ЮГО-ВОСТОК ТРЕБУЕТ

топ 100 блогов mikle123.04.2014 КИЕВСКАЯ ХУНТА ПОД УПРАВЛЕНИЕМ И ФИНАНСИРОВАНИЕМ США ГОТОВИТ ВОЙНУ

Остановим военное безумие националистов!!! Немедленно отвести войска и разоружить нацистов, включая нацгвардию и новообразованные Хунтой  подразделения на Юго-Востоке, как бы они ни назывались.

1.Мы требуем референдум о широкой автономии и самоуправлении регионов Юго - Востока с правом выхода из состава Украины, закрепленного в Конституции (как было в Конституции УССР). Автономия и федерализация – это не сепаратизм, а изменение формы государственного устройства в интересах народа.

- ЧТО ТАКОЕ ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ?

Жители региона сами избирают собственные власти, в том числе и губернатора. Избранные власти полностью ответственны перед жителями региона и могут быть в любой момент переизбраны на местных выборах.  Регион сам выбирает власть и контролирует ее с помощью трудовых коллективов и гражданских общественных организаций.

Финансы региона - в первую очередь направляются на решение потребностей. ВСЕ налоги, собираемые в регионе, поступают в бюджет региона и направляются на региональные расходы. В центр направляется часть прибыли региона, четко определенная законом.

Регионы сами определяют порядок расходования собственных доходов. Например, на социальную сферу: доплаты к пенсиям, окладам, пособиям.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ! Регион сам выбирает  свои исторические и культурные ценности. Регион сам выбирает язык, на котором будет вестись делопроизводство.   Мы говорим по-русски!

Регион сам выбирает образовательные стандарты в дошкольном и среднем образовании и язык преподавания в ВУЗах.

- МЫ САМИ РЕШИМ, КАК УЧИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ!

1. Предприятия и организации региона самостоятельно ведут внешние экономические отношения с другими регионами и государствами.

2. Мы требуем остановить милитаризацию страны и отвести войска в места постоянной дислокации.

3. Мы требуем запретить деятельность  Правого Сектора и других неонацистских партий и организаций.

4. Мы против НАТО

5. Мы объявляем бойкот предстоящим выборам президента,  не признаем нынешнюю Киевскую власть, как и  принятые ею законы.

6. Свобода СМИ. Мы требуем восстановления вещания российских телеканалов.

7. Русский язык должен стать государственным языком наравне с украинским.

8. Мы против Соглашения с ЕС, мы за вступление в Таможенный союз. Рейтинг блогов ЮГО-ВОСТОК ТРЕБУЕТ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лев Николаевич Толстой: "Я о воспитании никогда не писал, потому что полагаю, что воспитание сводится к тому, чтобы самому жить хорошо , то есть самому двигаться, воспитываться, только этим люди влияют на других, воспитывают их, и тем ...
Гуляли мы сегодня со славным невинноизбиенным Адмиралом во дворе. А в отельчик наш приехала семья-мама, папа, девочка и мальчик. Девочке лет 5-6 (совсем взрослая, кофе легко приносить может), мальчику месяцев 7-8. И они тоже вышли погулять, и значит девица начала щипать мелкого брат ...
и в продолжение темы с сожженными автомобилями: вот мне безумно интересно, почему борцы с автомобилями/курением/мясоедством и т.д. и т.п. НАСТОЛЬКО агрессивны все? УБИТЬ, СЖЕЧЬ, САЖАТЬ и пошло-поехало... что ж все злые такие, вроде ж за "благое" ...
ГСВГ. Дрезден. 1981-1982гг. Отдельный вертолетный отряд, в последствии ОБВЭ в Брандисе. Полет на Ми-8, вывоз на 3-й класс ДОСААФовца, принимает ст.летчик-инструктор 1 Гв.ТА. Все путём, посадка по плану. Касание, но с завалом влево. Проверяемый подхватывает шаг-газ и зависает. Ещё одна ...
Очень своеобразный фильм . Это безусловно модный в нашем кинематографе артхаус, только вывернутый наизнанку. Он снят для зрителя, а не для тусовочки. Ходит слух что это переформатированный в искусство учебный фильм, что конечно же чушь полнейшая. Картину сняли так, как хотели снять. ...