забыл же

топ 100 блогов totaren05.05.2015 перед праздниками отдал свой велик на ТО, ибо уже 6 лет, а я его сам даже не смазываю. вот вчера позвонил мастер и сообщил о готовности.
полагаю, чот мастер тупо бухал все праздники ибо делов там часа на три максимум, но да ладно. я 1хер не катался бы на выходных.
после дождя зашёл домой, переоделся, закинул за плечи рюкзачок, воткнул наушники и отправился за своим железным другом. по пути встретил товарища, разговорились - он тоже в ту же мастерскую шел за своим велом. а потом собирался на турнички с нашим общим знакомым турникмэном, ну и я с ними увязался.

забрал я вел, только сел на него и тут седло слетает на бок... возвращаюсь к кулибину, он мне что-то втёр, про неудачную конструкцию и то, что такая хрень может теперь постоянно случаться... не стал я его мучить - просто уехал догонять корешков. а они там уже волнуются, куда я пропал. хотя как волнуются: дрыгаются на турнике и рисуются перед мамашами с колясками.

тут надо сказать, что в соседнем с нашим микрорайоне почти в каждом дворе застройщик поставил спортплощадку с турничками, брусьями, столом для армрестлинга. и сделано всё так грамотно: брусья разной ширины, турнички опять же на три высоты. ну и рядом детская площадка, где молодые женщины выгуливают своё потомство.

ну я тоже размялся, поподтягивался, для начала, а потом стал смотреть и пробовать сделать что-то большее. и сразу у меня получился выход силы и подъем с переворотом. впервые в жизни попробовал эту хрень и получилась. парняги даже похвалили, сказали что сами долги шли к этому и прочее, и прочее... потом ещё на брусьях поотжимались, подтягивания с уголком, обратным хватом и разбежались по домам.

сегодня вечером предстоит футбольчик в новом зале, а в следующий раз может опять с ребятами пойду исполнять танец дрыгающихся глистов под перекладиной.

хотелось бы выразить благодарность забыл же maxho_ufa за наводку на веломастерскую 26дюймов (удобное для меня расположение, на Кувыкина), парняга зимой, кстати, ремонтирует сноуборды и лыжи. ну вдруг кому из местных интересна данная информация.

и это, занимайтесь спортом, это совсем не дорого.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://teh-nomad.livejournal.com/928082.html Сегодня на ринге ЖЖ, бой двух мега троллей! Бой за звание главного засранца Рунета! В правом углу ринга, чемпион Wналей, Wбухни, Wнахами Станислааав Садальскиииииий, он же Кирпич! Его соперник, чемпион Wподлизну за ...
Звездные фанаты Мы привыкли видеть их по телевизору, смотреть их публичные выступления, слушать их музыку, но мы забываем о том, что это такие же люди как и мы, которые любят спорт и являются фанатами различных спортивных команд. Предлагаю ...
Терезка завела себе вишлист - через месяц День рождения, дитя как бы намекает. Я всё поизучала в этом запальчивом списке, но молчу. Чтобы подразнить ее, периодически вдохновенно говорю как мы с папой что-нибудь нарисуем или слепим ей на ДР. ...
Год только начался, а уже первая отличная новость из Москвы поступила http://www.mk.ru/politics/2016/01/04/skonchalsya-nachalnik-gru-generalpolkovnik-igor-sergun.html "Российские спецслужбы понесли невосполнимую утрату. В Москве на 59-м году жизни скончался начальник Главного разведыват ...
Классический - немытый, пузатый, в растянутом свитере и заторможенный. Десять минут наблюдала, как он в режиме slo-mo разматывает удлинитель, не могла оторваться от этого медитативного ...