рейтинг блогов

За год я дважды изменила мужу с двумя разными мужчинами, а он не заметил

топ 100 блогов bass701311.11.2019 За год я дважды изменила мужу с двумя разными мужчинами, а он не заметил

За год я дважды изменила мужу с двумя разными мужчинами, а он не заметил



Полтора года назад я повстречалась с мужчиной во время очередных курсов повышения квалификации. Мы не спали, а просто поговорили с ним о наших семьях и о жизни. Он разведенный отец близнецов. Я замужем, у меня двое детей. Я живу с моим мужем почти 18 лет, включая три года, когда мы с ним встречались.


Между нами ничего такого особенного не произошло, но мы почувствовали связь друг с другом, мы обменялись телефонами и разъехались. Когда я вернулась домой, я была напугана тем, что постоянно думаю об этом человеке, и желаю встретиться с ним.
Это ощущение виртуальной близости с чужим мужчиной, заставило меня задуматься над своими чувствами и понять, что я больше не счастлива в моем браке.

Я как-то сказала своему мужу, что чувствую, что наши отношения остывают и, что мы можем расстаться. Он сказал, что ничего подобного не чувствует, что я просто устала, что у нас все хорошо, что нет никаких оснований так думать. Тогда я сказала мужу, что чувствую себя несчастливой и что, если мы не восстановим прошлую, более близкую связь друг с другом, то наш брак закончится. Он выслушал меня спокойно, и мы оба попытались освежить наши отношения. Но через некоторое время все вновь вернулось на круги своя.

В течение последующих нескольких месяцев между мной и моим новым знакомым длился эмоциональный роман на расстоянии (мы говорили по телефону и переписывались с ним в интернете), который превратился в сексуальный роман, когда он приехал ко мне и мы провели несколько прекрасных часов в квартире моей подруги, после чего договорились встретиться снова.

После этой замечательной, но быстро пролетевшей встречи с Павлом (так зовут моего знакомого) я была снова счастлива, парила словно на крыльях, однако когда вернулась домой, то почувствовала себя ужасно, эйфория от встречи прошла и я почувствовал отвращение к себе. Я стала испытывать угрызения совести из-за того что я предала всю свою семью.

Я понимала, что то, что мы сделали это неправильно, и сказала Павлу, что все кончено между нами. Я ужасно скучала по нему и чувствовала, что мне нужно кому-то признаться в том, что я сделала, и что я хотела, чтобы мой брак от этого не пострадал. Для этого я решила обратился к близкому другу на моей работе, тому, кого я хорошо знала и была уверена, что он не будет осуждать меня. Сергей, так зовут моего коллегу, был в первую очередь моим другом, но он также знает и моего мужа, мы несколько раз встречались на семейных торжествах.

Сергей выслушал меня и помог мне попытаться взять себя в руки, но потом он стал ухаживать за мной, и между нами возник роман. Мы влюбились, но мы оба знали, что не будем вместе и что нам нужно остановиться. Я была с ним близка в течение шести месяцев, после чего из-за угрызений совести решила прекратить эти отношения. Он хотел, чтобы я переехала к нему и стала жить с ним, после того как он разведется со своей женой. Но я не хочу разводиться со своим мужем, потому что хочу сохранить свою семью.

Сергей долго меня уговаривал жить с ним, но в конце-концов согласился, что мы должны расстаться.Мы были хорошими друзьями до того, как между нами возникли близкие отношения, и я боюсь, что мы никогда уже снова не будем друзьями. Больно это осознавать...

Мой муж не знает, что я ему изменяла, но он заметил, что я изменилась за этот год. Я думаю, что я еще могу быть счастливой и любимой. Я люблю своего мужа, и он не сделал мне ничего плохого. Я окончательно решила, что мне совершенно не нужно, чтобы мой брак пострадал из-за меня. Я знаю, что мне придется жить наедине с чувством вины, так как я не решусь рассказать своему мужу о том, что случилось со мной за этот год.

Я знаю, что не могу позволить себе никаких контактов с другими мужчинами, если хочу, чтобы мой брак сохранился, но, к сожалению, это не помогает мне полностью забыть своего коллегу и наши с ним отношения.

Кто бывал в подобной ситуации, что посоветуете?

View Poll: Можно ли сохранить брак после измены?


Похожие последние из читаемых записей:

Должна ли женщина поменять мужчину с которым не смогла кончить
Жена выгнала меня из дома из-за денег на проезд
Я стала спать чужим мужчиной, из-за того, что супруг избегал со мной близости
Да, я своей супруге изменяю, но не комплексую из-за этого



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весело живет российский футбол: по два скандала в день. В одном, вокруг заявки экс-спартаковцев Григорьева и Маляки за "Ростов", в сегодняшнем номере разбирается Женя Дзичковский, ваш же покорный слуга постарался понять, что кроется за иском ...
Moammar Gaddafi: Are his days ‘numbered’? By Jason Ukman A Libyan rebel fighter with a wounded leg is carried in the operating room at the Bir Muammar Hospital on the outskirts of Zawiyah. (BOB STRONG/REUTERS) If there’s one thing that’s clear to U.S. officials about Libya, it’s that Moammar Gaddafi’s days are numbered — really, really numbered . Муаммар Каддафи: Сочтены ли его дни? ...
Какая-то новая нехорошая мода. Первое в ресторанах теперь подают в чайных пиалах. Суповые тарелки куда-то исчезли… …Зашли с другом в ресторан. На улице жарко. Заказали окрошку. Нам принесли крошечные порции в каких-то странных сосудах. Толи чашки, толи пиалы. Ни поесть, ни закусить… ...
Итак. Писать про ублюдка из Казани, который устроил очередной колумбайн, не хотел. Но после просмотра видео из милицеского участка где данный персонаж прикован в лежачем положении к лавке и выкрикивает всякую херню, решил таки написать. Первое. Мне показалось, что чувак под ...
Мне справедливо указали в комментах : А теперь давайте, из имеющейся статистики по надежности запусков, посчитаем вероятность того, что ни одна ракета не грохнется обратно Так вот ответ тут довольно смешной - это зависит от того статистику каких пусков мы берем: скажем по Союзам - ...