до глубины души оскорбил святыни каждого русского человека, хорошо помнящего о 27 миллионах жизней, которые унесла война, о стёртых с лица земли сёлах и городах, о четырёх годах страшных, тяжелейших трагедий, и, в то же время, о невероятных, ослепительных победах наших отцов, дедов, прадедов, поднявших наш флаг над всеми чёрными вражескими столицами (и как много их было!).

Многие сходятся во мнении, что на этой безумной речи Алексей Навальный как русский политик закончился. Он перешёл самый запретный рубикон. Ту самую «красную линию», за которой можно быть только прямым и однозначным врагом русского народа.

Самое удивительное, однако, в этой неожиданной и странной ситуации то, что, похоже, так всё и было задумано, и заранее спланировано. Ведь, объективно, без эмоций говоря, эта речь Навального в суде – речь настоящего германского агента-провокатора – и должна была быть только такой. Потому что только в таком виде она и могла стать той ключевой «точкой сборки» для всех местных негодяев, кто до сих пор сожалеет, что наши советские деды оказались несгибаемыми героями, что не поменяли Родину на «баварское». Для тех, кто ненавидит то, что русские внуки верны памяти предков.

И посмотрите, как они, все эти разнокалиберные прохвосты, тут же, прямо на следующее утро после навальнинского поноса, полезли буквально из всех щелей – от «Эха Москвы» до самого распоследнего блогерка на просторах ЖЖ. Вот, скажем, Невзоров проклинает святую Зою Космодемьянскую. Прямо говорит, что он «на другой стороне» от неё. То есть на стороне её палачей – ибо стороны здесь навсегда только две.

А вот сбежавший когда-то из СССР немец Александр Рар, напомнив в публикации в «Литературной газете» о том, что Германия потеряла и рейх-империю, и большую часть своей территории как раз в двух войнах с нашей страной, прямо, не юля, заявляет о том, что Россия – это, в целом, всё-таки враг Германии, «нежелательный актор» на планете Земля. И будет врагом до тех пор, пока не установит на своей русской земле демократию по-немецки. Видимо, ту самую, что несли нам в 1941 году будущие создатели ФРГ – гестаповцы, эсэсовцы и прочая мразь.

Причём Рар уже предельно откровенен: «Германии нужны ресурсы России». То есть и за навальненской про-нацисткой речью в суде, и за воем всевозможных «друзей бандеровцев», вновь – как и 76, и 107, и 779 лет назад, при Александре Невском, – стоят всё те же две причины. Во-первых, русские «яйко, курка, млеко», и, во-вторых, немецкие мечты о господстве «высшей расы», традиционные немецкие страдания по очередному реваншу (прямо, как в том русском анекдоте про медведя и повадившегося в лес охотника нетрадиционной ориентации).

При этом надо честно признать, что реальное экономическое положение у Германии и вправду аховое. Видимо, наихудшее за последние полвека. В экономике – подкошенной чудовищной для немцев пандемией, с нарастающей нехваткой сырьевых ресурсов (мир-то по-прежнему разорван на части), со всё ярче зияющими дырами в финансовой системе, тем, в конце концов, что Украина так не оправдала германских надежд – и вместо того, чтобы кормить немецкую «высшую расу» (как было буквально прописано в соглашении об Ассоциации республики с ЕС) сама требует непрерывной и всё более значительной «подпитки» – каждый день что-то внезапно умирает.

Практически все крупные немецкие концерны, которые весьма значительную часть своих доходов долгие, долгие годы генерировали в Китае (именно это, собственно, и позволяло ФРГ поддерживать стандарты высоко социально защищённого общества) неожиданно увидели в этих проектах дно. И если не случится какого-то невероятного экономического чуда – например, можно будет поучаствовать в большом дележе того самого «русского медведя» – немцев ждёт настоящая беда. Ну как тут не создать агента-провокатора?!

Понятно, что ещё больше зудит у немцев в ожидании реального реванша – как раз за то, что так крепко били их всегда наши деды. Поэтому, например, все до одной «майданные бригады» «воинов света» вовсе не в знойной Флориде проходили подготовку к нацистскому перевороту в Киеве. Именно немецкие инструкторы готовили их именно на немецкие деньги в лагерях во включённых в еврорейх Литве, Латвии, Польше. Готовили к будущим сражениям с «москалями». Одевали их в австрийскую и немецкую военную форму, требовали от них практически тех самых клятв, что давали когда-то солдаты проклятой дивизии «Галичина».

