2022 в картинках

топ 100 блогов big_blue_heron31.12.2022 Январь
2022 в картинках

В январе были лыжи, еще раз лыжи, и снова лыжи - горные, беговые и даже бэккантри. А так же были пешие прогулки в лесу с собакой и со старшей с дружками. И еще был косметический ремонт спальни. Цветовая гамма спальни была приведена в соответствие с остальным домом.

Февраль
2022 в картинках

В феврале были снова лыжи, преимущественно горные, а так же пешие походы по горам на даче. Помимо лыж было всякое разное судейство турниров по вольной борьбе, кульминацией которого стали провинциальные соревнования, где мне наконец присвоили третью провинциальную судейскую категорию. Еще в феврале случился ремонт детского санузла, он теперь тоже соответствует цветовой гамме остального дома, и небольшая операция у меня, заметно облегчившая мне жизнь.

Март
2022 в картинках

В марте, вот сюрприз, снова были горные лыжи и пешие походы по горам вокруг дачи. А так же случились первые за 2 года настоящие соревнования по прыжкам на батуте. Судить нормальные соревнования гораздо лучше, чем виртуальные по видео. В марте я вернулась к более регулярным тренировкам на стадионе.

Апрель
2022 в картинках

В апреле мы закрыли горнолыжный сезон. Отметили 20-летие со дня свадьбы, в ресторане, а не на вершине горы, как предыдущие 2 года. В апреле я научилась бегать 20+км и первый раз бежала SunRun. Также в апреле начались соревнования по легкой атлетике, которые я судила.

Май
2022 в картинках

В мае было много легкой атлетики - тренировки, соревнования у меня, у Зловреда, судейство соревнований. Помимо легкой атлетики я так же занималась ремонтом санузла в нашей спальне. Исправила косяки предыдущего ремонта и перекрасила в нормальный цвет. А также были соревнований по прыжкам на батуте. Зловред выступала, я судила. И опера, первый раз за два года. И поход с супругом на озера Мунро и Деннет.

Июнь
2022 в картинках

И снова соревнования на батуте и легкая атлетика, много легкой атлетики. Я судила все пять дней Track and Field Nationals. Младшая закончила среднюю школу и перешла в старшую. Я пробежала еще одну гонку на 10 км и получила свое лучшее время, меньше 50 минут. А с супругом мы катались на велосипедах. Мы начали еще в апреле, но в тот коллаж столько фоток не влезло.

Июль
2022 в картинках

Июль мы начали на даче, отмечая мой ДР и катаясь на велосипедах. Мы с супругом совершили эпический велопробег по Kettle Valley Railway от Naramata Bench до Myra Canyon и обратно. В июле проводился провинциальный чемпионат по легкой атлетике, где Зловред была атлетом, а я судьей. А так же в июле мы с супругом участвовали в триатлоне Peach Classic и нам очень понравилось, тем более что у меня получилось сделать олимпийскую дистанцию с самым лучшим для меня временем. Следующим большим событием июля была участие Зловреда в BC Summer Games в качестве легкоатлета, а меня в качестве судьи по вольной борьбе. Было интересно.

Август
2022 в картинках

В августе лекгоатлетические тренировки были потеснены тренировками в тире перед грядущим охотничьим сезоном. Мы с супругом сходили в небольшой поход на Well’s Peak. Я ездила с младшей и ее подружкой на дачу наводить порядок после противопожарных действий местной пожарной бригады во время Keremeos Creek Wildfire. В августе я участвовала в провинциальном чемпионате по легкой атлетике для Masters и в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью (heptathlon) для Masters. Я снова чемпион в своей возрастной группе в heptathlon.

Сентябрь
2022 в картинках

Сентябрь начался юношеским охотничьим сезоном, продолжился традиционным велопробегом GranFondo Whistler, затем супруг отчалил на 2 недели в Европу в командировку, а мы остались дома. Дети ходили в школу и на тренировки, я изучала основы самостоятельного ухода за своими машинами, а так же почему и откуда у Такомы течет масло и почему при старте двигателя машина иногда подпрыгивает (как вы помните, масло текло из rear main seal и была порвана правая подушка двигателя). Помимо лежания под машиной и задумчивого смотрения в глубь двигательного отсека я еще успела сгонять на охоту “на зданий двор” и регулярно собирала урожай с огорода.

Октябрь
2022 в картинках

Большую часть свободного времени в октябре мы провели в лесу, ибо охотничий сезон. Помимо охоты мы с младшей упражнялись в легкой атлетике в новом клубе. В конце месяца супруг со старшей гонялись в cyclocross race. Ну и в самый последний день был Великий День Конфет ака Halloween, главный день года для младшей. Младшая созвала своих подружек и они устроили у нас настоящий ведьминский шабаш.

Ноябрь
2022 в картинках

Главным событием ноября стала трехдневная поезда в Мехико-сити. Фотографии из Мехико составляют львиную долю всех фоток за ноябрь. В Мехико-сити мы посетили музей антропологии и руины древнего города Теотиокана. Вторым большим для меня событием было судейство большого турнира по вольной борьбе, где мне обещали категорнию National C. Еще мы посетили ежегодный банкет одного из легкоатлетических клубов Зловреда и она получила кубок “за успехи в прыжках”.

Декабрь
2022 в картинках

Декабрь еще не закончился, но коллажик, думаю, можно собрать уже сейчас. Большим событием стал приезд свекрови. Весь процесс вывоза ее из Киева занял примерно полгода. В остальном мы попытались создать себе новогоднее настроение с самого начала. Поставили елочку 1 декабря, пекли весь месяц печеньки, посетили все рождественские банкеты наших клубов, до которых смогли дотянуться. С наступлением каникул приехали на дачу, катаемся тут на лыжах, поучаствовали в катании на лыжах с факелами по случаю Рождества, сходили на бэккантри лыжах в лес и так далее и тому подобное.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После не понятного 2-х годового отпуска от спорта захотелось мне сегодня записаться в спортивный зал. Мне и до этого хотелось, но постоянно находил различные отговорки. Основной, конечно же, была работа или нехватка времени. Хотя скажу честно спортом мне нужно постоянно заниматься, ведь ...
...
Разговаривала сегодня со своим радиологом. Что мне было сказано: все наши современные приборы видят рак, когда его размер достиг миллиона клеток. Всё, что до этого размера, найти очень проблематично. Отсюда и такой большой процент заболеваний под названием CUP-syndrom, а также ...
Вопрос очень глупый, но я представления не имею, у кого спросить, поэтому Малыши, Когда вы арендуете квартиру, вам говорят, что вода и электричество по счетчику. Арендатор присылает счетчики на электричество, я ввожу данные в личный кабинет, там мне пишут "Вы передали показания на сумму ...
Вот всё-таки интересная штука человеческая психология. Сколько ни живи - человека понять до конца невозможно. То есть, разобраться в мотивах его поступков ещё можно, если разложить всё по полочкам - это вот потому-то, а то - потому-то. Но... даже ...