рейтинг блогов

Юмор и троллинг в московском свингер-клубе Винтаж

топ 100 блогов o_bl19.09.2018 Вот знаете, есть у меня такая черта. Когда я знаю, что что-то нужно написать максимально ярко (а произошедшее стоит того!!!) - я постоянно откладываю написание в долгий ящик.

Юмор и троллинг в московском свингер-клубе Винтаж

*Сейчас я на эмоциях и буду только глупо хихикать, а не писать
*Сейчас нет настроения
*Сейчас нет времени
*Сейчас я не смогу написать так, как мог бы, если бы было вдохновение
и, наконец
*Сейчас я уже и не вспомню, толком, что и как там было...

И вот, дойдя сейчас до последней стадии, я попытаюсь восстановить в памяти историю, которую рассказал уже сотню раз, но ни разу не написал в блоге.

Свингер-клуб "Винтаж", 4-х-летие клуба. 200 человек, шикарная программа, второй день гуляний. Вторая половина вечера.

Подхожу я к туалету (как раз возле лестницы, что на фото с Лидой), а передо мной стоит мужчина, понятное дело, что я получаюсь за ним в очереди (ну, то есть, он уже первый, а я второй).

И тут он обращается ко мне на английском с вопросом, спикаю ли я English. Даже и не помню, что конкретно он у меня спрашивал, но мы разговорились. Добродушный мужичок, среднего роста, лет тридцати пяти.

И как всегда, речь зашла о том, какие он русские слова знает. Почему-то любой иностранец всегда начинает хвастаться своими познаниями Великого и Могучего.

Он с гордостью сказал, что знает русский, а именно три слова: Бл*** (почти что "блин"), сука и за***сь (зарядись, все хорошо).

И тут я задаю вопрос, который стал роковым. "А вы откуда", - спрашиваю я его.
- Из Ирландии, - отвечает он.
- О, Великобритания! (ржу я про себя)
- НЕТ!!!! ИЗ ИРЛАНДИИ!!!! - сверкает глазами мой иностранный друг.
- Yes, I understand, - говорю я тоном уставшего, и давно понявшего жизнь идиота, резко потерявшего интерес к разговору. При этом, внутри я уже содрогаюсь от раздирающего меня смеха.

Ну, а что вы хотели? Отличное настроение, игривая атмосфера... 200 грамм Джека Дэниелса в организме... Хочется смеяться, а тут такая легкая добыча! И я ведь тогда ежедневно делал публикации в дневник. А потому уже мысленно перемалывал ему косточки в блоге, когда из туалета, наконец, вышла девушка, и мой собеседник оставил меня в одиночестве.

Прошло секунд 30, и ирландец освободя комнату, попытался мне что-то сказать, но я "Please, let me...", и прошмыгнул в туалет. Выйдя еще через пол минуты, я попался иностранцу прямо в лапы!

"Look here!", - говорит он. Или еще как-то говорит... Не силен я в английском, но короче - "Смотри сюда".

Тут он показывает мне открытую ладонь левой руки. Ну, как школьники должны руку поднимать, или пионеры. После этого, он наклоняет ладонь на 45 градусов, и ребром этой ладони твердо, и с небольшой агрессией упирается в стену, изображая символ "/".

Затем, так и оставив эту ладонь прижатой к стене, он кулаком бьет выше и левее этой ладони, громко и четко произнося: "Ирландия". Затем, отодвигает кулак от стены, и бьет ниже-правее от ладони, и говорит "Англия". Затем снова, несколько раз, показывает мне таким образов Ирландию и Англию.

"UNDERSTAND???", - спрашивает он.

Разумеется, я андестэнд. Ирландия и Англия разделены стеной недопониманий. Эх, не представляю, как так могут цапаться соседские народы??? (:trollface:)

Тут я не выдерживаю, и начинаю смеяться (дурачок, ага). Он явно не понимает моей реакции, и на его лице появляется растерянность.

"I am very sorry. Excuse me! I beg your pardon", - сдаюсь я, вспоминая все варианты извинений, изучаемых в школе 15 лет назад. "Вы знаете, что такое ТРОЛЛИНГ?", - спрашиваю я его. Не знает. "Ну, это такой злой юмор, когда ты знаешь, что...
England and Ireland are... not... the... best... friends...", медленно подбираю я слова!

"Oh...", - говорит он..., - "Not! The! Best! Friends!", - передразнивает он меня.

Тогда я продолжаю, - "И я, зная, про Not! The! Best! Friends!, сделал вид, что путаю Ирландию и Англию, просто так, шутки ради...", - поясняю я ему. "Я догадывался, какую реакцию это вызовет, но не смог удержаться, чтобы не пошутить", - извиняющимся, но смеющимся голосом, добавил я.

И вот ради этого выражения лица стоило терпеть, не смеяться раньше времени, и вообще, затевать всю эту идиократию.

Он буквально просветляется, начинает чуть ли не бросаться ко мне с объятиями, и смеяться по настоящему, до слез. "It was a best joke in my life!", - всхлипывая, говорит он.

Видимо, у них не принято издеваться над запрещенными темами (у нас-то теперь тоже, но то еще был свободный мой 2018го!).

Ну а тут у него камень с души от того, что я все понимаю, и не просто понимаю, но и шучу об этом. Видимо, все эти факторы сложились у него в голове резким облегчением, вызвавшим такую бурную реакцию.

После чего, он очень бурно выразил радость от знакомства, мы попрощались, и... пошли в одну сторону.

Продолжение, может быть, когда-нибудь. ;)

Эта история была третьей частью запланированного лонгрида. Нувыпоняли...
Может, если все обещанные посты сделаю, то снова буду фигню всякую постить? )) Пока совесть не позволяет. Не первый раз уже, кстати.

Чтобы не теряться - подписывайтесь на канал в Телеграм.
Искать можно по имени канала: @operation_bl

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
просто многие думают хаха но раздел страны на федеральные округа не просто так. Каждому из них своя участь в случае войны. Если по фантазировать и выбрать тот вариант когда тут начинается большое мочилово то кончится оно так ( по крайне мере так это видит Запад) Дальний Восток - зона влиян ...
фото Sasha Mordovets/Getty Images "Российский истребитель Су-30СМ своими действиями вынудил покинуть воздушное пространство над Сирией пилота американского штурмовика А-10. " - собщается в эфире ам ...
Храмовая гора, в первый же момент своей инициации, обеспечила евреям, а затем  христианам и мусульманам, проблемы на долгие тысячелетия вперед. За последние пару тысяч лет чего только не происходило  и чего только не было на этой ...
Карта: По поселку Южному (в начале пути) ходила квадратной синусоидой. Начальная точка - ул.Щорса, 2А. В самом поселке было тихо, мирно и зелено. Севастопольская аллея, полтора километра широкого тротуара. Красота. Конечная точка - ул.Татарская, 14. ...
Одна из техник фотографии, которая всегда привлекает внимание зрителя – это использование силуэтов, то есть помещение объекта съемки между источником света и фотоаппаратом. Такой эффект может быть живописным, выразительным, мистическим. В ...