Яшка, к доске!

топ 100 блогов nebombit21.11.2016 Есть у меня любимый фильм, а в нём есть сцена, где учитель ставит туповатого ученика к доске, просит написать своё сочинение и стирает все предложения, в которых нет смысла. И в конце концов доска остаётся голой. Давайте и мы разденем одну самарскую шлюху догола и хорошенько её выпорем!

Сочинение на тему "Различия".

soba4ki яков хренов коган sb4k

Да, давай, расскажи нам всем, в чем основная причина. И своим говноедам расскажи, и нам. Тут ведь, кроме тебя, никто не в курсе в чём причина, в чём замес и различие. Один ты у нас вещаещ правду и всем её рассказываешь. Конкретно в  твоём случае причина в том, что Острич отфрендил тебя в 2011 году.

soba4ki яков хренов коган sb4k

И никто из вас не побирается в интернете, не отдыхает под обоссаным забором, не одевает всю семью в секондхенде, не скрывается от алиментов, не имеет судимостей и наркомании/алкоголизма в анамнезе. Не жрёт годами один доширак. Никто.

soba4ki яков хренов коган sb4k

Жизнь наполнена событиями! Запланировал эмиграцию, забыл про эмиграцию. Лишили прав пожизненно. Повесил пузатый телевизор в коридоре, съездил в секондхенд. Бросил пить! Нарисовал картинку! Поменял замок на двери. Вызвал над дом умельца Геннадея. Лизнул лыжную палку и обосрался. Развелся. Сломалась машина. Съездил в Питер, поссал в подъезде. Не жизнь, а сказка.

Бедняга фюрер, ты так заигрался в солдатиков и свои иллюзии о лидерстве (так часто бывает у одиноких детей в семье и тех, кто в детстве был лошком в коллективе), что всерьез веришь, что все твои подпёздыши это отборные солдаты вермахта, а не лысеющие клоуны с пивными животами и рыхлыми сиськами.

Бедолага, не понимаешь, что среди твоих воображаемых солдатиков есть такие персонажи, рядом с которыми блекнуть все твои выдумки о нас. И им будет очень стыдно, если я начну говорить. Ну, вот, например, есть среди них такие, кто дрочил в присутствии жены до кровавых мозолей. И не то что там один разок.

soba4ki яков хренов коган sb4k

Ну, при такой сказачной жизни других источников веселья и быть не может.

soba4ki яков хренов коган sb4k

Почему это нам не смешно? Нам смешно. Я сделал два видосика и мы все посмеялись. А то, что вы делаете не может быть смешно нормальным людям, потому что это хуета и петросянщина. Ничего на таком уровне от вас не было, нет и не будет. И не может быть, потому что вы недоразвиты. А по поводу гомосексуальных фантазий вот щас обидно было. Павлику. Писатель-гомофантаст так старался. Его писанину и читать-то зашкварно, не то что писать, а ты вот так вот относишься. Не хорошо.

soba4ki яков хренов коган sb4k

Я прочитал и прямо всё так и представил. Приходит такой вот успешенец домой, болтая ключиками от мазерати, кейсик в угол, жена в чулочках выскакиевает из кухни:

- О, милый, ты дома? Ты такой крепкий и подтянутый! Это пахнет вкусным ужином! А потом мы ляжем в кровать с чистым бельем. Здорово, милый?
- Да, но есть одна деталь, без которой наше счастье не полноценно.
- Какая, милый? Мы купим еще один дом в Малаге?
- О, нет. Гораздо круче! Я должен нарисовать и запостить в жж Витька!
- Я тебя просто обожаю. Сколько времени тебе нужно?
- Часа два.
- Это того стоит. К чёрту ужин!

Да, это действительно зависть. Зависть к тем, кто уехал в другую страну, потому что у самого кишка тонка. Зависть к программистам, потому что сам ни на что не способен и вызываешь на дом умельца Геннадия, чтобы он тебе винду поставил. Зависть к тем, кто смог построить свой дом, потому что сам кое-как замок на двери поменял и отрапортовал в жж, как о невероятном событии. Зависть к тем, кто всё время в жж открыт и настоящий, потому что сам ты - дырявый анон, который даже со знакомых берет расписку о неразглашении. Да, это действительно зависть.

Садишь, Яша, два. Ты посредственный и несмешной, поэтому нам с тебя и не смешно. Ну, отфрендил тебя Острич, не оценил, поранил, ну, попустись.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В эту поездку у нас было много вне плана. Некий гаучо в Порто Алегре нас запомнил с Уругваяны, куда мы летали на фестиваль гаучо 6 лет назад. Я с трудом его вспомнила и только по одному признаку. Он настаивал, как только мы будем в Порто Алегре, мы непременно должны останавливаться у них ...
ещё одну малоприятную новость углядела у gibajd РЖД откажется от плацкартных вагонов ну вот что это за жопа такая кругом. я с моими заработками и плацкарт не всегда позволить себе могу. про купешки/люксы/СВ молчу уже. ну вот да, выросла большая, а деньги зарабатывать не ...
Как-то в комментарии под моим постом из серии «Рейтинг мест охоты на приличных мужчин» мною нежно любимая panda_aunt печально вопросила: «Где найти невестку и/или зятя?». И вот не могу я равнодушной остаться, не откликнуться, не подсказать. Дети эгоистичны, ...
В смысле 120 псов, которые покушали дядей Ким Чен Ына как капусткой КимчЫ Мне интересно, мудак который придумал эту новость - представляет себе что такое 120 собак? 120 собак это покруче чем МАРШ ТРИЛЛИОНОВ под руководством писюна Овального!!! Я бы еще поверил если бы было 20 свиней... ...
Во время предыдущего, советского, противоборства России с Западом: - нас связывал с ними общий враг - немцы, память о союзничестве, - восточная Европа была "за нас", - в стане противника были "трудящиеся" и "прогрессивные силы", которые тоже были "наши". Все это рождало иллюзии, они ...