рейтинг блогов

Зачастил

топ 100 блогов bar_chk21.06.2018 Теги: Трамп Порошенко Зачастил

Ситуация постепенно накаляется, но той, что предсказывали на время проведения ЧМ-2018 по футболу в России, нет и в помине.
Вероятно, Трамп не дал "добро" на проведение широкомасштабных действий.


А Украина, совсем не Европа, ведь только там пытаются с Трампом спорить и даже создать какую-то видимость торговой войны.

Порошенко же смотрит в рот Трампа с подобострастием и нагнувшись, как смотрят щенки на своего хозяина. Ну а то, что Трамп начал проводить ту политику, которую ему приписывали сразу после выборов, то есть укреплять отношения с Россией, уже ни для кого не секрет.

Порошенко опять позвонил, и опять по собственной инициативе. Смысл его, столь частых звонков, не совсем понятен. Усыпить бдительность? Показать свою активность? Выведать секреты?

Я понимаю, если бы дело шло к капитуляции, и он названивал, чтобы обсудить её условия. А так, с учётом активизации действий на Донбассе, его постоянные звонки смотрятся слишком двусмысленно, особенно в свете постоянных неудач ВСУ.

Что бы подумали немецкие генералы, если бы Гитлер постоянно названивал товарищу Сталину, а после следовали бы провалы на восточном фронте?

Вот и я о том же!

И хотя в Кремле, всё же объяснили слишком частые звонки Порошенко, но как-то неубедительно. Я бы на месте ВСУ, да и СБУ, задумался.



Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Последние новости в мире

Порошенко разрешил "Укроборонпрому" не отдавать долги России
Последние новости в мире
Президент Петр Порошенко подписал закон, который позволяет государственному концерну "Укроборонпром" не отдавать долги стране-агрессору. Об этом сообщает в субботу, 18 августа, пресс-служба президента. Закон называется "О внесении изменений в законы Украины ...
Порошенко освободил "Укроборонпром" от ответственности за срыв оборонных договоров с РФТАСС
Порошенко запретил взыскивать долги с оборонных предприятий Украины в пользу РоссииГазета.Ru
Порошенко запретил взыскивать долги с ОПК Украины в пользу РоссииТелеканал "Звезда"
Деловой Петербург -Интерфакс -URA.Ru -Газета.Ру
Все похожие статьи: 291 »

Газета.Ru

Представитель Порошенко: «Механик Погодин» заблокирован на три года
Газета.Ru
Заместитель представителя президента Украины Петра Порошенко в Крыму Изет Гданов заявил, что российское судно «Механик Погодин» заблокировано в порту Херсона на три года, передает «Общественное радио». «Десятого августа актив данной компании, а именно судно ...
Новости Украины сегодня — Рамблер/новостиРамблер/новости

Все похожие статьи: 477 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радио Свобода

Трамп: "Я уже сделал Америку великой"
Радио Свобода
Президент США Дональд Трамп утверждает, что уже "сделал Америку великой", выполнив тем самым свое самое известное предвыборное обещание. В твиттере президент вступил в полемику с губернатором Нью-Йорка демократом Эндрю Куомо, который ранее подверг критике ...
Трамп похвастался возвращением Америке величияLenta
Трамп назвал выполненной задачу по возвращению величия АмерикеРБК
Трамп: я уже сделал Америку снова великойГазета.Ru
ТАСС -Последние новости в мире -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 393 »

