Зачем израильские спецслужбы устроили атаку ХАМАС?

топ 100 блогов lohmatiy7713.10.2023

Наконец американцы говорят правду! Американский Блинкен на пресс-конференции в Тель-Авиве обвинил израильские спецслужбы в провокации с помощью ХАМАС

Он, конечно, так прямо не сказал, иначе не смог бы убежать, но сказанное им сложно интерпретировать иначе. Блинкен заявил, что атака палестинцев – это как 10 атак в США 11 сентября. А давайте вспомнит то, что мы об этом знаем:

Атака 11 сентября была явно инсценирована американскими спецслужбами. Об этом говорят даже в самих США. Удары по башням-близнецам выглядят, как профессиональный снос дома. Металлоконструкции, которые были в основе башен, не разрушены взрывом, а аккуратно срезаны. Каким-то чудом остался цел и невредим паспорт одного из предполагаемых террористов, хотя других предметов, больше пачки сигарет найдено не было, ну куски бетона разве что.

Попадание в здание Пентагона – вообще явный ракетный удар. И как на зло, попали прямо туда, где была финансовая отчетность. И данные о том, куда большая часть денег за последние годы уходила и какие операции финансировались ЦРУ бесследно пропала.

И это не считая того, что ровно в тоже самое время упало здание, совсем рядом с башнями-близнецами. Вот только самолет туда не попадал и террористов не зафиксировано.

Чудеса… А может истинная правда?

Система охраны периметра военного объекта в Израиле действительно очень толковая. Тревогу объявляют, даже если крупная собака пробежала. А тут… Пара тысяч бойцов, с оружием и на транспортных средствах, незаметно для систем охраны и вообще израильских спецслужб, проникает на территорию государства??? Это как? Случайность досадная?

Кто как, а я вижу согласованность действий ХАМАС и израильских спецслужб. Да и Блинкен, прекрасно зная, что ЦРУ участвовало в подготовке теракта 11 сентября, сказал, что в Израиле все точно так, только в 10 раз сильнее. Вот этому я поверю.

Что дальше? А что было после 11 сентября? Через пару лет США вторглись в Ирак и в Афганистан. Потом замутили майданы в Тунисе, Сирии, Ливии… А еще помню, как террористы из «Братья мусульмане» захватили власть в Египте. И сковырнуть их удалось просто чудом.

«Братья мусульмане» - тренировались в Турции, под присмотром и финансированием британцев. А сейчас уже в США подали в суд на администрацию Белого дома, обвиняя в финансировании ХАМАС. А ХАМАС, конечно, по чудесному совпадению и есть те самые «Братья мусульмане». И именно по этой причине при приближении ХАМАС к египетской границе, войска Египта открывают по ним огонь.

А сейчас Израиль осуществляет наглую агрессию против союзника России – Сирии. Были нанесены ракетно-бомбовые удары по Дамаску и Алеппо. И если Сирия лупанет по Тель-Авиву, то еврейцы взвоют о каком-то холокосте. Так это будет? Хотя САМИ начали агрессивные действия и бомбежку другой страны. Ровно также происходит со Ливаном, и другими соседними с Израилем странами.

Делается это затем, чтобы развязать масштабную войну на Ближнем востоке. Будут пытаться так или иначе, втянуть в нее Россию. И уж, конечно, будут делать массу провокаций, чтобы втянуть Иран. Напомню: Азербайджан, который почти полностью принадлежит Турции и держит у себя базы Израиля, неоднократно, но пока словесно, высказывался против Ирана ртом Алиева.

Мало того, Эрдоган всовывает свое жало куда угодно, лишь бы извлечь выгоду. В Казахстане – уйгуры, в России тоже пытается мутить, где по мусульманской теме, в где по тюркоязычной. Он свои щупальца до Афганистана уже протянул.

Так что пожар, который Израиль под руководством США и Британии раздувает на Ближнем востоке, другой «друг и брат» Эрдоган, начинает тянуть в Среднюю Азию. Этот пожар уничтожит и Израиль, и Турцию. Но когда это останавливало глобалистские власти?

P.S. Читать раньше и намного больше, на моем канале в телеграмм: https://t.me/L0HMATIY

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Галерея «Лавра» - это главная муниципальная галерея города.  Расположена она впритык к Киево-Печерской лавре в историческом помещении провиантского магазина Киевской крепости. Здание середины 19 века было сильно перестроено в веке 20-м, когда здесь были гаражи НКВД.  ...
Даже не знаю с чего начать. Я обескуражена, удивлена, потрясена и возмущена. Представьте образцовую жену. Красивую - раз. Умную - два. Прекрасную хозяйку - три. Замечательную мать - четыре. Интересного собеседника - пять. Это не все, что можно о ней сказать, но достаточно.  Два дня на ...
Поток машин. Не надо смотреть на лица водителей. Они напряжены, они хотят быстрее, они ищут пустые места в потоке, они меняют ряды, ускоряются, тормозят. Они не смотрят по сторонам, они работают. Расслаблены лишь те, кто ...
Прямая трансляция Первомайских митингов и шествий. Колонна профсоюзов. Формируется на площади Тверской Заставы и выходит в сторону мэрии. 1. 2. 3. 4. А этот деятель в 9.30 утра уже готов в дюпелину. Встречал колонну профсоюзов матерными ...
И это уже не первый случай, когда на почте при получении, не зарегистрированного лекарства, задерживают мать, которая желает облегчить страдания своему ребенку. Фото: Фейсбук Lida Moniava Сообщение об этом появилось в Феусбуке директора детского хосписа "Дом с маяком" Лиды ...