рейтинг блогов

Зачем мне мужчина

топ 100 блогов dariashmidt25.07.2018
Зачем мне мужчина
Фото Jury Ohlopkov

Мне и раньше мужчин жалко было, а после этой статьи хоть спасательную операцию объявляй! 

«Феминизм не прошёл». Марина Ярдаева о том, почему новое поколение выбирает матриархат

Бросилась в глаза фраза «И даже правильный принц — это не тот, который на белом коне или на белом «Мерседесе», довольно ему и белого шарфика, правильный принц — тот, кто вдохновляет на свершения... и вдохновляет он просто своим присутствием». «Это ж прямо про меня! – подумала сначала. – Мне же особенно ничего от мужчины и не надо, лишь бы вдохновлял». А потом подумала ещё немного: «Э-э-э, нет, у меня, кроме данного пункта ещё порядком набирается!» 

Итак, для чего мне нужен мужчина: 

1. Для секса. Боюсь, я покажусь несовременной и нетолерантной, и ЛГБТ-сообщество меня закидает тухлыми помидорами, но для классного многоразового секса нужны два основных условия: 1) любимая я, 2) любимый мужчина. 

2. Для тренировки нейронов. Мужчина – источник эмоциональных и интеллектуальных впечатлений, стимул для построения новых нейронных связей. 

3. Для мотивации. Аплодисменты толпы – здорово, но не обязательно. Нужно, чтобы любимый мужчина ежедневно говорил, что я самая красивая и восхитительная, мои тексты гениальны, а самокритичность и чувство юмора, по-прежнему, на высоте. Именно это вдохновляет зажаривать утку с яблоками, поддерживать кубики на прессе и работать сложную работу. 

Оговорюсь, что вдохновлять меня Принц должен не только своим присутствием или похвалами, но, прежде всего, поступками! Драконов приручать, или другое полезное, доброе, вечное сеять. 

4. Для релакса. «Хочу платьице и на ручки» может возникнуть в любой момент. Во время редких приступов социофобии важно, чтобы рядом был мужчина, который позвонит в Мосэнергосбыт (эти мошенники, не хуже Сбербанка и РЖД, скоро дождутся от меня гадких слов), спросит дорогу и узнает у продавца, есть ли мой размер обуви. 

А для чего вам нужен мужчина (а мужчинам – женщина)? Именно НУЖЕН, то есть без каких функций вы не можете обойтись? Вопрошаю настойчиво, ибо буду использовать полученные сведения для диссертации (не спрашивайте, как она поживает, пациент чувствует себя хуже, чем хотелось бы (((

P.S. Фото с DeviantArt

UPD. Пункт «Заботиться, любить» я в самые-самые пункты не включила, ибо обычно распространяю свою заботу на широкий круг живых существ. 

За обновлениями блога можно следить в Фейсбуке, ВКонтакте, Одноклассниках или Инстаграме.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у rimmir в О "вечном"? - Сталинские репрессии в СССР Сегодня Гробачев даже переплевывает А.Н. Яковлева. Но Яковлев уже в 1989 г. знал ПОЛНУЮ статистику репрессивной политики СССР. Но - запретил ее официально публиковать! Оригинал взят у skeptimist в ...
...
Небо выпито нами до дна, Лета съедена полная чаша… На десерт –  молодая луна С добавлением звёздных фисташек… Увядающих снов лепестки На заоблачной смятой перине… И летят на свечу мотыльки, Воскресая в безумном ...
25 февраля 1981 года. Из речи Б.Н. Ельцина на XXVI съезде КПСС: "Коммунисты , все трудящиеся Свердловской области заверяют делегатов съезда, ленинский Центральный Комитет, лично Леонида Ильича Брежнева, что за это грандиозное и прекрасное будущее они будут бороться со ...
Сыр "Гауда", обжаренный в панировке, с ягодным соусом —  Суп-гуляш ...