Юрий Бутусов выдал просто образцовый текст

топ 100 блогов trim_c05.03.2021
Игорь Коломойский многое выиграл, когда стал на сторону государства в 2014-м. Но все это проиграл, когда стал играть против государства.

По иронии судьбы, именно главный выигрыш Коломойского – победа на выборах близкого к нему кандидата Владимира Зеленского – стала началом конца.

Впечатленный победой и окном возможностей Коломойский начал брать куски власти, прыгающие ему в руки, он зашел и в Офис президента, и в Кабмин, и в парламент. И походу ударил по всем американским узлам влияния в Украине – по "ПриватБанку", по Нацбанку, по энергетике, по НАБУ. Возникает впечатление, будто Коломойский хотел показать, что Америка без него в сложных украинских делах не разберется, что у него на руках все козыри, и хотел расторговать свое влияние в обмен на неприкосновенность.

Но вот парадокс – как только Коломойский показал всем, что у его влияния нет границ, как все это начало не увеличивать его вес, а увеличивать его токсичность.

Американцы действительно не разобрались в украинских раскладах. Потому что это не было и не является их целью. Они поняли для себя главное – Коломойского в Киеве никто не контролирует и ограничить его влияние не может. И решать проблему Коломойского надо в Вашингтоне.


Мне текст кажется нелепым до неприличия, и самое нелепое в нем то. что автор уверен что произнес Слово Истины. Но мне не хочется его критиковать -нелепости лезут из всех щелей.
Зато мне до смерти охота прочексть его критку со стороны читателей моих - а более всего - со стороны противников Зеленского.

Укажите, господа, очевидные несообразности в приведенном отрывке - сделайте милость
И да - очень хотелось бы прочесть мнение
passer_by_plain
vsamovarov
13_momeht
ugryumy
innerwoman
xortish
Nikolas Boikus
Sergey Krasulya

Прошу господа, - выскажитесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чисто россияне в апреле ...
В своей практике я дважды оказывала услугу составления резюме за деньги. И оба раза у меня оставался неприятный осадок на душе - вроде я какую-то ерунду сделала, за которую и брать-то совестно. Все изменилось, когда мне пришлось писать резюме свое собственное. Ей-богу, я была готова ...
Англичанам нечем больше похвалиться, кроме своей NHS ? Это полный писец, камрады. Британское здравоохранение - это один большой непрекращающийся писец, наступивший уже лет 15 как. Это примерно как мы бы выдвинули на передний план олимпийской ...
Российский сегмент пестрит статьями вот такого вот рода, и даже ко мне в камменты эта тема просочилась. Итак, давайте ответим на несколько вопросов: 1. Это кабинет Дурова? 2. Стоят ли в кабинете Дурова эти два стула? 3. Имеют ли эти два стула какое-либо символическое значение? ...
Так, с аукциона продан единственный в своем роде грузовик Thor24. Цена седельного тягача шокировала – 13,2 млн. долларов. Интересно, что машина действительно уникальная. Начинала она свою жизнь, как Peterbilt 359 1984 года, однако тюнеры из Аризоны превратили грузовик в настоящего ...