рейтинг блогов

Зачем жертвовать жизнями ради тех, кто никогда не станет украинцем?

топ 100 блогов sergs_inf13.05.2017 Смотрю, помимо многочисленных говорящих голов – политологов, до тошноты примелькавшихся на украинских телеканалах и страницах информационных ресурсов, озвучивать тезис «Донбасс- больше не украина» привлекают уже и заслуженных деятелей украинской культуры.

Фразы их шаблонны, но искренние – наш регион они называют «раковой опухолью», которая украине не нужна. В таком виде, вернее- с таким населением. Вот если бы без населения, тогда совсем всё было бы по другому, но поскольку этот вариант им не удался, то придется принять данность как есть, и от Донбасса отказаться. Юрий Рыбчинский, украинский сценарист, поэт, режиссер высказал свою (может реально свою, но я думаю – озвучил методичку) мысль о Донбассе, Крыме и необходимости исключения по факту уже ушедших регионов из «украиноцентричного мира» полностью. И самое интересное – забрасываются удочки на будущее, мол украину надо строить там, где её хотят видеть сами люди!

Зачем жертвовать жизнями ради тех, кто никогда не станет украинцем?

В Крыму большинство людей сказали «нет».

«Если они не хотят жить в Украине – для меня Крым отрезан. Жалко терять Донбасс, но если люди, которые воюют на той стороне, нас ненавидят, то насильно мил не будешь. Зачем жертвовать жизнями людей ради тех, которые никогда не станут украинцами? Для меня Украина там, где есть украинский язык, культура, песня. Где живут люди, пусть даже разговаривают по-русски, но являются патриотами Украины. И от размера территории это не зависит», - вот что рассказал Рыбчинский в эфире украинского телеканала «112», не забыв конечно добавить – «такая раковая опухоль, как Донбасс, нам (украинцам в смысле) не нужна».

Наконец-то до украинства начинает доходить простая истина – украину на Донбассе и в Крыму не любили еще до войны, а после 2014 года не может быть и речи о каком либо «едынстве». Хотя большая часть украинского народа, простые как говорится украинцы, придерживаются такого же мнения- пусть Донбасс идет куда хочет, пусть Крым это Россия, пусть и Одесса перестанет быть украиной, только остановилось бы безумие, а то хату скраю уже основательно штормит, осыпается крыша и шпаклевка со стен. Вполне здравое мнение которое до них мы пытались донести еще в 2014 году – просто оставьте нас в покое, забудьте о нас и всё.

Я очень хочу, что бы находящиеся на той стороне наши бывшие соотечественники вняли мудрым словам (пусть и произносимым сейчас по команде извне), и отправлялись по домам. Пытайтесь свою украину строить в своих городах, возможно там что-то и получится, а Донбасс и Крым украиной никогда не были, и уж точно никогда теперь не будут.




Оставить комментарий

Евгений 06.06.2017 21:40
Автор скотина. Сиди за поребриком, целуй путина и не суй нос в Украину. Тварь!
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Журналистов Bloomberg пригласили посетить Крым
Телеканал "Звезда"
Такое предложение им сделал глава общественной палаты республики Григорий Иоффе. По словам Иоффе, американское агентство Bloomberg продемонстрировало политическую честность, не окрасив Крым в украинские цвета. Иоффе надеется, что это станет первым шагом на пути ...
Киев потребовал от Bloomberg перекрасить Крым на картеРБК
Bloomberg удалил с сайта карту с «ничейным» КрымомГазета.Ru
Журналистов агентства Блумберг пригласили в КрымРИА Новости
Вести.Ru -Twitter
Все похожие статьи: 369 »

Парламентская газета

На Кубани обеспокоены безопасностью автомобильного транзита на Крым
Парламентская газета
Резкий рост трафика уже привел к росту ДТП. Депутаты просят Центр предоставить средства для приобретения дополнительных автомобилей скорой медпомощи, а также для укрепления медицинских организаций, оказывающих травматологическую помощь вдоль транзита на Крым.

и другие »
Архив записей в блогах:
Израиль готовит военную операцию против Рафаха, последнего города сектора Газы, кто еще не подвергся масштабным разрушениям. Этим уже недовольны союзники Израиля. Министр иностранных дел Анналена Бербок в интервью Redaktionsnetzwerk Deutschland (RND) предостерегла Израиль от ...
Не только я наверное заметил что в России много людей, которые недовольны ситуацией в стране, а в частности, отдельными персонажами политической и не только сцены. Не буду показывать пальцем, все и так их знают) Таким людям очень хочется насильно ...
VIA inna-kulishovaДва года после... Этот пост будет длинный, и он дважды перепост. С одного места (если там будет), и там - с другого сайта. В ЖЖ я добавила только фотографии. У меня их намного больше - просто быстро и наскоро сейчас, так как совсем не думала ...
На что мы обращаем внимание в первую очередь, когда приезжаем в новый город ? Как правило, смотрим на объекты в общем, а вот детали остаются без внимания )) Предлагаю очередную порцию фотографий из Питера . 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. ...
Первым впечатлением каждого, кто пересекает границы Мангупа будут развалины древней базилики. Её соорудили византийские христиане в VI веке, о чем свидетельствует найденная здесь плита с именем императора Юстиниана(525-565гг.). Этот самый большой ...
  • Goldtais : RT @Fedor_Suxov: По Крымскому мосту к морю, солнцу и долгожданному отдыху. В Крым приехало много гостей еще до пика сезона. https://t.co/su…

  • Baron_Tarkin : @altair2911 @Anakoyher А нужен ли русским Крым, вот в чем вопрос

  • galina3436 : RT @delyagin: Канал "Россия на колесах" "Яндекс-дзен" предупреждает всех, кто едет на юг - в Крым или на курорты Краснодарского края - по т…

  • palishev : @LifeInDonetsk @zloy_odessit Ну да, сейчас выезжаю в Крым из Темрюка.Посмотрим.Вчера ехал сюда на машине,сплошные потоки в обе стороны.

  • tarlinius : RT @CrimeaUA1: Новости Крымнаша. Выпуск #1316 за 24.06.2018 «Нацисты любят награды за захват чужой земли» https://t.co/7ijmx1aKZt Про Крым…

  • Uncle56971396 : RT @zloy_odessit: Говорят, чрезмерное употребление боярки приводит к стабильным, непрекращающимся галлюцинациям. Похоже это правда.