Юбилеи видных соратников Движения «За Веру и Отечество»

топ 100 блогов nikolaevec10.03.2011
Юбилеи видных соратников Движения «За Веру и Отечество»


На первые дни Великого поста выпали юбилеи двух видных соратников Движения «За Веру и Отечество».


7 марта исполнилось 65 лет Члену Руководящего Центра Алексею Ростиславовичу Карпову.

А.Р. Карпов родился 7 марта 1946г. в городе Москве в семье потомственных дворян Ростислава Алексеевича и Марианны Яковлевны Карповых.

В 1972г. с успехом окончил Московский архитектурный институт. До 1977 г. работал в проектировании и в научном отделении ЦНИИЭП. Затем работал свободным художником. С 1991г. по 2002г. трудился в "Христианском издательстве". В настоящее время преподает на кафедре Основ Архитектурного проектирования в МАРХИ/гос. академии/.

В 1994 году вступил в Российское Дворянское Собрание и с тех пор неоднократно избирался членом депутатского корпуса Московского Дворянского Собрания, принимал участие во всех съездах РДС.

В 2000 году под влиянием единоутробного брата Р.Г. Добровольского (Член РЦ в 2000-2002 гг.) вступил в Движение «За Веру и Отечество». В 2005 году на VI съезде Движения был избран Членом Руководящего Центра, переизбран на эту должность VII съездом в 2008 году.

Женат, воспитывает троих детей Якова, Марианну и Ростислава.


Юбилеи видных соратников Движения «За Веру и Отечество»


8 марта исполнилось 25 лет Руководителю Аппарата Руководящего Центра Антону Андреевичу Любичу.

А.А. Любич родился 8 марта 1986 года в городе Пермь. Через некоторое время семья А.А. Любича переехала в Минск, где Антон Андреевич окончил школу и местный университет. Продолжая учебу в университете начал работать юристом в адвокатской конторе.

В 2007 году переехал в Москву, где окончил Высшую школу экономики со степенью магистра. В настоящее время преподает в ВШЭ и одновременно работает директором по персоналу крупной продовольственной компании.

С середины 2000-х годов активно участвует в монархическом движении. Соратник-Руководитель Российского Имперского Союза-Ордена, заведующий Отделом Идеологии Канцелярии Начальника РИС-О.

18 сентября 2007 года был назначен Руководителем Аппарата Руководящего Центра Движения «За Веру и Отечество». Принимал активное участие в работе по перерегистрации организации в 2008 году.


Руководящий Центр Движения «За Веру и Отечество» от души поздравляют соратников с юбилеями и желают им долгих лет служения России и Династии.

Пресс-служба Движения «За Веру и Отечество» (
[email protected] )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"у одичалых города остаются без отопления, где то трубы разрывает, где то подстанции выходят из строя, а они все считают сколько мы кубов сожжом за три-четыре дня морозов. я даже вижу эту картину, сидит такая убогая какашка в какой нибудь твери, тьма, холод, ветер и волки воют в унисон, ...
В аккурат сразу после международного женского дня, а именно 9 марта в Латвию начнется, не имевшая аналогов за все время сотрудничества этой страны с США, переброска военной техники. В порт Риги будут доставлены танки и бронемашины ВС США, а именно танки M1A2 «Abrams», бронированных маши ...
До Хэллоуина осталось совсем немного времени, а значит, в самом разгаре подготовка костюмов и грима, поиск «ужасных» рецептов и страшилок для украшения дома. Как известно, тыква на Хэллоуин считается обязательным атрибутом, ведь это главный символ праздника. Наверняка, она будет ...
Не стану высказывать свое мнение об этой статье, прочитанной в интернете,составьте его сами, я согласна с главным, никогда еще мужики не болтали столько о своей непонятости, дескать я ей о стихах, а она в кафе хочет, и не винили женщин в их меркантильности, как в последнее время. ...
http://spbvoditel.ru/2010/06/11/012/Несколько человек могут быть заблокированы в машинах упавшей частью стены здания. Как стало известно АЖУРу, около двух часов дня на Конногвардейском бульваре возле дома №5, который находится на реконструкции, произошло ...