срыва покровов псто

топ 100 блогов gal4atki_spb14.12.2015 оригинальный псто: http://spb-auto.livejournal.com/33309114.html, збс псто провисел меньше минуты. збс2 - я теперь тоже не участник песочницы.

Добрый день, мои оппозиционеры, революционеры, коллаборационисты и прочие сочувствующие.

собственно речь сегодня пойдет о том, что бояться вам говорить оккупационные власти и кровавая ГБня в лице модераторов. бгг ))

мой прошлый псто с опросом на тему: что вы хотели поменять в правилах, принес как и ожидалось стандартные просьбы в изменения правил: 1. увеличение размера картинок. 2. разрешить называть мудаков - мудаками и посылать их в район половых органов. 3. разрешить постить сиськи-письки. 4. обсуждать любые темы, а не только автомобильные. 5. сделать совет следящий за работой модераторов. 6. ну и прочий шлак.

я вообще-то ждал от владельца, ну или от уполномоченных модераторов, раскрытый псто с ответом по пунктам, но хер там был. в правилах поменяли местами строчки и на этом успокоились.

пришлось копать самому, и вот что у меня получилось.
1. самое вероятное что произойдет в правилах - это разрешат постить картинки чуть больше нынешнего размера.
2. про мудаков и посылания - будет запрет, связан он с тем, что администрация не хочет попадать в категорию "для взрослых", а не хотят они туда попадать, потому что автоматом вылетают из рейтингов и т.д.
3. про постить сиськи-письки - будет запрет, связан он с тем, что администрация не хочет попадать в категорию "для взрослых", а не хотят они туда попадать, потому что автоматом вылетают из рейтингов и т.д.
4. обсуждение прочих тем, та же самая ситуация. плюс народ может запросто начать обсуждать запретные темы: национальные, политические, и остальные что не очень любит наша власть. ну и боязнь потерять бразды правления песочницей.
5. совета не будет. и точка. царь так решил.
6. ну и самое главное нахера что-то менять, если вы итак генерите дикое количество посещений данного журнала. больше посещений, больше доход от рекламы.

это мое видение ситуации.

профессионалы сео могут посчитать примерный доход в день от данного сообщества. но считать чужие деньги вредно для собственного здоровья.

для тех, кто хочет что-то поменять в песочнице, у могу предложить только одно: чтобы вас услышали и начали диалог - не посещайте данный журнал. если вас все устраивает - значит так и надо.
для всех остальных есть Галчатник.

срыва покровов псто icecream

ЗЫ: немного литературного образа для понимания того, как сейчас выглядит песочница: Хайнлайн Роберт Энсон "Дверь в лето" - "Она была довольно толста, довольно оживлена, и было в ней что-то кошачье. Очевидно, она до сих пор считала свое тело основным капиталом и поэтому одевалась в стиктайтовское неглиже, которое открывало не только тело (слишком много), но и то, что она женского пола, млекопитающее, весьма упитанна и не годна к употреблению. Она не сознавала это. Свой некогда быстрый ум она порастеряла, и все, что в ней осталось от старых времен, так это тщеславие и непреодолимая самоуверенность."


ЗЫ2: у кого есть возможность комментить в песочнице, киньте там в комментах ссыль на это обсуждение. пусть разгорится пламя!!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прежде всего, Фрейд был против всякой новомодной чепухи, типа "нужно только заглянуть в потаенные глубины собственной души, и там вы столкнетесь с истиной". скачать песню чужой . Ромашов стоял, весь вытянувшись, с напряженными мускулами ног, ...
Сегодня купила свитер и две футболки яблочно–зеленого цвета  Потом пришла ...
В свете предполагаемой ядерной провокации Киева с использованием грязной бомбы возникло много опасений по поводу того, насколько обширная территория может подвергнуться заражению и как долго на ней нельзя будет жить. В ходе брифинга, посвященного ожидаемой провокации, начальник ...
Не у всех, наверное. Но общая тенденция такова. Показал я тестю ваши комментарии к этой записи . Вдвоём поржали. Особо торкнули следующие умозаключения москвичей. Ни тесть, ни другие гастарбайтеры из регионов Москве не нужны. Молдаване и таджики делают всё лучше, при том, что обходят ...
Сегодня герцог Кембриджский примет участие в благотворительном матче по поло в рамках Royal Charity Polo Cup. Средства, что будут собраны, направят в пользу организаций, которые патронируют Уильям и Кэтрин: Музей подкидышей, The Passage, SHOUT, The Welsh Rugby Charitable Trust, ...