рейтинг блогов

За что разбили табло Кристен Стюарт?

топ 100 блогов miss_tramell16.12.2016 Меня трудно вывести на эмоции. Конкретный человек на это практически не способен. Если вижу мразь, её нужно раздавить, чтобы не портила больше воздух.

Это -- правильный подход рационального человека. Но иногда и меня раздирают эмоции. Когда я вижу бездарную Кристен Стюарт, сыгравшую роль подружки вампира, меня от неё воротит.

За что разбили табло Кристен Стюарт?
Фото: zastavki.com

Эта девка мне не понравилась сразу. Безликая маска с дебиловатым выражением вместо лица. Фигура -- бочка. Актриса -- никакущая, зато поведение в жизни -- как у последнего люмпена.


Кристен наставила рога своему парню -- тому самому, с кем трахалась в фильме. А недавно она стала вообще лесбиянкой.

Что ж, вроде бы -- ничего страшного, но всё равно мерзко, когда девушка-бочка сидит в общественном месте и сосётся с подругой.

Подруга -- манекенщица VS Стелла Максвелл -- приехала к Стюарт домой, затем они обошли все бары Лос-Анжелеса, а после ужина, наутро, Кристен вывались из дома избитой.

За что разбили табло Кристен Стюарт?
Фото: соцсети

Ободранные колени. Фингал под глазом. Рожа обиженная -- видать, хорошо надавали. И пожалеть бы её, но что-то мешает. Будто и не побили её, а получила дрянь по заслугам.

За что разбили табло Кристен Стюарт? Уверена, что за дело. Многие, я думаю, не смогли б удержаться.

К чему это я? Ах, да: кто вызывает у вас такое же омерзение, как у меня -- Кристен Стюарт?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конечно, все знают, что самые правильные россияне свои «скромные» сбережения (так, ерунда, сотня-другая миллионов нерублей ) хранят в оффшорах у доверенных виолончелистов. Но что делать тем, у кого подобных друзей детства как-то не завелось, или же по иным причинам дальний ...
Мнение одного известного блогера: http://fritzmorgen.livejournal.com/553994.html Мнение другого известного блогера, который вчера нарисовался в сообществе: http://ru-chp.livejournal.com/3124005.html?thread=159453221#t159453221 Выводы делайте сами. С первым я никогда не общался если чо, со ...
Присев на деревянную лавочку во время прогулки по дну океана, вы могли заметить на ней странные наклеечки, похожие на морские лишайники, бактериальные колонии или пришпиленных медуз. Отколупав одну из них и рассмотрев под лупой, случайно оказавшейся в кармане водолазного костюма, вы ...
На Иркутском авиационном заводе прошла торжественная церемония выкатки первого самолета МС-21-300. В церемонии принял участие председатель правительства России Дмитрий Медведев. ...
...