За прошедшие 11

топ 100 блогов alexeikina26.04.2011 264.83 КБ

За эту чудесную фотографию спасибо Ире За прошедшие 11 [info]smie-i Глядя на нее перед глазами возникает идеальная картинка: радостная ухоженная красивая маменька в домашнем платье надувает мыльные пузырики прэлестному младенцу, если бы если бы!


На самом деле правда суровее фотошопа.

Вот с таким лицом наше чадушко ходит по дому большую половину дня:

46.65 КБ

Все это сопровождается ультразвуковым ревом, плавно переходящим в визг, сворачивающий мои уши в трубочку, а нервы в клубочки.

Не так разбудили, не так подняли, не сразу взяли на руки, не выдали немедленно требуемое, кухонный ножик, к примеру, что-то едят, а младенцам не дают, что-то пьют, а младенцы пролетают, короче, легче перечислить поводы, по которым Марья не воет. Если честно, я их просто не помню. Отсюда плавно вытекает всегда всклокоченная, с диким взором мамашка, тщетно пытающаяся отцепить младенца от своих штанов\взять его на ручки\сварить ему еды\вымыть пол и тыды и тыпы

Когда Маня не все-таки воет, она наводит порядки. Например, мусорное ведро переселила на подоконник, очень простым способом - наносила ему визиты по 3 раза за полчаса и все пыталась проинспектировать содержимое. Дети вообще способствуют наведению порядка - у нас теперь совсем ничего нигде не болтается и не валяется. Бытовая химия оптом переселилась в шкаф на лоджию, из нижних шкафов кухонного гарнитура убралась вся бьющаяся посуда, крупы-макарошки и пр и др. На кухне у нас теперь дитячий рай - какую дверцу не открой, не потяни, везде интересные коробочки, пластиковые баночки, мясорубка вот тоже ничего такая игрушка. Под раковиной теперь и вовсе - домик, ведро-то переехало, можно залезть и сидеть, прятаться. Словом, теперь все по младенческому фен-шую.

Недавно вспомнили, что купили в Икее кучу восковых карандашей, осваиваем теперь это дело старательно

139.76 КБ

Попутно пострадали обои в зале, папенька никак не припомнит, когда это деточка успела разрисовать стенку, ну да ладно, мне не жалко:)

Не могу пожаловаться, что не собирает пирамидку, собирает еще как, правда, у нее какое-то свое видение этой пирамидки, например, верхушка обычно в середине стоит.

Откуда-то взяла моду напяливать себе на голову разные тряпки, вот с утра принарядилась, не иначе на прогулку собирается, хохочет:

68.79 КБ

А вот и главный предмет вожделения - мамин ноут. Олег говорит, что точно с такой же физиономией я сижу за компом, "в интернете кто-то не прав!", полюбуйтесь:

65.76 КБ

Вот и дочка вся в мамочку, - если подпустить близко, и открыть ей там текстовый документ - яростно лупит пальцами по кнопкам и выдает кучу странных текстов, кровь не водица, фигли.


И в качестве заключения - обещанная любимая хитрющая моська крупным планом

51.95 КБ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Родители актера, которого не стало сегодня днем, считают, что трагедию ...
Чудовищное преступление! Жаждущий правды человек обратился ко мне и попросил разобраться в ситуации. На игре в боулинг #кеглепад человек честно выиграл полтора килограмма фруктов. Вдумайтесь, господа! Полтора килограмма восхитительных, ароматных яблок, или чудесных, жёлтых бананов, ...
Этим своим очередным креативом Павлик, как мне кажется, подводит черту в своём большом творческом опыте, черту, за которой мгла ада. Хотя, судя по проделанной работе и продолжительности ролика, самой музыке, шрифтам и всему остальному, можно ...
Смарида (морской окунь) подошёл к берегу и рыбаки ломанулись ловить пока идёт. Вот сходил вчера на пару часиков. Весь улов посолил, поперчил, в фольгу завернул и на угли. минут 10 и вкуснейшая свежевыловленная рыба готова. Реально очень вкусная. ...
24.09.2010 Кадыров недоумевает по поводу сообщений СМИ о его причастности к дискуссии вокруг учебника по истории Барсенкова и Вдовина Глава Чечни Рамзан Кадыров заявляет, что не имеет никакого отношения к дискуссии вокруг учебного пособия по ...