Зачем мне столько?
cafap78 — 14.08.2016

Говорю так и понимаю, что первые же проблемы на работе заставят меня отказаться от выбранного курса на здоровую жизнь и погрузят в трясину рабочих будней. Проклятая ответственность! А пока, решил всерьёз вернуться к регулярным пробежкам и провожу ревизию беговой амуниции.
Неужели у меня пять (!!!) пар беговых кроссовок!? Да! А почему бы и нет, должно же быть у человека хобби. Первые кроссовки Asics GT-2000 купил весной 2013 года, у них жесткая пятка и отличная поддержка голеностопа, мои любимые. Для быстрых тренировок.
Затем появились "полумарафонки"Asics Trainer-18, невероятно легкие, но в них тесно моей стопе, поэтому надеваю их чрезвычайно редко, хотя они очень красивые. Для быстрых тренировок в хорошую погоду и пробегов.
Когда у меня случились проблемы с коленом из-за постоянного бега по асфальтовому покрытию, а завязывать с бегом я не захотел, пришлось заказать по eBay из Китая кроссовки с повышенной амортизацией Asics Nimbus-14 (теперь они доживают свой век на моих дачных пробежках), а затем и Asics Nimbus-16. Для длительных и неспешных тренировок.
В Америке, в стоковом магазине посчитал невозможным не купить за 30$ трековые Asics Gel-Venture 3 для бега по бездорожью, дышащие и непромокаемые
За смешные 600 рублей из Англии по тому же eBay заказал кроссовки K*Swiss для триатлона, с застежкой на липучке и отверстиями в подошве. Теперь я в них езжу на велосипеде. И вот теперь у меня пять пар. Нимбусы пробежали уже почти 900 км за 110 тренировок.
Кстати, до 2013 года я и не знал о существовании фирмы Asics, как впрочем и о Saucony, Mizuno, Salomon, мои знания ограничивались Адидас, Найк, Рибок и Пума. А мои критерии выбора кроссовок ограничивались только внешним видом и размером.
|
|
</> |
Аппаратная замена масла в автомобиле: преимущества вакуумной технологии над традиционными методами
ЦРУ и Виктор Цой: загадочный успех группы «КИНО», Стингрей, тайна гибели,
Вот и пятница.
Нанотрубки между клетками: скрытые «мосты» для сигналов и вирусов
А мне ещё и петь охота...
Загадка 3949
Мега-пикировщик от Туполева
А из нашего окна...

