За час до мечты
gloxy — 14.12.2014
Стою в длииииинной очереди в "Стерео Плазу". Вокруг светлые,
красивые лица. Я думала, что соберутся в основном старперы и те, с
кого вот-вот начнет сыпаться песок (типа меня), но вокруг
преимущественно молодежь. Не тинейджеры, а так, под тридцаточку
примерно. Агрессивно настроенные украинствующие персонажи not
detected. Сердцебиение в норме. Настроение суперское. Сейчас
кому-нибудь подарю лишний билетик...Чуть не забыла! Загадываю желание. Сбудется, если БГ споет "Истребителя" или "Поутру в поле". Если что, то я прямо под сценой. Докричусь? :)))
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
