рейтинг блогов

йэллоу сабмарин

топ 100 блогов spb_auto27.02.2018 Итак, коммунары, прошу любить и жаловать — новый комплекс фотофиксации ОСКОН. Кто-нибудь видел уже такой в Ленобласти?

Может фиксировать всё, что только хочешь, и на будущее — отстутсвие сосаги. Так что пострадают не только сракеры, но и, например, дачники, которые не хотят ломать новую Щкоду, чтобы возить на дачу рассаду и асбестовые трубы, и используют в утилитарных целях старую волгу без сосаги. Фоточка и ТТХ под катом.


йэллоу сабмарин

Радар способен определять и фиксировать следующие правонарушения:
Превышение скорости;
Нарушения при проезде через Ж/Д переезды;
Нарушение правил движения по полосам, встречного разъезда и обгона;
Несоблюдение правил движения по автомагистралям;
Проезд на запрещающий сигнал светофора или регулировщика;
Нарушение правил остановки и стоянки;
Несоблюдение требований дорожных знаков и разметки;
Непредоставление преимущества в движении пешеходам;
Непредоставление преимущества в движении маршрутным ТС и спецтранспорту с включенными проблесковыми маячками;
Несоблюдение правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов.

Хотя, вангую, что половина делается в ручном режиме, иначе это больная фантазия разработчиков. Особенно про спецтранспорт повеселило. Как оно будет звук сирены фиксировать, если оно глухое?

Радар, как нынче модно, маломощный, так шта радар-детекоры его если и фиксируют, то либо в упор, либо дорогие и премиальные. Радар установили на микроавтобусы (не пожадничали то!), ибо с треногами выходило неловко, когда малолетняя гопота их пинала и убегала, да и батареечка там либо маленькая, либо тяжёлая. А на крышу микроавтобуса ещё залезть надо, а потом слезть. Хотя из пейнтбольного маркера подстрелить прямо в перископ - было бы весело.

Вопрос к автоюристам: в случае с треногами особо ушлые уасилии не ленились, замеряли расстояние от треноги до полосы, вычисляли угол атаки и прочие госты и весело хохоча оспаривали штрафы. Судя по фото того, как стоят эти бусики, то на гост им насрать, либо на них он не действует. Почему так?


Ну и торадиционно - опросег:

View Poll: #2078751

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера, как снег на голову, свалилось письмо от Илюшки Варламова, известного в узких кругах как Одуван. За последнее время он так всем надоел со своим Кацем, что видимо его посещаемость совсем скатилась в говно. Он уже лютовал по этому поводу. Чтобы решить вопрос падения интереса к себе ...
Пока есть время, неспешно подбираю себе мтшные колесики. Из родного размера выходить не собираюсь, пока что не готов перебирать полмашины. Как всегда, нужен совет коллективного разума. Испокон века все ленивые джимниводы (кто не хотел заморачиваться с лифтом) пользовали Cordiant O ...
Депутат Госдумы Евгений Фёдоров - простым и доступным языком рассказывает не только о том, почему был освобождён Навальный, но и о том, что на самом деле происходит в нашей стране, кто и как принимает здесь политические и экономические решения, какой вообще статус имеет Россия в мире, ...
Ведь мы все знаем, и часто задумываемся о том где бы прогуляться со своей второй ...
А покупатели как приходят? ...