рейтинг блогов

you just met the world's most handsome man!

топ 100 блогов april_ryan09.01.2011 Мой новогодний пост, несмотря на все старания, оказался намного унылее того, каким бы я хотела его видеть, а первая новогодняя неделя оказалась вполне себе ничего. А я-то обещала себе сидеть дома, лениться и собирать паззл! Ну ничего, у меня есть весь оставшийся январь для этого.
Тут давеча с you just met the world's most handsome man! vivian_iЮлей жаловались друг другу на то, что среди селебритиз, куда ни плюнь, попадешь в красавчика, а в реальной жизни попробуй найти хоть кого-нибудь выдающегося. Среди всех моих знакомых мальчиков только один тянет на то, чтобы назвать его чуть более чем симпатичным, и в силу этого я очень жалею, что мы знакомы не так хорошо, как мне хотелось бы :-)

И все это к чему.

Нет, признайтесь, дорогие девочки, у вас в голове тоже есть свой прекрасный принц! Так что сегодняшний вечер мы посвятим занятию, на которое активно намекали мой паззл и дружочек you just met the world's most handsome man! [info]oliviera — будем собирать принца по кусочкам.

В общем-то, не так мало мужиков, при взгляде на которых мне хочется если не замуж, то, ммм, ну в общем да. Некоторые из них прекрасны целиком, некоторые только частями, не будем уточнять, какими именно. Хотя нет, уточним.
Значит так. Если бы существовал универсальный конструктор, то все было бы очень просто. Вот например у моего идеального мужчины обязательно должны быть кудряшки, как у Мики!

you just met the world's most handsome man!

С глазками я еще не определилась, поскольку мне нравятся глазки всех цветов. Пожалуй, мне нравятся зеленые глаза Нила Хэннона, серые глаза Ронана Китинга и карие глаза Киану Ривза. Я хотела сказать — мол, зацените, у всех музыкантов такие красивые глаза! Но оказалось, что не у всех, да и вообще не так-то легко вспомнить много красивых музыкантов! Мы же любим их за их музыку, ага.

you just met the world's most handsome man! you just met the world's most handsome man! you just met the world's most handsome man!

Ну и еще конечно Крис Мартин с годами только хорошеет.

Между прочим, я и не думала, что самая большая проблема будет с носами! Поэтому вот вам миленький носик Стивена Фрая Энди Маррея, чтобы вы знали, что мне нравятся именно такие, но я не смогла вспомнить больше ни о ком с красивым прямым носом. Увидите такого — кричите громче.

you just met the world's most handsome man!

Двигаясь, гм, ниже, не могу не упомянуть, что мне нравится рот Пола Беттани. Особенно если его мимику иногда могут разнообразить фирменная самодовольная ухмылка Робби и улыбка Джуда Лоу ♥

you just met the world's most handsome man! you just met the world's most handsome man! you just met the world's most handsome man!

У моего идеального мужчины обязательно будут длинные тонкие пальцы, картинку которых мне сложно найти. Пальцы пианиста, пальцы флейтиста. Наверное, если я когда-нибудь встречу человека с такими пальцами, я незамедлительно выйду за него замуж.
Под картинку, которая у нас на данный момент получается, подставим в фотошопе фотографию любого мужика-модели и не будем останавливаться на этом.

Так вот, еще я бы сказала своему конструктору, что мне нужен акцент Джека Дэвенпорта, а также чтобы результат творчества водил машину как Дженсон Баттон и прыгал с трамплина как норвежец с таким красивым именем Бьорн Айнар Руморен. В принципе, это можно и совместить!

you just met the world's most handsome man! *

В довершение всего упомянем, что было бы неплохо, если наш мистер Икс будет таким же элегантным денди, как Бен Барнс!

you just met the world's most handsome man!

Ну и вообще, признаться, было бы неплохо, если бы он был и в остальном как Бен Барнс :angel:

* Winter Olympics — самая прекрасная серия Топ Гир ever!

Я тут забыла упомянуть еще кое-кого (надеюсь, эта фотография не с рекламы мужского парфюма!). Но мораль (внимание, я нашла ее даже здесь!) в том, что красивых мужиков очень много, но таки не в реальной жизни :-) Между прочим, все фотографии были кликабельными, так что если кто-то не увидел моих заек во всей красе, сами виноваты.

Ну и конечно же я жду от вас, девочки, признаний и оценок, а от мальчиков — вздохи сожаления, что они не такие (или пруфпики, если такие)). Хотя знайте, что, даже если вы и не такие же красивые, я все равно люблю вас всех! С новым годом, ага.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дублирую из facebook краткую, но предельно информативную заметку (не мою!). Андрей Зубов ВТОРОЕ ПРИЗВАНИЕ ВАРЯГОВ: ВКЛЮЧЕНИЕ ОСТ-ЗЕЙСКИХ ПРОВИНЦИЙ В СОСТАВ РУССКОГО ЦАРСТВА 1. Помимо превращения России в Империю и обретения широкого выхода на «европейское» Балтийское море от ...
Вчера наша сборная на Евро ожидаемо проиграла. Причем бельгийцы особо ничего не показали - все голы наши привезли себе сами. Играли очень плохо. И можно говорить, что слили матч позорно. Но, парадоксально, в этом позоре может быть надежда на благоприятный результат и выход из группы. ...
Сто лет не покупали суповых кур. Ну вот как-то манкировали. А тут знакомые мясники на рынке прям присоветовали — свежие мол, фермерские. Только варите их 3 часа! Но курочки были ...
Ольга (2016) (1-ый сезон)    Живёт себе маникюрщица Ольга, мечтает об отпуске. Но какой к чертям отпуск когда то дочка великовозрастная проблем подкинет, то папаша-алкоголик чего отчудит. А тут ещё привязался придурковатый провинциальный вьюнош со своей вечной любовью. И всё ...
Сталик в рейтинге уже давно позади, и мне часто пишут, как тебе удалось стать лучшим кулинарным блоггером ЖЖ? "Мы все с интересом следим за твоими кулинарными постами и шедевральными рецептами, и очень жалеем что ты их делаешь так редко" Наконец я решил внять мольбам и рассказать три глав ...