рейтинг блогов

Что подарить мужчине?

топ 100 блогов sergeydolya12.12.2012 Реклама. Пост оплачен. Текст предоставлен клиентом.

Не знаете, что подарить мужчине?
Хотите подготовиться к концу света? :)
Что подарить человеку, у которого всё есть?
Наконец, вы просто любите хорошие, качественные вещи?

Каждый мужчина - в душе немного ребенок, и искренне радуется новым игрушкам. Различие лишь в том, что игрушки с возрастом меняются :)
Мы 100% гарантируем: от фонаря Thrunite Catapult V3 ваш мужчина будет в полном восторге!
Он светит на 500 метров, и при этом умещается в руке!

Что подарить мужчине?

А еще с этим фонарем можно нырять под воду, кидать его с 10го этажа, давить танком, колоть им кокосовые орехи или даже забивать им гвозди! Этот почти неубиваемый фонарь создан специально для армии, частей специального назначения и спасателей. Он станет отличным подарком для охотника, рыболова, дайвера, путешественника, военного, любителя экстремального отдыха, компьютерного гика, а также придется по душе всем, кто любит и ценит по-настоящему качественные вещи.

Он светит как огромный прожектор, но легкий, навороченный и компактный. Просто однажды взяв в руки этот фонарь, выпускать его из них уже не захочется :)

Сравните его свет с обычным хорошим фонарем:
Что подарить мужчине?

Специально для читателей блога Сергея Доли мы подготовили новогоднюю акцию:
полный подарочный комплект Thrunite Catapult V3 с бесплатной доставкой по России

всего за 8600 7600 рублей!

Количество комплектов по спец. акции ограничено!
Акция действует только до 31 декабря.
Отзывы владельцев - под катом:

Отзывы реальных владельцев Thrunite Catapult V3:
17.09.2012Что подарить мужчине?
Здравствуйте. Пользуюсь этим фонарём уже около месяца. К качеству никаких претензий нет. В руке лежит уверенно, приятно чувствуется его вес, понимаешь, действительно крепкая и хорошая вещь. Светит он тоже отлично. Несмотря на то, что фонарь имеет хорошо сфокусированный луч, под ноги в минимальном режиме светить весьма комфортно. Отдельно хочется поблагодарить сотрудников магазина за очень качественное обслуживание!

17.09.2012Что подарить мужчине?
Спасибо большое коллективу магазина Суперфонарик за отличную и качественную работу. Фонарь очень понравился, брутальный дизайн, безупречная сборка, свет выше всех похвал, а благодаря рассеивающему фильтру фонарь становится просто универсальным, время работы от аккумуляторов Soshine 18650 2900мАч соответствует заявленным и на мой взгляд достаточно для самых различных нужд. Ещё раз спасибо и всего самого доброго!

09.08.2012Что подарить мужчине?
Добрый день! Купил фонарь, из принципа сразу поэксперементировал: в воду кидал, включенным орехи ломал, включенным об пол стучал. Все как и говорили. Ни царапины, ни мигнул даже ни разу. Фонарь отличный :)

04.05.2012Что подарить мужчине?
Доброго всем настроения!
Сегодня стал счастливым обладателем катапульты В3.
Впечатлений много.... Все только положительные...
Первое ощущение, что в руках меч джидая.
Очень доволен работой магазина.
Виталий.

28.11.2011Что подарить мужчине?
фонарь замечательный :) уже полгода использую это отличный свет для пещер, фотографирования в темноте и вообще для всех случаев, когда нужен яркий свет (один раз использовал как мощный курсовой свет на автомобиле во время поездок по бездорожью - лучше, чем фара-искатель - можно высветить приличное расстояние, которое не просветишь обычным дальним :) Всегда беру с собой в поездки и все удивляются, и тоже хотят приобрести)))

14.11.2011Что подарить мужчине?
Фонари Катапульт второй и третьей версии эксплуатировались профессионально, "в хвост и в гриву" на Камчатке с 2010 года в органах рыбоохраны и Пограничной службы мной лично и коллегами. В том числе в морской воде и снегу в самых экстремальных условиях!!! В том числе забивание гвоздей,колышков палаток, использование в качестве дубинок и кидание против вооруженных ножами преступников и браконьеров. Нареканий нет. Отличный фонарь!!! Магазину отдельное спасибо за прекрасный ассортимент и качество товара, а также работу с клиентами, в том числе отзывчивость, понимание.