Известия

Трамп рассказал о примирении с «фейковыми новостями»
Известия
Президент США Дональд Трамп заявил, что больше не пытается искоренить «фейковые новости». Он признался, что привык к ним. Об этом он написал в своем микроблоге Twitter. «Цензура — очень опасная вещь и абсолютно не поддающаяся контролю. Если искоренять «фейковые ...
Трамп заявил о своем скептическом отношении к «фейковым новостям»РБК
Трамп рассказал об отношении к фейковым новостямРИА Новости
Ум и жестокость: рецепт "дружбы" от ТрампаВести.Ru
RT на русском -Рамблер/новости -Ridus.ru
Все похожие статьи: 21 »
Архив записей в блогах:
В продолжение поста сегодняшнего нашумевшего поста"Волгоградский депутат-миллионер застрял из-за коронавируса на Фиджи и просит вызволить его оттуда" https://amarok-man.livejournal.com/5117514.html Есть на Фиджи ещё один российский турист, который волею судьбы застрял на этом ...
Сенсация! Во мне течет кровь панды! В китайской поликлинике проверили группу/резус моей крови. Ну, я, в принципе, и без них знала, что у меня достаточно редкая группа/резус. Они это только подтвердили и сказали, что такую кровь здесь называют « кровь панды »! А я-то думала: с чего ...
А ещё 7 ноября является Днём воинской славы России — День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвёртой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 год). 7 ноября 1941 года — военный парад в честь 24-й годовщины ...
тие имело для него самого и для индейской девушки Покахонтас; а также история, в коей доказывается истинность латинской поговорки «Solus cum sola non cogitabuntur orare "Os Lusíadas"» Как известно, Паганель, наш славный учёный муж-отрок Паганель (галло-романского происхождения) ...
фото Ингури ГЭС (с) shermazana Грузия приняла решение импортировать электроэнергию из России для неподконтрольной центральным властям территории Абхазии, заявил министр энергетики Каха Каладзе на брифинге . На прошлой неделе министр сказал, что Абхазская АР через две недели может ос ...
  • serjni : RT @sashkof2: Олена Монова ... нет в Украине политика, который потратил бы на армию больше личных средств, чем Порошенко...Я и лопатой упра…

  • pavprav : @vzglyad А ведь Порошенко готов был выпить штрафную!!

  • KOCATKA_B_MOPE : RT @A_Gasparyan: Вот сейчас Порошенко стало особенно горько :) https://t.co/LnUS8LLcJR

  • twittee_77 : RT @Redcoukr: Дивіться як у нас місцева влада старається зробити у себе гарні дороги. А знаєте чому все так? А мені сказал одна депутатка з…

  • KopatkoL : RT @UKRINFORM: Порошенко підписав мораторій на стягнення боргів Укроборонпрому на користь Росії https://t.co/HYYNl9UAWQ https://t.co/kV4jY…

  • kvosvo1 : RT @Lenny_Rainbow: Они пишут: "режим Порошенко". Прям вот так и пишут: "режим"! Недрогие зрадофилы, если бы у Порошенко был режим, вы бы си…

  • Bindungsenergie : RT @oxanavarakina: Добробати майже знищили. З ЗСУ звільняються люди. Порошенко в нас такий "головнокомандувач", шо з"являється думка, що ц…

  • r_krim : RT @lentaruofficial: Порошенко освободил оборонные предприятия Украины от долгов перед Россией, потому что почему бы и нет https://t.co/je…

  • ukrnathome : Во втором туре будут Порошенко и Медведчук — Анна Герман https://t.co/w8JtfIZd2j https://t.co/G871dnVfV6

  • smihu : Во втором туре будут Порошенко и Медведчук — Анна Герман https://t.co/ncdS1zFkPO https://t.co/te6xzU6Cj5

  • drotyk : RT @PavloNuss: Конституционные полномочия Президента Порошенко завершатся 7 июня, значить выборы 31 марта 2019 не конституционны. https:…

  • PinmeUA : Во втором туре будут Порошенко и Медведчук — Анна Герман Бывшая близкая соратница и советник экс-президента Януков… https://t.co/q6fPlS4ryo

  • av_baranov : @Segozavr На наследии Обамы Трамп уже долго снимает сливки. Но они закончатся именно после Трампа.

  • 1_poehali : RT @dimsmirnov175: «Затравленный санкциями тиран в самом сердце Европы танцует с ключевым министром Австрии»: Что сейчас чувствуют Трамп, М…

  • Lelya_Kaktotak : RT @RadioStydoba: «Всем дуракам, которые сосредоточили внимание на России, следует начать смотреть и в другом направлении — на Китай», - на…

  • AnniaAnnuch : RT @A_Gasparyan: Пока вы изволили почивать, случилась подлейшая зрада и всепоглощающая ганьба. Independent: Трамп выразил желание отменить…

  • SvetlankaID : RT @RadioStydoba: «Я уже сделал Америку снова великой: только посмотрите на фондовый рынок, созданные рабочие места и вооружённые силы», —…

  • shostshost : @Saloboy33 @Segozavr @YevhenS меркель с пу большие друганы, трамп ей и говорит, , то не надо с крысой дружить, и се… https://t.co/nZ16a8ixeg

  • tottot283 : I liked a @YouTube video https://t.co/TsCO6c0ZS2 Белый дом - сплошной облом ! Трамп торжествует,