Зачем азербайджанцы терроризируют русских и чем все это закончится для них.

топ 100 блогов trueadviser12.07.2023

Зачем азербайджанцы терроризируют русских и чем все это закончится для них. cxus9u.jpg

Пока русские помирают на Украине непонятно за что, активизировались этнические преступники. То есть преступники не русской национальности, приехавшие в Россию и старающиеся как можно сильнее нагадить коренному населению, запугивая их своими преступлениями и неадекватной реакцией.

В этот раз пострадал житель Электростали, которого два азербайджанца скальпировали( то есть сняли с живого скальп), которые получили за взятку Российские паспорта и принялись свои звериные обычаи привносить в Российскую действительность. Волосы , вместе со скальпом срезали с не достигшего 20-ти лет парня, по причине того, что приезжим мусульманам не понравилась его прическа с зеленым ирокезом. Один из утырков даже сбегал за ножом, чтобы срезать волосы , вместе с кожей у русского терпилы.

Утырков поймали, но нет никакой гарантии, что полудикие горцы, которым Кремль выдал Российские паспорта, понесут заслуженное наказание. Ибо сейчас идет СВО, и по закону эти живодеры могут просто отправится в зону боевых действий, теоретически там отсидеться за деньги в тылу положенное время, а потом получить помилование и выплаты к пенсии, как участники СВО.

Если бы это было одно такое художество азербайджанцев, то еще можно было бы закрыть на это глаза, типа преступность не имеет национальности. Но только за это лето, азербайджанцы совершили ряд резонансных преступлений. До этого отличился еще один азербайджанец, который бодяжил алкогольное пойло, благодаря его действиям были убиты около 30 человек, азербайджанская диаспора засунула язык свой в одно место и не осудила преступление своего сородича. Еще раньше группа азербайджанцев избила баскетболиста, по совместительству еврея, только за то что он им не понравился внешне. И преступники благополучно скрылись после поимки в свой Азербайджан, наверное потому что приложила свою руку азербайджанская диаспора.

Приходим к выводу, что против коренного населения , идет террористическая деятельность этнических диаспор, которая заключается в том, что их выходцы совершают резонансные преступления , а им за это ничего не бывает, а Кремль только и делает, что выдает мигрантам гражданство и всевозможные льготы.

Всему этому беспределу можно было запросто помешать, через принятие закона, что материнский капитал и прочие плюшки могут получать жители только коренных вымирающих национальностей, которые проживали на территории РСФСР до 1980 года. И в эту категорию автоматически не попадали всякие понаехавшие армяне, таджики, азербайджанцы, и прочие граждане, которые имеют свои этнические государства, в которых давным-давно изгнали из своих стран не титульные нации.

Ну а чем кончится этот уголовный беспредел для нацменьшинств, которые терроризируют аборигенов, можно узнать заглянув в историю. В 1917 году было убито больше 100 000 этнических немцев , проживающих в России, которые не смогли убежать на историческую Родину. Русских также выгнали из нацреспублик после 1991 года. А кто сказал, что русские гуманнее, чем те же азербайджанцы?

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные властям и заблокированные Живым Журналом и Дзеном публикации.

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В эти минуты заканчивается неполное солнечное затмение. Те, кому повезло сегодня с облаками, могли наблюдать его без специальных приспособлений. ...
После окончания Второй мировой войны многие страны столкнулись с тем, что у них имеется целая куча военной техники, которую непонятно куда девать. С грузовиками-то понятно, распродали, так сказать, в народное хозяйство. А вот что делать с гусеничной и полугусеничной, это уже сложнее. ...
У сына ночью началась рвота. Приехавшая скорая сказала, что горло красное, нос заложен+ рвота- поставили ротавирус Но у него нет ни поноса, ни температуры Вот последний раз его рвало утром, в полдесятого сейчас он спит - бледный, с заложенным носом, ...
Проснулся в 6 утра. А вот такого Поворачивался во сне и прям в моск ебанула острая боль. Правое плечо. По осени ещё в магазин сходил возле дома. В нашем районе такой , вроде бы простой и безобидный поход за хлебушком может кончиться очень непредсказуемо. Мой хороший знакомый и сосед ...
Весенняя обрезка верхушек малины на 10 — 15 см преследует две важные цели. Первая: удаляются плохо вызревшие верхушки стеблей — зимой они часто подмерзают, а это возможный источник ...