20.06.2011Что подарить мужчине?
Здравствуйте! Приобрёл Катапульту 3-ю. Ожидал многого, но результат превзошёл себя... Ронял с 2-ух метров на асфальт, и в кафе, на плитку, под ногами... Выдержал всё, но чуть поцарапался.... Так что бросать - не рекомендую... Дал на недельку поиграться отцу - 70-летнему пенсионеру... Он в восторге, и даже заставил меня заказать ему такой же, несмотря на маленькую пенсию. Кстати, хочу приобрести рассеиватель, и два дополнительных удлинителя.

05.05.2011Что подарить мужчине?
Всем привет! Получил сегодня Thrunite Catapult V3 (1000лм). Доставили очень быстро. Свет просто супер, дальность освещения великолепная. Качество сборки на высоком уровне. Спасибо Суперфонарик.ру, что помогли выбрать такой фонарик, очень доволен!!!!

Кстати, у нас на сайте можно посмотреть сравнение и с другими фонарями!
Что подарить мужчине?

Thrunite Catapult V3 имеет яркость 1000 люмен (для сравнения, обычные фонари - 10-20 люмен).
Используется новейший американский светодиод CREE XM-L U2 и специальный электронный стабилизатор, поддерживающая яркость фонаря постоянной по мере разряда батарей. Для вашего удобства в фонаре есть 4 уровня яркости и очень "злой" стробоскоп, способный ночью дезориентировать противника даже на большом расстоянии.

Популярные вопросы (небольшой FAQ):
  • А почему так дорого?

    —Разница примерно как между Жигулями и Мерседесом (как вариант, ноутбуком и калькулятором) :)
    Подробнее - в статье на нашем сайте

  • А что вы за компания?

    —Компания "Суперфонарик" с 2007 года поставляет качественные фонари на российский рынок. Фактически, мы первыми привезли такие фонари в Россию, и сейчас ими пользуется все большее и большее количество людей. За 5 лет нашими покупателями стали уже более 20 000 человек, и все довольны :) Основной упор в работе мы делаем на качество продукции и сервиса для наших покупателей. Наши фонари используются и в органах МВД, и в спецназе, и в частях МЧС. Мы не просто продавцы - мы дистрибьюторы, а значит, активно участвуем во всех этапах разработки, производства и доводки фонарей для суровых российских условий. В частности, SuperFonarik - эксклюзивный дистрибьютор ведущих производителей фонарей - ThruNite, EagleTac, Fenix, давно зарекомендовавших себя на мировом рынке. Гарантийное обслуживание фонарей в России (хотя, скорее всего, оно вам никогда не потребуется) осуществляем также мы. Центральный офис находится в Москве, а наши дилеры есть во многих городах по всей России. Мы любим фонари, мы знаем всё о фонарях, и с удовольствием подберем фонарь именно для вас.

  • А гарантия на фонарь есть?

    —Гарантия на фонарь - два года. Аккумуляторы - расходник, на них дается гарантия полгода.

  • А у меня еще остались вопросы... :(

    —Без проблем, звоните по бесплатному телефону 8 (800) 100-2166 или воспользуйтесь формой "Свяжитесь с нами" на сайте, и наши квалифицированные менеджеры всё расскажут!

И на закуску - инструкция по колке кокосовых орехов
(никаких подпиленных кокосов!):



Что подарить мужчине?

Что подарить мужчине?


Купить полный подарочный комплект Thrunite Catapult V3 с бесплатной доставкой по России прямо сейчас!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вообще, конечно, если честно, меня большинство любимых в народе праздников вгоняют в уныние, и я очень благодарна всем, кто не стал присылать мне вконтакте и в одноклассниках  стишки с кучей банальных пожеланий, которые почему-то принято ...
В большинстве мемуаров советских военачальников неустанно повторяется мысль, что начало Великой Отечественной войны застало большинство красноармейцев мирно спящими, отчего войска приграничных округов и были разгромлены.  ...
Экономист переживает о дикой недовечивости африканцев. Они УБЕГАЮТ от западных медработников и не дают себя спасать. И конечно же, у африканцев нет никаких оснований для этих страхов. Страхи полностью необоснованы! На самом деле западная помощь столько раз причиняла вред в разных странах, ...
Недалеко от станции метро Свиблово есть сквер знаков зодиака. Однажды я увидела этот объект на карте и заинтересовалась. Потом забыла. А на прошлой неделе совершенно случайно оказалась там. Автор скульптур - Андрей Асерьянц. Все фигуры действительно сделаны из металлолома с ...
Прям ваще!! Хоть на лыжи вставай, да иди!! На самом деле очень приятный снежок: трактор убрал лишнее, и утрамбовал оставшееся, идёшь, как по мягкому ковру, только похрустываешь. :) Ресторан "Гимназия". Сколько здесь раньше ходил или ездил, всегда пропускал мимо сознания слово ...