Юбилейный сракотан и разведка хуем

топ 100 блогов world_of_ru14.11.2013 Собственно анонсированы две акции.

Первая

Акция «Разведка боем»

Танкисты!

С 15 ноября 10:00 (МСК) до 18 ноября 9:30 (МСК) в World of Tanks будет проходить акция «Разведка боем», в рамках которой вы получите скидку на некоторые виды техники, а также сможете принять участие в различных игровых активностях.

Во время акции вас ожидает:

Юбилейный сракотан и разведка хуем В три раза больше опыта за первую победу в день, вне зависимости от уровня, типа и нации техники.
Юбилейный сракотан и разведка хуем Ускоренная в полтора раза прокачка экипажа для всех лёгких танков, вне зависимости от уровня и нации.
Юбилейный сракотан и разведка хуем Скидка 50% на покупку эмблем и надписей для всей техники при покупке как за золото, так и за кредиты.
Юбилейный сракотан и разведка хуем Скидка 30% на покупку лёгких танков VI–VII уровней, вне зависимости от нации.
Юбилейный сракотан и разведка хуем Увеличенный на 30% доход на лёгких танках VI–VII уровней (кроме премиум техники), вне зависимости от нации.
Юбилейный сракотан и разведка хуем Скидка 50% на покупку лёгких премиум танков II–IV уровней как через внутриигровой магазин, так и через Премиум магазин.

Обратите внимание! Скидка на покупку лёгких премиум танков II–IV уровней через Премиум магазин действует только с 15 ноября 10:00 (МСК) до 18 ноября 9:30 (МСК), при этом скидка не распространяется на покупку слотов.

Вторая

Акция «Юбилейный марафон: 113»

Танковые командиры!

15 ноября стартует следующий этап серии акций под общим названием «Юбилейный марафон», приуроченных к празднованию 15-летия компании Wargaming.

С 15 ноября 10:00 (МСК) до 30 ноября 9:30 (МСК) вас ожидает:

Юбилейный сракотан и разведка хуем Скидка 30% на покупку техники:

Юбилейный сракотан и разведка хуем Юбилейный сракотан и разведка хуем Юбилейный сракотан и разведка хуем 110
Юбилейный сракотан и разведка хуем Юбилейный сракотан и разведка хуем Юбилейный сракотан и разведка хуем WZ-111 model 1-4
Юбилейный сракотан и разведка хуем Юбилейный сракотан и разведка хуем Юбилейный сракотан и разведка хуем 113

Юбилейный сракотан и разведка хуем Увеличенная на 30% доходность на технике:

Юбилейный сракотан и разведка хуем Юбилейный сракотан и разведка хуем Юбилейный сракотан и разведка хуем 110
Юбилейный сракотан и разведка хуем Юбилейный сракотан и разведка хуем Юбилейный сракотан и разведка хуем WZ-111 model 1-4
Юбилейный сракотан и разведка хуем Юбилейный сракотан и разведка хуем Юбилейный сракотан и разведка хуем 113

Тега Акции-шмакции не хватает!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ручей в лесу. 1906 год. Художник Андрей Шильдер. ...
Как благодаря Грете Тунберг молодые немцы осознали экологический кризис. Почти год по всему миру каждую пятницу школьники выходят на демонстрации Fridays for Future против изменений климата. Экологические движения последних лет отразились на образе жизни в Берлине: летать на ...
"Я имел удовольствие провести 9 месяцев в детском саду с оплатой, с довольствием и обмундированием. Этот детский сад гордо именуется Бундесвер и является домом отдыха совмещённым с игровой площадкой для молодых и не очень, и даже старых ...
Обязательнона праздничном столе в праздник Пасхи должен быть кулич.Кулич - это ...
Знакомьтесь: "мученик" Аверкий Северовостоков. Канонизирован в 2000 г. По официальной версии, расстрелян красноармейцами во время молебна: https://www.pravenc.ru/text/62718.html ...