рейтинг блогов

Южный полюс!

топ 100 блогов sergeydolya25.12.2012Фото Южный полюс!

Наконец, вышла моя вторая книга-фотоальбом о путешествиях! Она получилась значительно лучше и интереснее первой!

Книгу приятно держать в руках, интересно разглядывать страницу за страницей. На этот раз в издании гораздо больше текста: кроме подборки лучших кадров, каждая глава содержит большую статью, комментарии к снимкам и разные интересные замечания. В эту книгу вошли 11 стран: Австралия, Ливан, Оман, Марокко, Намибия, Сингапур, Бутан, Непал, Камбоджа, Вьетнам и Индонезия.

Эта книга - отличный подарок на новый год каждому, кто как и я любит путешествия и новые впечатления. Если вы живете в Москве, книгу удобнее всего приобрести в Долькабаре. В этом случае, я ее с удовольствием подпишу.

Для жителей России есть возможность заказать на Озоне.

Южный полюс! OZON.ru - Книги | Сергей Доля «Обгоняя солнце» |


Для жителей Украины Озон не очень удобен, поэтому распространением книги занимается местный фотограф и преподаватель Южный полюс!Александр Онищенко. Все подробности у него в блоге.

Южный полюс!




Кроме моей книги вышла еще книга "Россия глазами блогеров", где есть моя статья о Северном полюсе.

Южный полюс!

Вчера в Долькабаре собрались почти все авторы этого проекта. Особенно было интересно познакомиться с Южный полюс!Игорем Шпиленком.

Кроме него присутствовали: Сергей Горшков, Южный полюс!gorshkov_sergey, Паша Косенко, Южный полюс!pavel_kosenko, Дима Шатров, Южный полюс!dima_chatrov, Александр Железняк, Южный полюс!alex_zheleznyak, Федор Юрчихин, Южный полюс!yurchikhin, Александр Леснянский, Южный полюс!lesnyanskiy, Иван Дементиевский, Южный полюс!dementievskiy, Владимир Медведев, Южный полюс!medvedevphoto, Александр Семёнов, Южный полюс!shilovpope, Владимир Трофимов, Южный полюс!vvtrofimov, Андрей Журавлёв, Южный полюс!zhur74, Виктор Лягушкин, Южный полюс!samebody, Сергей Карпухин, Южный полюс!karpukhins, Даниил Коржонов, Южный полюс!satorifoto, Александр Ермолицкий, Южный полюс!aermolitsky, Михаил Воробьёв, Южный полюс!mb_world, Алексей Матвеев, Южный полюс!alexey_matveev, Сергей Дмитриев, Южный полюс!sdmitriev.

Хороший репортаж об этой встрече есть у Южный полюс!Алексея Наседкина: Развиртуализация в Долькабаре или блоггеры глазами блоггеров.




Также хочу пропиарить отличную книгу моего друга Южный полюс!Паши Косенко. "Живая цифра" важное издание, которое, на мой взгляд, должно быть в библиотеке любого фотографа. Подробнее о книге и способах ее купить написано в его посте.

Южный полюс!

P.S. Я понимаю, что уже надоел многим постоянными анонсами. Приношу свои извинения, но эта книга очень важна для меня. Это труд нескольких людей, которые работали над ее версткой, заново обработали все фотографии, издали ее, так что я надеюсь, что она вам понравится. Stay Tuned!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Инвалидность врожденная или приобретенная становится для человека тяжелым бременем. Некоторые из-за таких обстоятельств уходят в себя, много переживают, впадают в депрессию. Однако такие действия не помогут сделать жизнь комфортной и приятной. Если вы хотите наслаждаться каждым днем, ...
Некоторые хромосомно одарённые граждане уверены: тепло в городе включается одной кнопкой. Типа, зашёл в ванную, повернул кран и всё - горячая вода. Чего сложного? Так уж получилось, что сентябрь выдался не только холодный, но и мокрый. Поэтому ощущения холода не отпускают ни днём, ...
У ребенка очень высокая температура, поднимается моментально с 37 почти до 40. Сбивается с большиииим трудом. Раньше такого не было. Всегда температура сбивалась нурофеном очень быстро и надежно. Часов на 7-9 точно хватало. Сегодня совсем все ...
События как прошлой, так и начала нынешней недели ярко демонстрируют стремительное изменение вектора движения целого ряда геополитических процессов. В каких-то областях они проявляют себя ситуативно, но с перспективной, как, к примеру, в Армении или Казахстане, а в каких-то уже имеют неп ...
Есть у нас в Павшинской пойме три дома, похожие друг на друга, как близнецы-братья. Вспомнила, что были такие «тройняшки» в Ленинабаде и в Магадане. Их так и звали: «три брата», «три поросёнка», «три мушкетёра» — кто во что горазд... Эти-то, конечно, получше будут — вон какие высокие ...