рейтинг блогов

Зачем Дольф Лундгрен гуляет по Москве?

топ 100 блогов miss_tramell19.12.2016 Встретить настоящую мировую звезду за рубежом очень легко. Вон, пару лет назад Пол Маккартни вышел во двор своей Нью-Йоркской квартиры и сыграл людям на радость новую песню.

Все постояли, послушали, похлопали и разошлись. Ничего удивительного в этом нет.

У нас же, со времён царя Павла, по улицам знаменитости сроду не ходят. Свои не ходят, не говоря уж о западных. Но теперь что-то пошло не так -- в Москве был пойман настоящий Дольф Лундгрен.

Зачем Дольф Лундгрен гуляет по Москве?

На самом деле, ничего удивительного в том, что Дольф Лундгрен ходит пешком по Москве нет.


Москва, наконец, стала другой. Светлее Парижа, интереснее Лондона и чище чуть ли не любой столицы мира.

К праздникам, в рамках фестиваля, она особенно хороша.

Зачем Дольф Лундгрен гуляет по Москве?

Дольф Лундгрен не зря вышел на улицу. Актёр увлекается историей. Он прогулялся по центральным площадкам фестиваля «Путешествие в Рождество» -- по Манежной площади и Площади Революции.

Зачем Дольф Лундгрен гуляет по Москве?

Сфотографировался с 17-метровой ёлкой, зашёл в ярмарочные шале, получил в подарок пятикопеечную монету 1773 года, которую тут же подбросил на удачу.

Зачем Дольф Лундгрен гуляет по Москве?

Естественно, на Лундгрена сразу «напали» поклонники. Народ его узнавал.

«Мне очень понравилось, как Москву украсили к праздникам! Получилось действительно очень красиво! Сразу ощущается атмосфера Рождества», -- поделился впечатлениями актёр.

Зачем Дольф Лундгрен гуляет по Москве?

Фестиваль «Путешествие в Рождество» становится уже традицией. Он проводится уже 4-й год подряд. В этом году он стартовал 16 декабря и закончится только 15 января. Место проведения фестиваля -- весь центр Москвы.

«Путешествие в Рождество» -- это не только нарядные рождественские ярмарки и световые арт-объекты, но и множество бесплатных развлечений для всей семьи.

Проходят и рождественские мастер-классы для детей, и выступления уличных театров, и экскурсии по центру, и бесплатный каток на Площади Революции установили, где по вечерам можно посмотреть балет на льду.

Зачем Дольф Лундгрен гуляет по Москве?

Не сидите дома! Идите гулять всей семьёй. Даже Дольф Лундгрен уже гуляет, а вы чем хуже?

Какие планы у вас на предновогодние дни? Куда собираетесь?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представьте себе ситуацию.Муж и жена, в браке 20 лет, 2 года не живут вместе,не разведены,но  не общаются, даже на уровне СМС на день рождения.Не ругались, не ссорились, просто расстались.Когда жена заболела- была на грани жизни и смерти ...
У меня как у нового гражданина прекрасной страны Россия,есть вопросы.Вопросы у меня жизненного характера.Сейчас у нас меняется весь уклад прошлой жизни,и интересуют элементарные вопросы типа какой мобильный оператор в России лучше.Вообщем все интересующие на данный момент вопросы под ...
А вот теперь самое интересное. И это интересное лежит в координатной сетке смыслов этого энергосущества. Которые очень хорошо видны - как по его деятельности, так и по результатам его деятельности. Как уже ранее было сказано, это была реинкарнация рейхскомиссариата Россия, ...
«Не воспринимайте аллегорические сравнения как проявление элементарной решимости и смелости бороться», - написала Руслана в социальной сети. Вся правда ...
Наступило лето. В нашем питерском случае лето упало, как кирпич, и покидать нас пока не планирует, что ужасно. Вы пробовали заниматься поисками работы в русской бане? Попробуйте, получите незабываемые впечатления. Собеседования приходится назначать на утро и пораньше, чтоб заживо добраться ...