рейтинг блогов

Юго-Восток. Вечер

топ 100 блогов el_murid29.05.2014

В Луганской области в городе Александровск ополченцы окружили военную часть Национальной гвардии. Ополчение, как сообщалось, приехали на 8 грузовиках, то есть - не менее 100 человек.


Затем последовали сообщения об интенсивной стрельбе. Теперь - появилась информация о мощном взрыве в части. Предположительно - взорвались и сдетонировали боеприпасы и взрывчатые вещества на складе части.

ПС. Эту информацию подтверждает и RT:

Очевидцы сообщают украинским СМИ, что часть штурмуют около 120 хорошо вооружённых ополченцев. Бой с ними ведут около 40 украинских силовиков.

Применяется автоматическое оружие и слышны взрывы, отмечают очевидцы. По некоторым данным, бой привёл к детонации арсенала.

Между тем Национальная гвардия Украины сообщает, что бой в Александровске ведут подразделения этой силовой структуры. Согласно информации, ополченцы вооружены автоматами, пулемётами и гранатомётами.


Юго-Восток. Вечер

Юго-Восток. Вечер

Юго-Восток. Вечер

Тем временем вокруг Донецкой ОГА идет разбор баррикад, которые более напоминали горы мусора. Батальон "Восток" заявил, что баррикады будут заново собраны, однако теперь они будут приспособлены к реальным городским боям. Для защиты от нападения с воздуха восставшие будут применять зентиные установки:

Юго-Восток. Вечер

В распоряжении Лайф-Ньюс оказались записи камер наблюдения Донецкого аэропорта, которые фиксировали мародерство и грабеж боевиков Национальной гвардии в захваченном здании:



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Предлагаем вашему вниманию видеозапись процедуры взвешивания участников турнира Strikeforce, в рамках которого состоятся два четвертьфинальных боя Гран-при организации в тяжёлом весе (свыше 93 кг). Фабрисью Вердум - Алистайр Оверем Джош ...
                                                                         ...
И вот, это свершилось: Америку засосало в сортир российской истории. За последние годы она так глубоко влезла во внутренние русские дела, что ее собственная история потеряла невинность комиксов и отныне подчиняется темной логике романов Достоевского. Ницше, после знакомства с русской класс ...
YouTube-канал WBRussia опубликовал официальный русский трейлер сиквела картины «Фантастические твари и где они обитают». Новый художественный фильм, премьера которого назначена на 15 ноября, называется «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». Действие в нем разворачивается ...
Давненько я не рассказывал о своих походах по продуктовым магазинам. Исправляемся :) К вопросу о прожиточном минимуме, кстати. Мне кажется, что в месяц на еду я трачу если и больше прожиточного минимума, то явно ненамного. Купил вот такую соль ...