рейтинг блогов

Зачем быдлу образование?

топ 100 блогов angel_smirna18.05.2011

С 1 сентября среднее образование в России станет платным, право же, смешно: зачем быдлу образование? Если быдло терпит уголовников в Кремле, да не только терпит, но ещё и избирает их раз за разом, то почему бы это быдло просто на мясо не пустить, как один каннибал в Москве уже начал делать?

Если же рассуждать здраво, то образование, действительно, должно быть платным. Свободные люди не живут на подачки чиновников, свободные люди зарабатывают себе сами. Только для того, чтобы стать свободными и зарабатывающими, надо прежде такое г-о как сраная рашка, именуемое официально как "Российская Федерация" в расход пустить. До последнего чинуши.

Чтобы не затевать очередной бойни за свободу, именуемой революцией, надо использовать другие способы. Надо государство игнорировать.

1) Отказаться от российских денег, лучше вражьи доллары, чем людоедский рубль.
2) Сжечь паспорта и не получать новые.
3) Не обращаться в госучреждения ни по какой надобности.
4) Создать ИНОЕ сообщество, которое есть не что иное, как Церковь Иисуса Христа (не путать с официальным РПЦ и протестантистскими сектами). Церковь Христова есть НЕФОРМАЛЬНОЕ общество верующих в Господа Иисуса Христа. Братская взаимовыручка в этом сообществе происходит не за счёт работы бюрократических функционеров, пасторов, священников и дьяконов, а за счёт взаимной любви между верующими в Иисуса Христа.

Только таким образом можно пережить тяжкие времена, когда свирепый зверь 666 будет порабощать всех аж до взятия отпечатков пальцев, биометрических паспортов и электронных карт. Эти заглотчики – хуже бен Ладена! С такой сволочью, которая захватила власть в стране, иметь дело нельзя, это звери, это оборотни!

Для тех людей, которые уже разобрались в кознях Зверя 666  , для тех верующих, которые понимают, что выход из великой скорби один – построить Третий Храм по пророчеству Иезекииля, открыт форум  , форум строителей Третьего Храма. Надо решать с Третьим Храмом. Надо строить Храм и Город святых. Выход из этого мира есть, надо только этот выход осуществить. Восточные ворота Третьего Храма могут быть открыты для спасения уже в 2012 году, если нам приложить к этому усилия.

 ФОРУМ

http://temple-3.narod.ru/

Третий Храм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Президент Белоруссии Александр Лукашенко возмущен действиями Международного паралимпийского комитета в отношении белорусской команды, член делегации которой пронес в ходе церемония открытия Паралимпиады в Рио флаг России, сообщила пресс-секретарь белорусского лидера Наталья Эйсмонт. ...
(Карта для привлечения внимания; пояснения в конце поста) ___ После публикации первых итогов ВПН-2021 по национальному и языковому составу России в разрезе субъектов (см. предыдущий выпуск рубрики , а также - кому нужно - скачивайте причесанную базу данных ) забавно наблюдать, как ...
Одно из самых мерзких проявлений кацапов - это лицемерное пиздливое горе по погибшим в Одессе 02 мая. Понятное дело не по тем погибшим, кого убили ватники, напав на патриотов с оружием в руках, а те кто умер в Доме Профсоюзов. И понятно не в киевском Доме Профсоюзе, а в одесском. Когда оч ...
Теперь то я понял,что читают меня одни девственники,хотя были надежды. А у неофитов вечная проблема где бы набраться информации,нарыть волшебную таблетку,100 % способ,чтоб не дай бог не было бобо.Вечное нытьё про недостаток ресурсов,да да я знаю-вы недостаточно красивы,недостаточно богаты, ...