Пандемия, однако, как широко признано ныне, сделала невозможное – Россия уходит от Европы. Просто потому, что русским больше совсем ничего в Европе и от Европы не нужно. Даже сама история многострадального «Северного потока-2» – это как печальная прощальная песня о былом. И вот это для Германии – на самом деле потерять Россию, её ресурсы и её возможности – самая страшная угроза. Избавиться от которой можно, выходит, только одним путём – ликвидировав субъектность нашей Родины, государственность нашей страны. Поэтому и был рождён «новый Навальный» – на наших изумлённых глазах.

Однако, как очень точно отмечал когда-то фельдмаршал Суворов, «Русские прусских всегда бивали». С какого бы бока немцы не «заходили», сколько бы ни пытались разрушить русское национальное единство изнутри. История наших военно-политических противостояний (а последние полторы тысячи лет – это непрерывные поражения германцев в итоге) на века вперёд была описана святым благоверным князем Александром Невским: «Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет».



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже три дня в Саввинской слободе проходят одиночные пикеты — местные жители против строительства платного путепровода над железной дорогой вместо имеющегося переезда. Фактически, платный путепровод разделит село на две части, а бесплатный альтернативный путь составит 76 км или 84 км. ...
Други, я к вам с хорошей новостью! С тёплых краёв в Самару пришли целые караваны фейхуиных плодов, всяческой хурмы и прочей витаминной вкусности. А значит настала пора делать быстрые, а главное вкусные и полезные заготовочки. Всё как я люблю))    Очень важно, при выборе этой ...
Выходит, что по общепринятым научным меркам, даже не вчера, а сегодня утром. Если верить традиционной науке, то получается, что человек живёт на Земле аж 4,5 миллиона лет. Не всему можно верить, и тем более учёным, рассказывающим о нравах и обычаях неандертальцев. Каждый учёный, это ...
самый-самый розовый))) Индио Фламенко :) Что заметила - все слингомамы всегда красивые, с прической и т.д. А с коляской в бОльшей степены как лошадки взмыленные, глаза выпученные и пр.-пр. ...
Вязаная меховая шапка.   Вязаная шапочка из меха чернобурки ...
  • Zolushok77 : RT @StalinGulag: Кто-то вытоптал на снегу слово «Навальный». Срочно стереть фамилию никому неизвестного блогера выехал отряд МЧС. Пожары по…

  • khashegulgow : RT @Rudy43129031: Я запутался: Любовь же была Соболь, почему теперь Любовь это Навальный? Что с ним произошло в тюрьме? https://t.co/5Ek0Or…

  • Tanatavol : RT @Sobesednik: Мы спросили Горбачева, Жириновского, Арбатову и Комкова о том, кому бы они дали Нобелевскую премию, на которую выдвинут Нав…

  • zkfhf : RT @follyflly: Навальный - это любовь! https://t.co/8gYUWFJe9O

  • prrussk : RT @Home_cat_Barsik: - А что с Карабахом? - А что с ним не так? - Так Навальный и компани говорили же, что у Путина ничего не получится. Чт…

  • mashashilo1 : @navalny Мда. Печальная брехня. Навальный весёлый!! Скорее бы суд в пятницу!!!)) Забываешь про весь отстой прошлого… https://t.co/klrLAfibHp

  • nsk0824b : RT @yoshkinkrot: «В том, что народ идёт против Путина, виноват только Путин. Это не Навальный поднял пенсионный возраст, не он поднял нал…

  • _vladoshi : RT @tjournal: «Бумага» пишет, что в Петербурге на заснеженном льду реки написали «Навальный». Заливать надпись приехали пожарные — но им не…

  • openkoder : RT @paperpaper_ru: Кто-то написал на заснеженном льду Фонтанки «Навальный». Что было дальше? Видео: читательница «Бумаги» Полина Каргина h…

  • uhvatoff : RT @R1ght_Now: Журналисты "России 1" обманули хозяина виллы, которую снимал Навальный во Фрайбурге. Они представились туристами из Бельги…

  • wiverna : @Fridge_Killer Песдец, просто блен Навальный, Соня Мармеладова, Усы Пескова и