Пока у нас тут затишье, уныние и недостаток сомов

топ 100 блогов world_of_ru13.11.2013 Я решил снова пораковать. Разгребая "дропбокс" наткнулся на зародыш поста, писанного довольно давно, но так и не запощенного.
* * *
В те времена, когда деревья не были большими, (и было их всего два), "квас" был танк как танк (ну кому он нахуй был нужен, если был КВ-2 на пятом уровне или КВ-3 на шестом?), а Маус считался подвижным дотом, в деле прокачки экипажей все было просто и понятно. Было все как в сказке про трёх сыновей: старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был... Ну, в общем, "пожаротушение" и тогда прокачивали последним.
Но вот, картошка подросла, окучилась и  экипажи наши поумнели, а выбор перков нонеча такой, что глаза разбегаются. Разбегутся, побегают-побегают, да и снова в кучку соберутся. А все потому, что у меня велосипеда не было выбор-то только кажется богатым.
Старые-добрые перки мы трогать не будем (хотя стоит отметить, что полезность "пожаротушения" после появления автоматических огнетушителей за серебро, стремительным домкратом упала до нуля и даже чуть ниже)
Королевой полей, несомненно, является кукуруза перков нынче можно назвать лампочку. "Был ремонт да маскировка — теперь лампа-буркатовка". Картофельный коммунизм - это засилье "квасов" плюс электрификация всех командиров. Что курили картофельные гей-мдезигнеры история умалчивает. Хотя Каа, наверное, очень хотел бы знать.
В довесок к лампе, остальному экипажу выдают набор различных перков, неизвестных по абсолютному значению и сомнительных в полезности - вроде виртуоза или там снайпера. Но пипл хавает, ибо эффект плацебо никто не отменял.
В список сильно разрекламированных перков с недоказанной клинической эффективностью, можно добавить боевое блядство братство.  Форумные раки вон даже от досылателя отказываются: "патамушта ББ+вентиль всьо равно что дасылатиль" Ну да Ктулху им судья.
Короче, я подумал и пришел к неутешительному выводу - маловато будет перков. Ветки растут вширь и есичесно, єбав я всє роялі, і валюту, і всіх жидів я в рот ебал переучивать экипаж с топ-техники, когда мне нужно прокачать какое-нибудь говно пятого-шестого уровня. А потом я еще немножко подумал и мне понравилось понял какой перк мне нужен -  "Универсал". В нынешних реалиях, на экипаж, пересаженный на технику того же класса, налагается 25% штраф, а на технику другого класса и того больше. И захотел я перк, который этот штраф уменьшит. Ну например в пополам. То есть, экипаж с какого-нибудь об.268 на СУ-122-54 будет оштрафован на каких-нибудь 12,5% - что почти полностью купируется тем же боевым блядством совместно с  карлсоном.
* * *
Дальше я писать не стал, по той же причине, по какой не стал выкладывать пост в день написания - нереально. Картошка не станет лишать себя чужих школьных завтраков, потраченных на переучивание экипажей. И даже если для рандома это не слишком актуально, то слыхал я, что на переучивание экипажей для всяческих ивентов на ГК золото льётся рекой.
Так что использую-ка я этот пост для оживления понюшни и сомовьей рыбалки. Да, чуть не забыл - сомов принимаю только эпических или смищных. Хуитой не кормить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Месть Робин Гуда / Rogues of Sherwood Forest [1950] Режиссер: Гордон Дуглас Жанр фильма: приключения, драма В кино снимались: Джон Дерек, Лестер Мэтьюз, Алан Хейл, Билли Беван, Диана Линн, Джордж Макреди, Лоуелл Гилмор, Вилтон Графф, Билли Хаус, Пол ...
Просто из любопытства, навеяно обсуждениями. Вот если стоит выбор между "полететь к теплому морю с трёхлетним ребёнком только на неделю" и "не полететь вообще", что вы ...
Меркурий ...
Когда знаменная группа выносила Флаг Российской Федерации и Знамя Победы, ...
«Дом.РФ» выставит на аукцион усадьбу «Липки» в Вешках Мытищинского района, которая с 1932 по 1934 год была личной дачей Иосифа Сталина. Аукцион запланирован на 3 ноября. Стартовая стоимость бывшей дачи Сталина составит 403,4 млн рублей, сообщается на сайте «Дом.РФ». Общая площадь ...