рейтинг блогов

Юбка для японской девушки ...

топ 100 блогов asaratov21.05.2012WOW Это не просто юбка... ;)

Юбка для японской девушки ...

       

Несмотря на то, что уровень уличной преступности в Японии сравнительно низок, многие признают, что начинают все больше беспокоиться о своей безопасности. Госпожа Tsukioka демонстрирует, как платье превращается в автомат.

Юбка для японской девушки ...

Платье в виде торгового автомата — изобретение дизайнера одежды Aya Tsukioka, поможет одинокой женщине спастись от преследователей.

Юбка для японской девушки ...

Она говорит, что ее вдохновили японские ниндзя, которые в темное время суток прятались под черным покрывалом.

Юбка для японской девушки ...

Тот факт, что люди бесстрастно реагируют на подобные идеи, или что такие идеи вообще появляются, подчеркивает любовь японского общества к оригинальным идеям и изобретениям.

Юбка для японской девушки ...

Еще госпожа Tsukioka придумала маскировку для детей: рюкзак, который превращается в японский пожарный гидрант, скрывая ребенка.

Юбка для японской девушки ...

Она говорит, что эта маскировка носит экспериментальный характер, а иногда даже бесполезна, «особенно, если у вас трясутся руки».

Юбка для японской девушки ...

Kento Nakase, 6 лет, демонстрирует превращение рюкзака.

Юбка для японской девушки ...

Госпожа Tsukioka признает, что ее идеи могут быть слегка причудливы. Но характерная черта японцев — потворствовать своему воображению, всегда была одной из сильных сторон их культуры.

Юбка для японской девушки ...

«Сумка-люк» — еще одно ее изобретение, она может спрятать ваши ценности, превратившись в крышку люка канализации, если ее развернуть. «Иностранцам мои идеи могут показаться странными», говорит госпожа Tsukioka, «но в Японии они вполне могут стать реальностью».

Юбка для японской девушки ...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Холода у нас стоят сейчас жуткие (аж 10 градусов), а хляби небесные разверзлись настолько, что даже собака не соглашалась высунуть нос на улицу. И тут я вспомнила, что когда-то мы заказали ему плащик на алиэкспрессе. И так ему понравилось гулять в этом плащике, что я его потом домой ...
Прямо перед Новым годом увидела объявление о продаже кофемолки. Дёшево! А мне как раз нужна. Для скорлупы. Ну я и купила. Раньше никогда не пользовалась, была немного разочарована объёмом (ага, думала как у блендера, до полкило туда можно) и тем, что после работы в течение полуминуты ей ...
В дружественной социальной сети Твиттер есть возможность "замолчать", то есть поставить в список игнорирования не только юзернейма или, допустим, хэштега, но даже определённого слова. Приведу пример: началась жара и, соответственно, сезон окрошки. Если вам надоели споры и распри вокруг ...
МЕЖДУРЕЧЕНСК: 15 МАЯ - ОМОН ПОДАВИЛ АКЦИЮ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НА "ЗЕМЛЕ" И В ...
Если в СССР существовала легенда про 26 бакинских комиссаров, то в Японии до сих пор жив миф про 47 японских ронинов. Про то, как самураи в отставке собрались и отомстили убийце своего работодателя. Обычно разжалованные самураи (ныне – ронины) молча и утеревшись уходят в первый попавшийся ...