Забогател казак-габен!

Пузожопа не был бы Пузожопой, ибо даже в такой бытовой, в общем-то, мелочи проглядывает постоянно недовольный всем жлоб. Традиционно, цитаты:
«При этом отсутствует возможность посчитать общую сумму заказа. Психология понятна: мол, набирай побольше, не видя, сколько это стоит. Вполне рабочая схема, особенно с учётом того, что большинство пользуются кредитками.»
Да, посчитать в голове свой заказ, тем более, могут толпой заказывать — трудная наука.
«Ну и "не 20" -- это смотря как :-) Скажем, я суши люблю по штучке набирать, разнообразных. Да и это же не "забежать пожрать", а пообщаться -- там же постоянные дозаказы "нам ещё по егермейстеру"»
Тут прекрасно вообще всё. От заказа суши по одной, до употребления ликёров после этих самых суши.
Но главный цимес не это. Весь рЭсторан — это обычная сушатня. Причём рядом с домом, судя по всему. И да, за чей счёт праздник, интересно? Неужто Вован с Фрицморгеном проставились?
|
</> |