Забавный персонаж


От скуки я начал фотографировать птичек на даче...
В Масаи-Мара не сезон. Я дома. Это то прекрасное время, когда я могу общаться с семьей, друзьями. Мне не надо по ним скучать, но я начинаю скучать по моим любимым большим кошкам. И чтобы как-то компенсировать недостаток общения с природой, я беру свой фотоаппарат и иду в соседний лес или просто снимаю птичек на даче.
На улице прекрасная зимняя погода - мороз и солнце! В воздухе пахнет весной, а щебетание птичек добавляет мне весеннего настроения.
Утром засел возле любимого дерева, куда регулярно прилетают снегири, но сегодня были только синички (лат. Parus major), увидеть которых вы можете в любом парке. Обычно я не выкладываю фотографии привычных вам животных, но этот персонаж мне показался забавным. Он отличался от привычных мне черно-бело-желтых синиц.
2.

3.

4.

5.

6.

7.

Я ничего не понимаю в птицах. Кто знает, почему у него синяя голова?
Подписывайтесь на обновления, чтобы узнать о дикой природе больше...

И заглядывайте в мой Телеграм-канал, там много интересного!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ:





|
</> |