Йолка
gal4atki_spb — 23.12.2015
Народ, а ёлки же уже начали живые продавать?Вы уже купили и поставили? Или еще выжидаете?
Я вот думаю что пора уже.
Кто, где, почем видел?
А всякие красивые и в горшках сколько стоят в этом году и где?
Или у вас искусственная будет?
Я вот терпеть не могу искусственные елки, всегда живые были.
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
