рейтинг блогов

Явно день не мой...

топ 100 блогов znaim04.06.2020 Утро началось рано, так как уснула я тоже рано! Измотанная криками зверинца около дома, тяжким рабским трудом в садах-огородах, работой психотерапевта у своих близких и не очень и... прочими обстоятельствами жизненными!!! В общем, проснулась выспавшаяся от пения птиц и яркого солнца! Не успела взять телефон в руки и... звонок от моего личного патологоанатома Ленка! Она как всегда с разбегу, ей скучно ехать было в машине по пробкам московским (они оказывается уже во всю) и она мне вещает как не состоявшийся астролог!- Женёк, сегодня поганый день, и завтра, и даже после завтра! Ни с кем не ругаться, быть сдержанной и спокойной! Беречь нервы своих и окружающих!
Вот блин (ну, я так почти сказала), ты на хрена мне с утра звонишь с таким дурацкими предупреждениями!??? Вот едешь и езжай на работу! А день у меня дурацкий потому, что ты, даже мне, с добрым утром не сказала))) а прямо с разбегу об телегу со своими наставлениями! Хреновый ты астролог! иди и препарируй! ты сказала, а я теперь думать буду! А так бы не знала и поругаться мне не с кем - все в разъездах!
На том и расстались! Ой, если вы решите, что мы поруганы на недели, то зря - Ленка к обеду снова уже мне звонит! И я ей каюсь - права ты, Ленка оказалась... утро было даже не так себе!
А началось всё с малого...
Для начала я скажу, что в нашем доме ничего не теряется... просто очень долго ищется! Ну, а главное, что в нашей семье я единственный нормальный человек! Остальные или амнезисты, или дюже нервные!

Вы же помните, что я у соседей подобрала кресло старое! Развинтила его, фоткала как, что и куда завинчено было, шкурила деревяшки, покупала поролон и прочее и вот настал час в полном смысле слова - у меня появилось время и желание заняться им!
и... полезла я за мебельным степлером! Я не могу сказать об идеальном порядке в доме и моей голове, но у меня хорошая память пока на - даты-телефоны-цены и прочее, ну, и зрительная - если это в пределах дома! Топография страдает ужасно!
Так вот я всегда знала где у меня лежит мебельный степлер и новая упаковка скрепок к нему! Ищу! нет нигде! Решила, что кто то переложил, но не беспокою никого - ищу тщательнее! Потом всё таки решила папу спросить! Где, мол, МОЙ степлер!?? А папа мне - ааааа, да он в домике (то бишь сарайка)! Там посмотри! Мы с Киром его брали! Вот дальше, опять как бы блин! Ну, брали, так почему на место не отнести!?
Пошла в сарайку... Она у нас нами построенная собственноручно!!! И появилась только для деревьев цитрусовых на зимней период! Внизу такой же площади подвал! а наверху - ну, вроде как комната, но в ней никто не живет, так как нет нормальной лестницы, да, и дом большой! И так... я иду в этот а-ля зимний сад без цветов...
Явно день не мой...

Явно день не мой...

через минут 15 начинаю извергать из себя кучу ругательств! Я перерыла, обсмотрела, обнюхала почти всё! Степлер - это не иголка, он увесистый! Ну, нет его! Звоню сынку - Кира, вы с папой что-то делали мои степлером мебельным, где он может быть? Сынок еще более пространственно помычал и предложил посмотреть наверху, т.е. с уровня табуретки воспарить над проблемой!

Явно день не мой... Явно день не мой...

А потом изрек - там вообще надо навести порядок!
Вот как жить? вам кто не дает!? Кто-то за руки держит и говорит - вы только порядок не наводите, а то мы вообще никогда ничего не найдем!
Кстати, за неделю до этого мы все!!! ВСЕ! искали зарядку для садовых ножниц! Ими у нас развлекается иногда Динька, но в тот раз - я решила! Оказались разряжены, где зарядка - не знает вообще никто! Ладно не знает, так и не нашли! Как она выглядит знает только наш папа, вот он нам из Литвы и вещает - она такая как зарядка к телефону! классно! только нет там нигде зарядки ни к телефону, ни к ножницам! Убрала с глаз долой эти ножницы чтобы не бесили! Теперь степлер!
Вот как не прибить? я уже сама с собою разговариваю! Как говорит моя Эгорова - парад уродов.. а командую парадом - Я! Так и у меня!
Плюнула на всё и поехала на дачку клубнику собирать! Ее немного маладая))) ищо!, но она ароматная и сладкая!
Вот как не верить этим астрологам и этой Ленке!? С утра ведь всё предсказала!

ЗЫ. Да, кого волновал вопрос кто у меня ночью так истошно орал...
Оказывается эту ночную вакханалию слышала не только я! Сегодня сосед - пан Франтишек, поведал мне, что тоже аж встал ночью и он думает, что Совы (как бы блин опять) задрали Зайца!!! Господи, где я живу? Совы, зайца, куницы! Я его аккуратно спрашиваю - а вы видели??? А он мне - неее, но так орут только зайцы когда на них нападают! Ой, нет мне покоя!
Сегодня на ночь выпью таблетку от нервов! а то завтра то опять какой-то день не очень!
Береги себя! Это очень важно! И близких тоже!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Близится Новый год, а это значит, что у многих наших граждан на столе появится салат оливье. И конечно, рецептов данного блюда существует множество, но при этом, сегодняшнее блюдо крайне далеко от того, что было создано непосредственно Люсьеном Оливье. Предлагаю немного окунуться в ...
Оригинал взят у starkov_blues в Вся правдаЪ о Теране раскрыта ...
Британская Индия. Рама — преданный полицейский на службе у колониального правительства, способный расправиться с толпой в одиночку, и местные считают его предателем. Бхим — парень ...
Как известно, нападение на резиденцию президента Гаити было совершено в ночь на 7 июля. Преступники смертельно ранили главу государства, он получил 12 пуль. Первая леди Гаити Мартин Моиз была ранена, в критическом состоянии ее доставили в госпиталь. Что интересно, в США, во Флориду. Как ...
Документальный фильм Тайны любви онлайн Смотреть онлайн Тайны любви Название фильма: Тайны любви Длительность: 85 мин. Рубрики: Документальный Год: 2009 Фильм снят в: Россия Режиссёр фильма: Анастасия Попова Актёр: Дмитрий ...