Между стульями

топ 100 блогов nebombit16.11.2016 Не люблю людей, которые корчат из себя нейтралитет. Потому что действительно нейтральным людям не надо ничего корчить. Они занимаются своими делами. А если человекек на каждом углу верещит, что ему похуй, то ему не похуй.

Вот, например, Питыч. Ошибочно считается, что он затеял возьню со стульями. Однако еще за год до его высказывания про стулья я говорил ему, что он отобёт себе сраку, если будет сидеть между стульями.

Между стульями

И когда говноеды кормили его хуйцами, я молчал. Держал нейтралитет. А вот он то и дело подпизднет говноедам, когда дело его не касается. Даже когда он утверждает, что и те, и другие "днище полнейшее", то занимает сторону говноедов, потому что знает, с чего и как всё началось и даже рыпался на них, но не смог. А теперь у него ошпарен анус и там, и тут. Прижжен клеймом.

Между стульями


Между стульями

Иногда такой (гаражный) "нейтралитет" ходит в каменты "чисто поржать", но когда однажды дело касается его самого, то "ржач переходит в днище". Ну, ещё бы!

Между стульями



Другой пример нейтралитета это Юрик. Очень тонко держал нейтралитет.

Между стульями

Ходил, анализировал, как его друзяк в говно мокают.

Между стульями

А потом опачки и присосался к говнопроводу. Вытащили его оттуда за шкирку и сделали стыдно. Журнальчик он скрыл под замок и побежал жалиться к говноедам. Но там его не прописали. Точнее, прописали, но под шконкой.

Между стульями

Между стульями

Ну, ладно. Юрик почему-то считает, что стал говноедом и персонажем этого соо только потому, что он меня отфрендил. Но он меня отфрендил потому, что стал говноедом, поэтому путается в показаниях.

Говноеды кичатся тем, что, мол, они никогда не срались, а монолитная такая масса, всегда готовая собраться в одного большого говноеда и наказать обидчика (а на деле навернуть себе защщеку даже при явном численном превосходстве). Но это не так. Некоторые говноеды не появляются в их тредах, потому что имеют конфликтики с другими такими же.

Они же обвиняют нас, что мы когда-то срались, а теперь нет. Ну, разосраться в интернете это очень просто. И намного сложнее выстроить потом нейтралитет. И почти невозможно снова начать нормально общаться без говна. У нас, если и были тёрки по текущим вопросам, то сейчас как минимум нейтралитет, а во многих случаях и общение без говна. Это потому что мы более развиты и разделяем RL и интернет, не ездим по области и не требуем  "повторить в лецо", не фотаемся на фоне домов нами обиженных, не забиваем стрелки под мостом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки, кто-нибудь уже пользовался блеском от L'oreal, а именно Glam Shine Volumizer 6 часов? ...
Пол Кругман очень внятно объясняет , почему не стоит рассчитывать, что бизнесмен, даже очень крупный и успешный, может быть источником содержательных советов по макроэкономике и экономической политике в целом. (Повод – то, что Обама ...
Ровно шесть лет назад, в середине января 2015 года части украинских войск оставили Донецкий аэропорт,  который удерживался частями ВСУ 242 дня и стал одним из символов войны на востоке Украины и героизма украинских войск. Если бы не оборона Донецкого аэропорта — то так ...
Алиэкспресс представляет собой торговую онлайн-площадку, где можно приобрести множество самых разных товаров. Кроме того, есть возможность получения купонов, скидок и прочих преимуществ. Купоны Алиэкспресс на скидку можно получить различными способами, основными из которых ...
"Событие... более всего задело Светлану Романчук, главного врача кардиоцентра, она наш друг семьи со времени жизни в Узбекистане, с 1985 года. Пол часа назад мы разговаривали с ней по телефону про товарища Хренова. То, что им просто-напросто ...