You never be so american
shokaku_2 — 28.03.2013
"Были сигналы - не чай он там пьет". Увлекся в последнее время
американским виски, пресытившись шотландскими марками. Предпочитаю
держать сейчас в своём погребке "Джим Бим" и "Джек Дэниелс", вкушаю
ароматы кукурузы с полей Кентукки и Теннесси. А ещё, мне так
нравятся эти увесистые фактурные квадратные бутылки, в которых
приятно булькает живительный нектар.Понятно, что употребление виски уже давно перестало быть мерилом тонкого вкуса в наших краях. Какой уж там элитизм, когда успешный пацан поглощает "вискарь". Но разве это мешает получать удовольствие от благородного напитка?
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
