"Yuukoku no Moriarty 2nd Season", е6(17), 2021.
rotten_k — 18.05.2021
Ух, а вот это уже куда лучше!
Неожиданный арест.

Проблемы Шотландского Двора.

Да, подделка улик и вообще.

Ох, ну красиво же.

Особенное оружие для мистера Бонда, Джеймса Бонда.

Особенная тачка для мистера Бонда, Джеймса Бонда.

Особенный коктейль для мистера Бонда, Джеймса Бонда.
(Простите, но вот за такое я сериал и люблю.)


Драка в баре как прекрасный трамплин для плана.

И вот полдела уже сделано (а набитая морда абьюзера - приятный бонус).

Холмс вмешивается.
При этом его бесит, что вмешательство явно just as planned.

Ну вот Бонд уже и приступил к делу.

Крутой блеф Лейстрейда и крутая поддержка блефа Шерлоком.


Гад всё-таки успел.

С дракой очень смешно вышло.


А ведь Шерлок явно понял, кто выбегает из кабинета.
Но не мешает чужому плану.

Передача.

Передача-2.
При этом Петерсонспокойно берёт ответственность на себя... но только для Лейстрейда.

Лейстрейд делает своё дело.
И вообще ни о чём не подозревает.

Да. Подвох.

И вот это совсем хорошо и многоходовочно.
Summary: Вот бы и дальше так, а то что-то проседает сериал ну совершенно безбожно.
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
