YSL Crème de Blush: №05 Temptation Fuchsia и №2 Powdery Rose

Кремовые румяна Yves Saint Laurent я нежно люблю еще с 2009 года, когда в осенней коллекции вышло 3 оттенка- №1 Velvety Peach, №2 Powdery Rose и №3 Silky Praline. Тогда мой выбор пал на розовый Powdery Rose. В весенней коллекции 2011 года Bohemian Chic вместе с тремя уже известными оттенками вышло 2 абсолютно новых - №05 Temptation Fuchsia и №06 Passion Red.
Я давно мечтала попробовать ядовитый холодный розовый оттенок и не смогла устоять перед искомым цветом, да еще и облаченным в полюбившуюся кремовую форму.
К моему удивлению, текстура румян изменилась (и по моему скромному
мнению, однозначно в лучшую сторону!) Новые Crème de
Blush однозначно более
легкие, гелевые, лучше скользят по коже и проще распределяются.
Если к Powdery Rose мне приходилось какое-то
время приноравливаться, чтобы получить идеальную растушевку и
натуральный вид, то с Temptation Fuchsia это
получается в разы легче (и чем угодно- кистью, пальцами)
Цвет можно варьировать от еле заметного намека до ярких щек цвета
фуксии (если наслаивать цвет и вбивать румяна пальцами). Если мне
хочется легкого намека на цвет, я наношу цвет пальцами и ими же
растушевываю, в случае, если нужен насыщенный цвет- заменяю пальцы
на кисть и осторожно растушевываю границы получившегося
мазка.
состав для интересующихся. Силиконовая основа...и даже экстракт
розмарина немного есть:)
Стойкость больше зависит от способа нанесения, но в целом обновленные Crème de Blush немного уступают по стойкости прошлым(видимо, за счет того, что убавилось «пудровости»),хотя при умелом нанесении румяна останутся с вами весь день-проверено!Кстати, новые Crème de Blush отлично подходят на роль румян-основы, на которые отлично ложатся и замечательно держатся любые сухие румяна. Я такой трюк проделываю с Shu Uemura, которые упорно не хотят на мне сидеть.
№05
Temptation Fuchsia - это действительно настоящая фуксия, чистая
и холодная, в то время как №2 Powdery Rose -
припыленный нейтральный розовый.
слева-насыщенное нанесение, справа-легкое
К сожалению, весенняя коллекция до нас не дошла, но учитывая то, что все пять оттенков Crème de Blush по обещаниям должны войти в постоянку, будем ждать с нетерпением их появления и в наших магазинах.
|
</> |