За полчаса до лета

топ 100 блогов natalia_goodler31.05.2024
За полчаса до лета

Подвожу итоги своего участия в весеннем марафоне ЖЖ

Спасибо всем друзьям, коллегам по сообществу За полчаса до лета 365days  за поддержку, за добрые слова, общение, комментарии, отклики.
Очень приятно было разделить эту весну с вами. Спасибо за ваши красивые, интересные, талантливые посты!

Надеюсь, в моём профилактории всем уютно. Отопление и кондиционер, включаются, когда требуется. Выпить и закусить — всегда в наличии и в ассортименте. Газон подстрижен, цветы политы, свет горит и не гаснет газ...Всегда жду и рада вас видеть.
Компания собирается, исключительно душевная.
Темы для разговоров — вполне приличные, никто ни разу не подрался :)
А если, что не так, или чего не хватило — Признаю свою вину. Меру. Степень, Глубину пишите с пометкой ЖП (книга жалоб и предложений) рассмотрю, учту, исправлю.

О результатах
Сразу поясню, я не пишу специально на заданную тему и не пытаюсь объять необъятное. Говорю, о чем хочется сказать здесь и сейчас.
Но почти всегда, за редким исключением, темы моих постов совпадают, с темами, каких-нибудь марафонских заданий или с заданиями сообщников на Дне управления, и я, с легким сердцем, вношу свои записи в чеклист или делюсь ими на Дне самоуправления. Ну, а почему бы и нет.
Исключение —  вопросы про песни. Тут да, можно сказать, что выполняла задание, но только в том случае, если настроение вопроса и моё совпадали, и тема была мне близка и приятна, а подходящая песня вертится в плейлисте.  
Формат Дня самоуправления мне нравится. Правда, в этот раз, я реже придумывала задания, чаще интересовалась вопросами коллег. На пять  заданий получила 12 ответов.
Благодарю всех, кто делал посты на предложенные темы:

За полчаса до лета alnikol  За полчаса до лета mavka1961  За полчаса до лета galina_kayumova  За полчаса до лета mishemplushem  За полчаса до лета katya_kch96 За полчаса до лета aaalien  За полчаса до лета major_c
За полчаса до лета wetfield  За полчаса до лета mihailgurevitch  За полчаса до лета pryanik 

По темам, предложенным сообщниками, удалось сделать 21 пост.
Хотелось бы больше, но время - очень ограниченный ресурс.

Считаю День самоуправления — одной из лучших идей на марафоне и эффективным дополнением чеклиста. 

За полчаса до лета

За темы спасибо
За полчаса до лета stronco  За полчаса до лета pryanik За полчаса до лета tanechka_s  За полчаса до лета iglokott  За полчаса до лета octavia555  За полчаса до лета kler_sk  

По чеклисту удалось сделать 44 поста. Тут  самыми интересными для меня, оказались разделы и хештеги  За полчаса до лета mishemplushem  За полчаса до лета fotovivo  За полчаса до лета tanechka_s  За полчаса до лета nickfw.ru Немного не хватило времени, чтобы закрыть больше позиций.
Но мы же не расходимся, да? :) 

Общий итог: 96 заданий в 65 постах. 

Считанные часы весны остались. Но уже можно наслаждаться летом, надо торопиться, ловить момент, оно такое короткое и непредсказуемое в наших краях...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пока идет церемония вручения призов и наград по результатам очередных выборов в samara_ru , я позволю себе подвести некоторые итоги. Скажу сразу, к Терре я не имею какого-либо отношения, и результаты описанные ниже моя самодеятельность. Терра ...
Ну что, девочки... Заменяем имя на свое и повторяем до тех пор, пока не почувствуем, что Мирозданию проще согласиться, чем объяснить, почему нет. И потом, ведь в самом деле, нет ни одной веской причины ...
Твиттеряне и обладатели яблочных гаджетов начинают создавать отдельную покупательскую категорию. Это видно по тому, как на них реагируют крупные компании. В этот раз удобнейшую новинку запустил МТС: безлимитный интернет по всей России. Как ...
Простая арифметика показывает рост в 425 раз. Именно эту цифру нужно учитывать при оценке реального уровня жизни. Продукты стали доступнее Хлеб «Бородинский» тогда стоил 18-20 копеек, сейчас — около 60 рублей, что растёт в 300 раз, меньше номинального роста зарплат. ...
Пишет mahavishnu : Залез в самый темный угол инструментального ящика на заводе, а там свёрток небольшой из киповской ленты. Развернул... лучше бы рубль олимпийский... Состояние на фото. Два разных производителя. Upd: Хотя нет, по логотипу один и тот же, но отличаются На обоих ...