Про женщин и автомобили

топ 100 блогов gal4atki_spb18.12.2015

Привет, гал4атки!

Сейчас будет шовинистический псто с вопросами как к дяденькам, так и к тетенькам.

Вот сейчас у многих взрослых тетенек есть автоматические мобили на которых они ездят на работу, в спортзал и синематограф.
А вот когда у тетенек их замечательный мобиль ломается что происходит дальше?
Сами ли они разбираются с поломкой или обращаются к своим мужьям/любовникам/друзьям?

Вопросы навеяны неоднократными постами в Про женщин и автомобили ызи_фгещ где тетеньки просят им помочь что-то сделать или рассказывают как они сами меняли колеса, таскали аккумуляторы, меняли дворники, подбирали запчасти по артикулам и партнамберам, таскались по авторынкам и сомнительным сервисам и самостоятельно разгребали разводилово этих сервисов. После такого псто у меня первый вопрос возникает обычно а где твой мужик и почему он тебе не помогает и не разгребает эти ситуации?
Ну ладно, опустим ситуацию когда мужика нет, но часто пишут и такие у кого он точно есть и даже есть с ним фотки в открытом доступе.

Собственно основные вопросы вот какие:
Тетеньки, вы обращаетесь за автопомощью к своим дяденькам или решаете все вопросы сами в том числе обращаясь самостоятельно за помощью в разные автомобильные сообщества и прося помощи у чужих дяденек.

Дяденьки, а вы помогаете своим тетенькам или придерживаетесь теории что раз сама решила ездить, то сама все вопросы и решай? И как вы относитесь к тому что ваша тетенька решает свои автопроблемы обращаясь не к вам а к чужим дяденькам в разных энторнетах?

И как вы относитесь к ситуации когда в семье есть автомобиль, но все вопросы с ним решает тетенька, а дяденька даже не пытается разобраться кроме того что может быть иногда его пускают за руль если у него вообще есть права?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В отличие от родной Италии, где Джанни Родари долгое время знали плохо, популярность его книг в СССР была невероятной. Сотни изданий и переводов на множество языков одного только ...
в прошлой теме мне многие сказали, что ревность это, безусловно, пиздец и фифифи, и ...
...
Голуби не настолько безобидны, как кажется На площадях и в скверах Владимира часто можно наблюдать трогательную картину: малыш в центре голубиной стаи кормит пернатых, да еще и пытается потрогат ...
В 2014 году президент России Путин высказался в защиту самоопределения народа Крыма. Он сказал тогда буквально, что народу Крыма для своего самоопределения не нужно разрешение из ...