За аварийку
falcrum — 29.09.2010
Есть у нас в машинах такая пимпочка: красненькая с белым
треугольничком. Когда мы на неё нажимаем? Ну, само собой, когда
стоим "где-то не там", а хочется. Или не хочется, а стоять уже
приходится. Когда выбираемся задним ходом и плохо видно. Когда нас
тащат на тросе. Когда мы благодарим кого-то за уступленную дорогу.
Продвинутые припомнят про ослепление: "и, не меняя полосы...".
Всё?(Read more ...)
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
