Юрий Лоза с помощью мячика, двух CD-дисков и реки Волги ставит мат сторонникам
amarok_man — 29.06.2021

Юрий Лоза – последовательный сторонник теории "плоской Земли". Заявления о плоскости Земли со стороны музыканта звучат не первый раз. Об этом он говорил и раньше, ссылаясь на прочитанную книгу и личный опыт. Певец в свое время окончил географический факультет в Казахском государственном университете.
На этот раз Юрий Лоза опубликовал видеоролик, где аргументированно (с его точки зрения) доказал, что Земля не может быть шаром.
Сделал это он с помощью мяча, двух СД-дисков и реки Волга.
«Если уровень Ярославля - 100 метров над уровнем моря, а Астрахань - на нулевом, то этого перепада хватает, чтобы Волга потихоньку текла. Но это работает только на плоской Земле. А как только мы берем глобус, то видим, что «бугор» между Ярославлем и Астраханью гораздо выше, чем условные 100 метров. И Волге придется преодолеть этот «бугор». То есть течь вверх, потом спускаться вниз. Как Волга может совершать такие выкрутасы, и с какой стороны она вообще должна течь в этом направлении?»
Как сделать день рождения незабываемым: идеи и советы
Может кому-то будет интересно
Мнение священника на "собачью свадьбу" двух блудодеев.
Хиджаб вне закона у муслимов
Пропали два ребёнка в 2007 году ещё.
К обеду
Лунная программа под угрозой из-за забастовки профсоюза
Разжаловали

